Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Чтобы хотелось бы видеть на нашем сайте

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Kingfisher
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:05 pm
Откуда: Berlin

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Kingfisher »

Да, действительно, что-то мы перегнули палку... но, кажется, я знаю, откуда тут ноги растут - в "К обязательному прочтению" стоит :
А ещё я предлагаю всем желающим создать в Фотогалерее свой персональный Альбом,как это уже сделали некоторые флаюшки.А ссылку можно поместить в подпись,кто не умеет прятать ссылку под слово,обращайтесь,мы с удовольствием поможем.
Остальные фотографии будут распределены по соответствующим тематическим альбомам.
Плюс выдержка из правил
Если выложенная информация соответствует уже созданным на форуме темам, модератор имеет право вырезать ее и перенести в нужный раздел форума, без оставления ссылки в дневнике, либо открыть новую тему.
Всё вместе я (и возможно не только я) поняла так - я размещаю фотку, а бдительный модератор ее вырезает и вставляет в другую тему. Вывод сделала - не надо вставлять в журнал, надо в альбом или в тему.

В общем, недоразумение вышло, похоже :roll: Простите великодушно!
Аватара пользователя
фантазия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:14 am
Откуда: Бразилия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение фантазия »

Fox писал(а):Может я что-то пропустил!? Но никто не запрещает вам размещать фотки в Дневничках! В Фотогалереях они они будут жить, а в Дневничках их со временем удалят модераторы.
Всё, шеф! :impl: Вас понял! Вопрос исчерпан. :rev:
Лень - это антиэнергия
Аватара пользователя
Flexy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:50 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Flexy »

Спасибо за обновленный дизайн. Буквально вчера собиралась написать, что неудобно читать цитаты, ан нет, и тут меня опередили. Остается только порадоваться.
С каждым днем моя жизнь изменяется к лучшему
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Juliett »

Я люблю наш форум, потому что на нем много полезной информации, много различных тем, где можно вести обсуждение и попросить совет практически по любому вопросу, начиная от флай-системы и заканчивая личными вопросами! :bee:
А что не нравится... есть какие-то мелочи, но я даже сейчас и не вспомню! :roll:
Спасибо нашему форуму! :bis:
Управлять — значит предвидеть.
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Gan »

И от меня: спасибо за форум. И за сайт тоже спасибо. Я немножко знаю, как это трудно - такой сайт, и я очень рада, что у вас получилось и что он такой популярный.
Спасибо!
Аватара пользователя
legko
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:35 pm
Поблагодарили: 21 раз

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение legko »

Люблю этот сайт и этот форум, могу точно сказать - он неизменная часть моей жизни. Люблю дружественную обстановку, нравится что почти на все вопросы можно найти ответ, обожаю кнопку ПОИСК и Ваши сообщения, да вообще люблю все :)
Не нравится... иногда хамство, но ведь все мы высказываем свою личную точку зрения и даже "хамство" каждым понимается по своему, а уж в жизни то его не меньше :)
Говорю прямо, живу легко
Аватара пользователя
Батарейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:47 am
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Батарейка »

Я тут уже давно и форум люблю и девочек и модераторов, очень и очень многое.
Но сегодня, была очень неприятно поражена и честно говоря даже не знала куда написать. Увидела очень много журнальчиков закрытыми за "болтологию" :( Мне кажется, что нужно предупреждать в таком случае, а не рубить сгоряча и показывать этим свою "модераторскую " власть. Такие действия заставляют задуматься об уходе с форума, появляются обиды и тд.
Честно, мне очень грустно, что от мнения и действий одного неприятно и обидно стало многим.

Хотела написать помягче, но как уж получилось...
Аватара пользователя
тетя Ася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 6:20 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение тетя Ася »

Я вчера, тоже попасть к многим не могла .Я не понимаю что такое не "болтология" ? И в каком виде должен быть журнал полетов? Я просто думала, что журнал это место для отчетов и бесед ( болтологии ). Если убрать переписку - получиться скучно и официально :? .
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Fox »

Не нужно выдумывать - читай правила журналов! Для бесед о "жизни" есть "Поговорим откровенно", "Говорилка", "Флай отдыхай". Этого более чем достаточно!
Если кто-то хочет отчитываться в более вольном формате - пожалуйста, милости просим в блог "Журналы полётов". И это не обсуждается!

Много раз просили и публично и многих лично, соблюдать правила Журналов. Но часть соблюдает, а основной массе по барабану. Некоторые, особо глупые возомнили, что это их личные дневнички! Нет, девочки! Это Журналы для отчётов и об этом написано в правилах. И пожалуйста прежде чем писать что-то в них не забывайте, что вы пишите публично в Интернете и это могут прочесть кто угодно и когда угодно! Это не тетрадка под подушкой! Бегать по всем форумам и удалять, то что вы не думая разместили за вас модераторы не будут!
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Marrra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 10:29 am
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Marrra »

Форум очень нравится своей дружелюбной, светлой обстановкой. Этим он разительно отличается от многих других форумов. Понимаю, что это заслуга строгих модераторов, и ценю это :)
Но в чем-то модераторы слишком строги. У меня всего 40 постов, видимо поэтому все мои сообщения модерируются. Ваше право. Но в теме марафонов, к примеру, это очень неудобно. Выполнила частично задание, зашла записала (пока не забыла). Через пару часов зашла дописать остальную часть - а сообщения моего еще нет. Модерируется. Последний мой отчет пропал совсем :( Да и болталка не имеет смысла, если сообщения появляются через сутки-двое. Необходимые 110 сообщений до флай-беби я и за 5 лет не наберу. Читать форум приятно, а писать совсем не хочется. Некоторые мои сообщения не появляются совсем. И я даже не знаю, это я что-то не так по мнению модератора написала или просто пост потерялся, утонув в море других постов новичков.
Нельзя ли хотя бы посылать уведомление в случае, если модератор посчитал пост некорректным и удалил его? Без подробностей, просто: "Ваш пост отклонен". Как-то так.
Аватара пользователя
Marrra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 10:29 am
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Marrra »

Кажется я сообразила, почему мне не приходят никакие уведомления... При регистрации мне не позволили использовать почтовый ящик mail.ru. Поэтому я создала другой ящик, зарегилась и забыла про него :( Возможно даже удалила. Жаль что осталась без "обратной связи". Это можно исправить, если я создам еще один ящик специально для этого форума? Или перенаправить уведомления на мой реальный ящик на mail.ru?
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Fox »

Боюсь в дальнейшем ты можешь остаться без своего аккаунта.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Marrra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 10:29 am
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Marrra »

За то, что не хочу менять свой ящик, который уже знают все мои знакомые??? Странно. Я спам-боты вроде не пишу...
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Fox »

Нет, за то, что аккаунт зарегистрирован на ящик, к которому ты не имеешь доступа - почти равносильно несуществующий ящик.
Причиняю добро, наношу пользу.
Гость

Re: Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Гость »

В целом форум очень нравится, главная страница понятная - навигация и рабочие задания. Огромный плюс - нет навязчиво всплывающей рекламы!!!За это огромное отдельное спасибо! Внутри форума тоже в общем все ясно, и ест много полезных кнопок, например, подписаться на тему, версия для печати, и т.п. Спасибо модераторам за проделанную работу, так как прочитав тему, я поняла, что раньше не было многих из ныне существующих функций.
кроме того, нравится атмосфера форума, доброжелательность и толерантность. на других форумах встречаю часто, что обсуждение какой-либо темы сводится к склоке между участниками.спасибо, что здесь такого нет.
из вопросов - а есть ли мобильная версия, легче чем основная?а то даже при загрузке без картинок много выходит :(
Ответить

Вернуться в «Ах, мечты...»