Потеряла!!! :(((

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Небесёнок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 4:15 pm
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 3385 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Небесёнок »

Мыжко писал(а):Потеряла любимые маникюрные ножнички. Теперь не могу кролика вычесать. :(
:o Я как-то не так себе представляла вычесывание кроликов :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Мыжко »

Тут не столько вычесывание, сколько выстригание колтунов. Колик ангорский, длинношерстный и не очень любящий это дело. Купила жидкость для распутывания колтунов. Ножнички были очень удобные, тоненькие и острые. :(
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4919 раз
Поблагодарили: 3334 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Nahodka »

Потеряла кольцо золотое и сережки-гвоздики. Помню, пришли из гостей, я их сняла и положила, а вот куда положила - вылетело из головы. В шкатулке нет, нигде на полочках открытых нет. Не знаю, что и думать, 3 недели как ищу. :(
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение snowbars »

Потеряла флешку с фото и документами на ней в квартире после уборки, все места с документами, сумки и карманы обыскала-ныма...не знаю уже, причем флешка крупная-в пластике.Через день потеряла карту магазина вотсонс...а там сейчас скидка на стиральное...перерыла все и нету...
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Джем »

после переезда год назад все еще ищу ножнички маникюрные, серебрянные цепочки с крестиками, кажется видела летом, теперь не могу найти будильник в виде желтого домика .
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Джем »

Джем писал(а):после переезда год назад все еще ищу ножнички маникюрные, серебрянные цепочки с крестиками, кажется видела летом, теперь не могу найти будильник в виде желтого домика .
навела порядок везде после переезда и ремонта-- пропавшие вещи так и не нашла. Есть подозрение кто приватизировал цепочки с крестиком- думаю, что слишком радостно озирающийся мастер по наливным полам и резко отказавшийся прийти на залив во вторую комнату, хотя и обещался. А вот про ножнички и будильник в расстерянности- куда провалились? Ножнички уже купила другие с оранжевыми колечками по 59 рублей в Галамарте, но мои были удобнее. Желтый будильничек в виде домика заменила на настенные часы с оранжевой окантовкой, подаренные ЛМу на работе на какое-то поздравление. Правда, там картинка была не красивой - трактор какой-то с завода, а я вырезала розы с подходящей расцветкой с открытки с поздравлением от отца и вдвоем с ЛМ мы приделали на циферблат . Теперь красота- на стене в оранжевом обрамление тикают часики на фоне 3 персиковых роз- хотя это в размусоривание = экономия. Еще не могу найти почти скроенное шифоновое малиновое платье, фотоальбом темно- розовый и что- то еще- забыла. Переживаю за фотоальбом семейный
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Мыжко »

Джем, я свой (бабушкин) семейный альбом нашла на лоджии в старом чемодане. До этого грешила на всех родственников. Зато теперь он лежит в шкафу на видном месте. там еще дореволюционные фотографии членов нашей семьи.
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Джем »

Мыжко, шикарный фотоальбом у вас. К сожалению, я перетряхнула каждую вещичку, так как раскладывала после переезда и ремонта. Переживаю не оставила ли в той квартире или в машине грузчиков при переезде, так сбегали мы в панике, в сильном стрессе.
Аватара пользователя
Rubka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 8:15 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Rubka »

Потеряла два (оба!) ключа от замка для коляски и симку от планшета. Последнее явно безвозвратно, скорей всего, в магазине вытряхнула из кошелька (после ремонта девайса). Наверное, можно восстановить. А вот ключи хотелось бы найти. Пока безрезультатно ищу.
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Джем »

Джем писал(а): навела порядок везде после переезда и ремонта-- пропавшие вещи так и не нашла. Есть подозрение кто приватизировал цепочки с крестиком- думаю, что слишком радостно озирающийся мастер по наливным полам и резко отказавшийся прийти на залив во вторую комнату, хотя и обещался. А вот про ножнички и будильник в расстерянности- куда провалились? Ножнички уже купила другие с оранжевыми колечками по 59 рублей в Галамарте, но мои были удобнее. Желтый будильничек в виде домика заменила на настенные часы с оранжевой окантовкой, подаренные ЛМу на работе на какое-то поздравление. Правда, там картинка была не красивой - трактор какой-то с завода, а я вырезала розы с подходящей расцветкой с открытки с поздравлением от отца и вдвоем с ЛМ мы приделали на циферблат . Теперь красота- на стене в оранжевом обрамление тикают часики на фоне 3 персиковых роз- хотя это в размусоривание = экономия. Еще не могу найти почти скроенное шифоновое малиновое платье, фотоальбом темно- розовый и что- то еще- забыла. Переживаю за фотоальбом семейный
еще юлу дочери теперь не могу найти ни как- при уборке ее тоже не видела
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Ptachendo »

Я при глобальном размусоривании потеряла пару обуви. Обывь была практически новая. Хоть и планировала ее отдать, а жалко. Думаю муж случайно унес на мусорник.
Аватара пользователя
Татка в кедах
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 8:35 pm
Откуда: Москва-Тамбов
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Татка в кедах »

Потеряла очередной пропуск на работу.
И за последний год много потеряла золота, и вот опять-сережка, жалко(
Аватара пользователя
Мардж
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 4:20 pm
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 13 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Мардж »

Потеряла шелковое каре от Hermes(((( Винтажное, так жалко. Квартиру перевернула по стописят раз уже. Нашла много нового и интересного. Боюсь, что выкинула его вместе с размусориваемыми детскими одежками. Это единственный реальный вариант. И ведь тряслась над ним, как кощей. КАК я могла его сунуть в пакет со старыми майками-трусиками? Или у меня затмение мозга, или домовой унес поносить(((
Важны не годы жизни, а жизнь в эти годы
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6271 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Как бы Хугайда »

Потеряла журнал по вязанию :sad:
Аватара пользователя
Olga N
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:35 pm
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Потеряла!!! :(((

Сообщение Olga N »

При очередном переезде в прошлом году потеряла членскую книжку на дачу периодически попадала мне на глаза, но когда понадобилась, так и не смогла найти :(
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»