Дамские сумки. Хранение

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Лисенок
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:06 am
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Лисенок »

Сумки и сумочки: висят на крюке в прихожей (у меня их всего две - большая и маленькая, но проверено: помещается до восьми разноразмерных сумок и сумочек, плюс несколько зонтиков).
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Мои сумочки храню в шкафу на самой нижней полке в пакетиках, сумки стоят по росту и цвету
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Little Kitten
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 3:26 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Little Kitten »

Сумки - это хорошо, главное чтобы хорошие были. Я свои размусорила - все, что старше 3 лет - на помойку, все что дешевле 1000 рублей - туда же. Остальные сложила как матрешку одна в одну и в шкаф наверх убрала.
Сейчас пришла к выводу, что лучше иметь одну сумку, просто как надоест или потрется, то выбрасывать и новую покупать. А то мода слишком быстро меняется. (ну маленькие театральные быстро не изнашиваются, у меня есть одна, я ее как косметичку использую, лежит в комоде :) )
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Снегурка »

Марыся, были бы сумки. а куда их деть найдем :lol: А если серьезно... Моя знакомая на липкую ленту прикрепила крючки к шкафу(на ленту, чтоб шкаф не портить дырками) сторона к стене, у неё там небольшое пространство и повесила туда сумки.Можно. наверное, и на плечики и в шкаф.
Аватара пользователя
Юмка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 9:35 am
Откуда: Москва, Тушино
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юмка »

Марыся, я вешаю на плечика и в шкаф. Правда у меня их всего две...
наношу пользу,причиняю добро,подвергаю ласке
Оксана Владимировна

Дамские сумки. Хранение

Сообщение Оксана Владимировна »

У меня, как у и у многих, несколько сумок. :P Вот только никак не могу придумать как бы их расположить удобно? Чтобы и достать было просто и не мешались под руками. Может быть есть опыт какой-нибудь у хозяюшек? Гардеробной комнаты у меня нет, обыкновенный шифоньер (один на 4 члена семьи!) :bubu:
Elsa

Re: Дамские сумки

Сообщение Elsa »

Те, что по сезону и носятся часто - на вешалке для сумок . Те, что в ходу реже и не-сезон - в жестких сумках-пакетах в шифоньере - отвела под них полку . Две зимние сумки убираю на лето вместе с той зимней одеждой, с которой обычно носятся . Пока ничего более удобного не придумалось . :roll:
Оксана Владимировна

Re: Дамские сумки

Сообщение Оксана Владимировна »

Спасибо, Elsa
Аватара пользователя
omi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 6:54 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: Дамские сумки

Сообщение omi »

у меня самой сумки хранятся в ужасном беспорядке - некоторые засунуты между вещами, другие (мягкие тканевые) засунуты одна в другую. привести в порядок пока проблематично, так как живу в съёмной квартире, а тут только один небольшой встроенный шкаф (а нас с мужем двое), типа закутка. пришлось размусорить множество своих и мужниных шмоток, но места всё равно не хватает (храним ещё и хозяйское барахло :evil: ). так что жду советов как хранить сумки в столь стеснённых условиях.:roll:
но моя мама хранит свои сумки в платяном шкафу с вешалкой. сам шкаф достаточно высокий, а хранит она там недлинные вещи - блузки, юбки, пиджаки, так что снизу остаётся достаточное простанство, чтобы аккуратной батареей выставить сумки. удобно и аккуратно!
Ин гроссе фамилие нихьт клюве клац-клац!
Аватара пользователя
preAlpina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:09 am
Откуда: из горных мест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дамские сумки

Сообщение preAlpina »

Оксана Владимировна
у меня сумки -- больное место, их как-то много и все они носятся. складываю за дверь (межкомнатную, которая почти всегда открыта), но так они пылятся. есть ящик в диване , пустой, но лень его двигать. хотя.... 30 дней подвигаю, глядишь привыкну :wink:
Она следит за делами в своём доме /Пр 31:27
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дамские сумки

Сообщение Juliett »

У меня часть сумок висит на вешалке в гардеробе, другие убраны в коробки в шкафу...
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
ludacik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 5:58 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамские сумки

Сообщение ludacik »

Я тоже храню сумки на полу в платяном шкафу. Не скажу, что это идеальное решение, но лучшее из всех, что я пробовала.
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Дамские сумки

Сообщение aschermaedchen »

Elsa писал(а):Те, что по сезону и носятся часто - на вешалке для сумок . Те, что в ходу реже и не-сезон - в жестких сумках-пакетах в шифоньере - отвела под них полку . Две зимние сумки убираю на лето вместе с той зимней одеждой, с которой обычно носятся . Пока ничего более удобного не придумалось . :roll:
Эльза, а что это за вешалка для сумок? Какая-то специальная? Я тут повесила на вешалку для ремней (такую круглую закорючку)-тоже довольно удобно, но туда больше двух не повесишь. А у тебя как?
Per aspera ad astra
Elsa

Re: Дамские сумки

Сообщение Elsa »

aschermaedchen писал(а): Эльза, а что это за вешалка для сумок? Какая-то специальная? Я тут повесила на вешалку для ремней (такую круглую закорючку)-тоже довольно удобно, но туда больше двух не повесишь. А у тебя как?
Самая обычная , как для одежды или полотенец - деревянная дощечка с "носиками" .
Аватара пользователя
Олёчек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 3:45 pm
Откуда: РФ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дамские сумки

Сообщение Олёчек »

У меня сумки тоже на нижней полке шкафа, а те, что в данный момент "в ходу" - на вешалке в прихожей. Храню сумки каждую в отдельном чехольчике - к дорогим сумкам сразу прикладываются холщовые чехлы для хранения. Если их нет - можно сшить из любой плотненькой ткани, сумка не пылится. Для сохранения формы - набиваю бумагой.
Притягиваю счастье и удачу...
Ответить

Вернуться в «Хранение»