Как из юбки сообразить платье?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Татьянка премудрая
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 7:52 am
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 2 раза

Как из юбки сообразить платье?

Сообщение Татьянка премудрая »

Девочки подскажите. Имеется юбка длиной см70, на кокетке, вроде как "колокол", красивая,лососевого цвета, а внизу вышивка, покупала в сэконде, а сейчас она мне очень велика, я в ней как баба на чайнике. Вчера думала гадала как бы мне сшить платье красиве чтобы дома ходить, а сегодня залезла в шкаф, увидела юбку и поняла что она прямо сама просится. Фото выложить нет возможности, пусть платье будет выше колена, ноги позволяют, помогите советом.
А слабые все погибли, выжили только крепкие
Аватара пользователя
Татьянка премудрая
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 7:52 am
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Татьянка премудрая »

попробую вставить фото, правда не очень качество с телефона но видно какие красивые бабочки летают по подолу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А слабые все погибли, выжили только крепкие
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Татьянка премудрая, сделай сарафанчиком, талия под грудь-к примеру резинка, верх можно тож, и тонкие бретьельки:)
Самовоспитание - это забота о себе.
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как из юбки сообразить платье?

Сообщение Калина »

может, кокетку оставить чтоб под самой грудью шла, а сверху пришить нечто трикотажное, варианты - от топа до ээээ.... футболки без рукавов, с глубоким V образным вырезом. вытачки не делать, а собрать в складки-защипы, и пришить к юбкиной кокетке.

получится такое нечто с завышеной талией, но с обозначенной грудью и соблазнителным вырезом. а мелкими обрезками от юбки можно декорировать трикотажный верх или вырез. если обрезков не будет, то бисер/бусины в тон подобрать и по вырезу украсить. :wink:
Elsa

Re: Как из юбки сообразить платье?

Сообщение Elsa »

Самый простой вариант с топиком или футболкой . Имхо : лучше в цвет вышивки и купить молнию подлиннее потайную - я бы не стала пришивать просто трикотажный верх к юбке - тянутся они все же по-разному и есть риск элементарно не пролезть в платье после того как юбка в застегнутом виде пришьется к топу . А так разрезать топ сзади , пришить обтачки , вшить молнию - и надевать удобно будет , и сидеть будет приличнее .
Ответить

Вернуться в «Рукоделие и рукодельное творчество»