Размусоривательные курьезы

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
svetazam
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 1:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Размусоривательные курьезы

Сообщение svetazam »

Давайте сделаем темку для смешных или просто забавных ситуаций случившихся во время или в результате размусоривания. Если такое случилось - пишите сюда. Посмеемся вместе :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
svetazam
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 1:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение svetazam »

Сегодня старший сын собирается утром в детский сад:
- Мама, а почему у меня один ботинок больше другого?
Папа, внимательно изучив подошвы:
- Да, действительно, один 28 р-р, другой 29 р-р
Мама, спросонья, :wow: :
- Ой, а я обувь размусоривала.

Так что та вторая пара, как маленькая ушла. А ребенок гордо пошел в разных по размеру ботинках (предлагали сапоги - наотрез отказался)

Мораль сей басни такова: не покупайте одинаковые ботинки разных размеров. Или внимательно читайте цифры размеров - глазомер иногда подводит. 8)
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

Какая чудная темка! svetazam, спасибо!
Мы в процессе недавнего размусоривания разбирали кухню с соседями. А вчера я полезла готовить и... у нас 5 кастрюль и 4 крышки к ним, но НИ ОДНОЙ ПАРНОЙ!! Ни одна крышка ни к одной кастрюле не подходит!! :lol:
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Elster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 5:51 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Elster »

Мой кот стал на кухню приходить. Раньше не приходил.
Аватара пользователя
Ярославна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:33 pm
Откуда: Ярославль, Россия
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ярославна »

А у меня 3 дня назад хомяк сбежал. Причем тут размусоривание?
Просто путем наблюдения за нашей кошкой было вычислено место нахождения хомяка - за шкафчиком с раковиной, на кухне. Пришлось разгребать там завал из мусорных пакетов и банок с полузасохшей краской. Хомяк был изловлен. Ну а мусор не назад же совать?! СОбрала два замечательных мешка с хламом, а в шкафчике оказалось очень даже много свободного места. :P
Надо, надо хомячка иногда выпускать погулять..... :wink:
Аватара пользователя
Клио
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 7:57 am
Откуда: Москва - Israel

Сообщение Клио »

Вспомнила с ботинками! Потерялся один кед моего сына. Было жалко - кеды практически новые... Ну и размусорила я тот, который остался от пары... Через несколько месяцев, второй был обнаружен... в моей сумке, которую использую в определённый сезон. :cry: :cry: :cry:
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

А я подумала-подумала и решила "размусорить" гражданского мужа!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Клио
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 7:57 am
Откуда: Москва - Israel

Сообщение Клио »

Velde писал(а):А я подумала-подумала и решила "размусорить" гражданского мужа!
Ого! Вот это размусоривание! :o :o :o
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

Клио, А что делать, если он пьет и работу потерял из-за этого? Сколько мучилась... а теперь мне так хорошо!!!! Никто не "валяется" пьяный в сосиску и не бьет мне посуду и стекла! И не тырит деньги из кошелька!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Velde, лидер размусоривания ))))
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:07 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Kiwi »

А я все хотела размусорить старый тостер (не нравился он мне) и купить новый. Но пока старый работал, новый как-то не покупался. И вот в субботу утром поставила тосты поджарить, села с малышом на диван, поворачиваюсь - а над тостером пламя сантиметров 30 в высоту. Сам размусорился.:fire: Правда, с запахом неприятным. Зато есть повод новый купить. :P
Чудеса там, где в них верят!
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

А у вас бывало так, что размусоренные объекты возвращались? У меня было! Являлась я обладательницей чудной пижамки ( :oops: ну, дело житейское) И очень я ее любила, но! лет этак за несколько ткань стала сдавать. Штаны-то еще в порядке, а вот рубашка :roll: Будучи во Франции я ее решила того :sad: проводить в последний путь. :yar: Правда, штаны заныкала - я ж хозяйстенная! А уж домовитая! :P Да еще и на полу в ванной лужа была, я ее своей обожаемой пижамкой вытерла (перед отъездом уже), да так и оставила. Да, надо заметить, что во Франции у мужа объект был. Мы у него погостили, домой вернулись, а он снова работать отправился. Приезжает он после окончания работы и гордо вручает мне мою пижамную рубашку! Хозяйка того домика, где мы жили мне ее постирала и отгладила! :obm: Так и воссоединилась моя пижамка! :scold:
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

А у меня в молодости был случай неудачного размусоривания: я только вышла замуж и переехала жить к мужу и свекрови. У них в доме был жуткий бардак, который я и попыталась разобрать. И кроме всего прочего в ванной нашла старую, заплесневелую и «полинявшую» щетку. Что-то меня остановило и я ее не выбросила, а убрала на антресоли. А в ванну купила новую щетку. Через некоторое время свекрови что-то понадобилось на антресолях и она нашла эту щетку: сколько было радости! Нашлась любимая щеточка!!!
Потом свекровь уехала в санаторий, и я убрала злополучную щетку обратно на антресоль! Что вы думаете - первый вопрос вернувшейся свекрови был: А где моя щеточка???
Вот так мы «игрались» несколько лет, я убираю, она достает, я заныкиваю, она находит…
Через 15 лет мы с мужем развелись, я уехала на свою квартиру, которую мы периодически меняли, сдавали и ремонтировали…Что-то искала в кладовке и вдруг – свекровина любимая щетка! Наверно муж при ремонте ее для чего-то использовал…
И вот 15 лет спустя я торжественно отнесла эту вещь на помойку!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Juli
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:05 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Juli »

Буквально в минувшую субботу выкинула весь застывший мед, который был в доме. Надо сказать, что мы с мужем не медовые фанаты. Я иногда, по большой хочухе могу съесть пару ложечек свеженького тягучего. Правда, хранить я его не умею. Он у меня таким свеженьким тягучим недолго остается - не портится, но застывает. ДОшло до того, что даже в целях наведения красоты этот мед сложно использовать - уж очень застывший. В общем, свершлось - выборосила ДО обеда. И по странному стечению обстоятельств муж на помойку отнес сразу (что у нас крайне редкко случается). А ПОСЛЕ обеда чувствую, простуда начинается. В силу некоторых причин, таблетками не могу лечиться, в ход идут все народные средства. И первым делом, естественно, мед :roll: Муж сначала дОООлго и громко, пардон, ржал, а потом ходил в магазин за новым медом, купил малююююсенькую баночку.
Старое доброе "не выкидывай, вдруг пригодится!" побеждено давно! из дома выносилось практически все, чем долго не пользовались. И ведь ни разу не было такого - выкинула, а потом это ВДРУГ! Видимо, все случается в первый раз, надеюсь - в последний :lol:
Аватара пользователя
Ойка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:26 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ойка »

А я ровно полгода назад, при переезде, отнесла на помойку старые куртки, ботинки, дубленку, которые уже ни за что не стану носить. оставила там и из окна наблюдала, как пару часов спустя бомжики (а неподалеку был пункт приема стеклотары) примеряли обновки... Так вот на днях мне звонит мама и говорит:не выбрасывай те старые куртки, привези, а в них в погреб лазить буду. Я так пока и не решилась ей признаться, что старья нет давно
Любима и люблю!
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»