Наше всё. 18 июня. НТВ

Чтобы хотелось бы видеть на нашем сайте

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Мне мама сказала, что и у меня будет такая же чистая квартира, если не будет собаки и других жильцов, кроме меня, Ре и работающего с утра до ночи мужа, а также... если мне за пару-тройку суток сказать, что телевидение приезжает. :P :lol: А вообще, напомнило рекламы про всякие средства - идеальный дом, безупречные хозяйки и прочее. :lol: Но меня вдохновило, кстати: ходила сегодня полдня за Ре и подтирала-убирала за ним. :obm: Не... мне до такого далеко.. :pya:

Рада, что ФЛ выходит на телевидение. :D
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Sonja Krug писал(а):Очень хочу посмотреть . скачала , но почемуто не показывает :oops: Помогите чайнику
Я поставила QTime - показывает. :)
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
Sonja Krug
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 12:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sonja Krug »

veyna, Когда открываю выходит окошко,что надо купить лицензию нажимаю закрыть появляется экран вклячаю плэй непоказывает,что я делаю не так??? :oops: :oops:
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Sonja Krug, у меня без запроса лицензии.. Хочешь, скину на мыло?
А сам файл в КвикТайм загружается?
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Sonja Krug, а простым проигрывателем виндоуз пробовала? У меня так показывал.

Ой, я прям не знаю, как вас всех благодарить! :lol:
Сижу, как кот чеширский расплылась в улыбке! :D
СПАСИБО!! :)

Волновалась я очень. :aaa: Первое "здравствуйте" еле выдавила, его потом звукорежиссёр вытягивал основательно... :lol:
Пот ручьями, руки девать некуда, ведущая вопросов по сути почти не задаёт, в общем, выкручивалась, как могла! :lol:
Мне кухня телевизионная-то знакома, только я с другой стороны кадра находится предпочитаю. ;) Легче командовать: кому как себя вести и как говорить, чем самой всё это делать! :P
Посмотрела, вроде справилась. Видимо, ещё практика преподавательская помогла. :roll:

Уф, разболталась я тут с вами! :lol:
Зашла ж спасибо сказать! :wow:
СПАСИБО! :)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Sonja Krug
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 12:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sonja Krug »

veyna, :oops: извини за моё незнание,а что это Квик Тайм :oops: если не трудно скинь на мыло www.1web2 @ mail.ru
Зарание большое спасибо.
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Zvetik »

Ma-Mashka, и я скажу - какая же ты молодец!!! И красавица (это мой муж сказал)! Получила огромное удовольствие от просмотра - сижу улыбаюсь. Спасибо тебе огромное!
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
надя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:14 am
Откуда: Питер (Северо-Запад)
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение надя »

Ma-Mashka, ты действительно красавица и все так здорово рассказала, особенно если учитывать, что времени было меньше 10 мин (еще время на сюжет про Зульфию ушло). И держалась очень уверенно и собранно.
А что вы так на химию накинулись? Я тоже раковину Пемолюксом чищу, по-моему, ничего особенного у Зульфии не стояло.
И еще мне 2 вещи понравились: что у нее все игрушки-книжки по пластмассовым корзинкам разложены - легко убирать, в том числе ребенку. И ребенка уже "летает" :D

А Ma-Mashka замечательно сказала про самобаловство. Короче, мне очень понравилась передача.
Ура! :urrrra:

P.S. У меня скачанный файл замечательно открылся, спасибо! И смотрела с помощью Real Player, по-моему, ее легко достать.
Аватара пользователя
tanyatrenina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:06 am
Откуда: планета Земля
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение tanyatrenina »

Ma-Mashka, вы красавица и умница , с удовольствием посмотрела
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Ma-Mashka, а у меня не показывал... :sad: Но я всё равно довольна - а то QTime обходила стороной до этого, а оказалось очень удобно. :wow:
Sonja Krug, послала ссылку на файл, так как по почте файл не посылается из-за размера. :(
...пишет, что адреса такого нет. Кинула сюда, попробуй, напиши результат, плиз (кидаю так первый раз, самой интересно: получилось или нет).

Ma-Mashka, это тебе спасибо! Двигаешь культуру в массы, так сказать. :D Жаль, передача шла, когда моя сестра работает: она твёрдо убеждена, что сиситема ФЛ - исключительно для домохозяек. :( А мои предложения просто зайти и посмотреть раздел для работающих категорически отклоняет. :sad: А телек смотрит, когда ест; может, подумала бы (ей было бы полезно о системе узнать что-то, кроме названия). :dsv:
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Galina

Сообщение Galina »

Ma-Mashka, Маша,прости,я глазам своим не поверила и переключила канал....Ещё думаю,на нашу Машу похожа!..

Радует одно,что я тебя всё равно узнала !!!! :P
Последний раз редактировалось Galina Чт июн 19, 2008 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Galina

Сообщение Galina »

Мне удалось скачать эту передачу :D :D

Комплимент можно?? Какая ты обаятельная !! :hear:
Встретимся на концерте :bubu: :git: ( :wink: )
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

Ma-Mashka, мне очень понравилось твое выступление, ты такая там была настоящая - простая и понятная, а еще обаятельная. И волнения никакого не было заметно, как будто целыми днями ходишь по ТВ и снимаешься в передачах. И рассказала ты хорошо. Ты молодец!!!!!!!

А про Зульфию - ну конечно там образцово-показательная квартира, в этой передаче всегда такие квартиры показывют (у меня уже комплекс, что одна я живу на съемном ветхом жилье с ободранными под подоконником обоями), а все остальные уже перебрались в хоромы. Но ведь это передача, тем более сюжетик коротенький, по верхам.....вот если бы часик о Флай говорили, вот тогда бы можно было более основательно обо всем рассказать.
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Kosulya писал(а): в этой передаче всегда такие квартиры показывют
тогда понятно :lol: , я то эту передачу не смотрю, вот и... в общем, ляпнула :sad:
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Спасибо всем ещё раз! :)
Всех :hug:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Ответить

Вернуться в «Ах, мечты...»