Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
AnnaMSar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 9:19 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение AnnaMSar »

Верю в волшебные последствия размусоривания очень даже! Но вот последний год непрекращающийся завал на работе, как следствие - заброшена квартира ((( Руки чешутся, но все никак ((
Из остро насущного - что бы такого выкинуть, чтобы завершить учебу в магистратуре? Уже на финишной прямой, на след неделе предзащита. Защита в январе. Но сил уже нет никаких, работа над диссертацией идет очень сложно, я прямо заболеваю после каждого шага..
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!
Танки грязи не боятся!
Аватара пользователя
Skorpion
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 1:37 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Skorpion »

:D забыла отписаться-премия была таки получена и :bis: )))
Надо ещё поразбирать документики,новый год скоро ,может ещё что прилетит :au: :D
Причини добро :flying:
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Ptachendo »

У меня опять последствия размусоривания приходят в виде скидок. Пару дней назад выбросила книги о одежду и сразу пошла в магазин. Оказалась скидка 33% именно на те прокладки за которыми я пришла.
Вчера вещей 30 на выброс и вечеером в магазине скидка 30% на любой кофе. Самое интересное, что этих скидок нет в проспектах супермаркета. Так что просто приятный сюрприз.
Думаю скидки и были бы и без размусоривания, но мне приятнее думать, что это последствия очистки квартиры :D

Пару дней назад, я почти трясущимися руками выбрасывала документы по здоровью домашнего животного. У него проблемы со здоровьем, а диагноз поставить не могут. За эти пару дней произошли большие перемены к лучшему. А я переживала, что вдруг после размусоривания размусорится сама животинка.
Не могу придумать, чтобы размусорить, чтобы забеременить. Вроде ничего связанного с этой сферой у меня нет.
Аватара пользователя
Bibi
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 11:08 am
Откуда: г.Выборг
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Bibi »

Ptachendo ,попробуй если есть балкон -там навести идеальный порядок,если есть детская одежда - отдай,так же игрушки.Освободи место для детских вещей и кроватки .Мысли так как будто ты уже беременна))Я не знаю из какого ты города ,так бы ещё пару советов бы дала.
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6279 раз
Поблагодарили: 1495 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение lafler »

По-прежнему регулярно размусориваюсь, наконец-то пошли последствия: сегодня нашла идеальные готовые коробочки для моих рукоделок "Мамины сокровища" по очень привлекательной цене. Раньше я делала их сама, для меня это было самой нелюбимой и трудоемкой частью процесса, поэтому из-за нехватки времени и желания приходилось отказываться от заказов, всё теперь буду творить с удовольствием))) Ура!
Счастье не за горами
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Ptachendo »

Bibi писал(а): Вт ноя 20, 2018 12:08 pm Ptachendo ,попробуй если есть балкон -там навести идеальный порядок,если есть детская одежда - отдай,так же игрушки.Освободи место для детских вещей и кроватки .Мысли так как будто ты уже беременна))Я не знаю из какого ты города ,так бы ещё пару советов бы дала.
Bibi, спасибо. Балкон пустой, там только сушилка для одежды. Детских вещей и игрушек нет, так как детей вобще нет. Есть правда будущая детская комната, которая пока используется как кабинет и спортзал. Мечтаю ее полностью размусорить. Пока там лежат вещи, которые ждут передачи родственикам, инструменты, неглаженное белье. Думаю, что если очищу комнату полностью, то моя мечта исполнится. Я не из СНГ.
А у меня еще маленькое последствие. Отдала рукоделие. Сразу пошла в магазин с текстилем и домашними вещами. А там продавец со мной знакомился. Пришлось сказать, что я замужем. Но все равно очень приятно. По крайней мере размусоривание принесло хорошее настроение.
Аватара пользователя
marysol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:18 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение marysol »

Подскажите где размусориться,чтоб наладить личную жизнь. Либо направьте, если это уже обсуждалось где -то
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

marysol писал(а): Вт ноя 20, 2018 5:52 pm Подскажите где размусориться,чтоб наладить личную жизнь. Либо направьте, если это уже обсуждалось где -то
Кажется нижнее белье размусорить и все, что связано с бывшими партнерами
Аватара пользователя
marysol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:18 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение marysol »

Спасибо за ответ, правда нижнее белье было полностью обновлено недавно, не хочется размусоривать😂 со вторым пунктом все выполнено .
Аватара пользователя
Bibi
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 11:08 am
Откуда: г.Выборг
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Bibi »

marusol,перечитай все темы данного раздела и закрытую в том числе,посмотри - фэншуй ,симорон,может,что то выберешь лично для себя.Еще постельное бельё ,одеяло и подушки заменить нужно(где то я читала))А вообще ,основная база всего - то,что везде и во всём должны быть чистота и порядок.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение SuisseAnna »

marusol, самое главное мысли, как говориться простить и отпустить, а иначе не будет места для новых отношений.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Aleola »

О, забыла! Писать на бывших "прощалки" методом Радикального прощения ну или просто в течении какого-то периода времени(не помню если честно) писать ежедневно по 70 пунктов за что прощаешь каждого из них. Ну и себя за компанию. Это такое размусоривание головного мозга я провожу со своими клиентами. Там еще куча психологических техник.
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Альгиз »

marysol писал(а): Вт ноя 20, 2018 5:52 pm Подскажите где размусориться,чтоб наладить личную жизнь. Либо направьте, если это уже обсуждалось где -то
Купить новый матрас. Когда у меня появилась новая кровать, я вообще замуж вышла. Но я тогда еще многое из диванов по выкидывала не нужного.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
marysol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:18 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение marysol »

Альгиз, у меня кровати пол года, матрас не снимается 😂😂😂так я бы с радостью новую приобрела бы.
Аватара пользователя
wichy
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4617
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 5:49 pm
Откуда: РФ, Воронеж
Благодарил (а): 13345 раз
Поблагодарили: 24047 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение wichy »

У меня уже несколько месяцев новая кровать, новый матрас... Повыкидывала пол-дома. Жениха пока на горизонте нет :))) Ждем-с :)))
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»