Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Шурочка »

Вторые глобальные последствия размусоривания. Записалась в тренинг по личностному росту (или что-то в этом роде): каждый день задания с последующим видеоотчетом. В то время работала на 2 ставки, времени на выполнение - поздний вечер или раннее-раннее утро. При этом тренер установки давал: "Поднимайте себе планку, если планка по региону достигнута - езжайте в Москву, там потолка нет". Я как раз свою планку в своем регионе достигла, но про переезд в москву могла только посмеяться: мама-одиночка без жилья и поддержки с двумя детьми школьниками? Сорваться с постоянной работы, где и стаж и репутация? Это точно не про меня. Одним из заданий было размусоривание. Поздним вечером раза 3-4 выносила полные пакеты с дочерью. Через 2 месяца поехала устраиваться на работу в Москву, уже третий год живу в подмосковье с детьми:))
Я уже стала феей...
Доктор Марина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 12:31 pm
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Доктор Марина »

Шурочка, отличные последствия!
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

Размусорила старую сумку ,и на день рождения получила в подарок новую .Очень красивую,итальянскую. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Bepa »

куница, а ты не вопринимай это как нытье. Я никакого нытья не увидела. Человек поделился просто.

У меня тоже последствия размусоривания последнего глобального совсем не волшебные оказались.
Если мне хочется - сбудется!
liamazh

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение liamazh »

Куница, не собиралась я ныть. Простая констатацыия фактов. Не нравится, проходите мимо. :)
SuisseAnna, телец я. Может тоже не белая полоса у нас? :)
Всем спасибо за поддержку.
П.С. Машину отремонтривали, а ремонт холодильика обошолся только диагностикой и разморозкой, так как все в рабочем состоянии. Надеюсь жизнь налаживаеться.
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Mariya Dadash »

liamazh,у вас просто замечательные волшебные последствия!Ведь вы подняли всю застоявшуюся энергию и,как мусор в пене, все плохое поднялось и,конечно же, уйдет, и, как уже писали выше девочки, останется только чистая- чистая светлая энергия. Мир наш не такой подвижный,как иногда хотелось бы. Пока такая махина сдвинется....Зато теперь на место хлама придут такие отличные светлые энергии. Что-то большое,важное, не мелкие удачки(:
Мой Мир заботится обо мне
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

Активно размусоривала бумагу : чеки,записи,рекламки со словами " бумага из дома ,деньги - в дом !".Пришла платежка за электроэнергию(думала ,что как всегда нужно будет заплатить приличную сумму :? ). Оказалось ,что оплачивать в этом месяце вообще ничего не надо + переплата на следующий месяц =214 рублей :lebedi:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Здравствуйте
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 6:50 pm
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Здравствуйте »

Не знаю, что размусорила, но образовалась поездка в Новосибирск, практически бесплатно, из минусов, умер нежно любимый и удобный телефон по моей же глупости, зато встретилась с любимой подругой, с которой дружим лет 15. Продолжаем в тоже духе и размусориваться в том числе.
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Альгиз »

Долго думала, что принесло перемены.
Подъедала остатки лекарств-бадов до тех пор, пока явных остатков не осталось и вдруг на меня снизошло желание выкинуть ёлку. Она уже была малость облезлая, искусственная, семья давно просила от неё избавиться, но жаба душила, т.к. вместо неё точно уже не купим (ребёнок вырос), а жить без ёлки не очень привычно (на живую у меня аллергия).
Выкинула я её и тут началось такое размусоревание закромов, что я опять мешками мусор выношу. По выбрасывала очень много еды, сомнительной съедобности, в основном подаренную, а до этого думала, что пусть и не вкусно, как нибудь осилю. Перевела много старой одежды на тряпки.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
Конкордия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 3:24 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Конкордия »

Здравствуйте девочки, читаю ваш форум давно, наконец решилась написать. Вдохновилась на размусоривание, в субботу вынесла на помойку 4 больших пакетов одежды, два пакета отправлены мальчику, который меньше моего сына, 4 пакета для девочки младше моей дочери. Пока волшебных перемен не было, но очень жду... В шкафах стало душевно.
Доктор Марина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 12:31 pm
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Доктор Марина »

Конкордия,одно то,что в шкафах стало душевно уже и есть волшебные последствия!
Аватара пользователя
Конкордия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 3:24 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Конкордия »

Сейчас муж позвонил, и сказал, что несколько сделок намечается! (ттт) Ура! На следующие выходные берусь за балкон. Сколько там не убираюсь, через неделю - кошмар. Долой все лишнее!
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Regidi »

Меня перестали посещать кощмарные сны об одном и том же: что ко мне собирается в гости президент корпорации, а я в родительском захламленном доме или же (как вариант) в каком-то доме. который якобы мой и совершенно не убран. И я мечусь, пытаясь прибраться. Или же встречаю президента и вижу в его глазах разочарование. Долго меня такие сны мучили. Сейчас сплю спокойно.
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение KatrinD »

После размусоривания нескольких вещей ,получила в подарок от подруги два новых красивых летних платья . :D Ей они по росту коротковаты оказались,а мне - в самый раз. :rev:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Regidi »

Разбирала клубок бижутерии (бусы всякие, кулоны, браслеты), которые не носила лет 20-15. Преплелись как змеи))
В награду моему терпению и бесстрашию)) нашлись в куче - старинная бабушкина брошь! и кольцо серебряное, сильно потемневшее, не надеюсь, что бриллиант, но белый крупный камень, который засиял, стоило его потереть.
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»