КЖ + КПК

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Marmyszka, Очень я заинтересовалась, но так как с английским не очень, то нашла с русификатором вот тут в первом посте внизу (простите модераторы, режьте :oops: ). Но это ж надо разбираться теперь. Если кто поставит скажите как русификатор корректно хотя-бы переведено?
Аватара пользователя
Crimea
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 12:26 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Crimea »

Всем привет!
У меня три предмета в связке выполняют роль КЖ :)), один из них - КПК, На нем стоит майкрософтксий аутлук, диск для синхронизации давно потерян, как раз сейчас качаю бесплатную версию. Внимание вопрос - как же я буду синхронизировать, если у меня на КПК аутлук а на компе его нет? Может есть альтернативные "парные программы" для совместного использования и там и там?
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение tatuana »

Подскажите, пожалйста! Видела где-то , как создать список домашней библиотеки, а где? Не помню! :oops:
Аватара пользователя
ziukarika
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:27 am
Откуда: СНГ

Re: КЖ + КПК

Сообщение ziukarika »

доброго время суток вам всем! :D уже некоторое довольно длительное время стараюсь внедриться в флай систему! :oops: пробовала вести кж в бумажном виде-не понравилось :sad: ,уговорила своего лм подарить мне на др кпк :oops: ,переписала (оч. старалась) и зк, и зл, и флайспот, и много чего другого в аутглюк :roll: и давай синхронизировать :wink: ,всё вроде бы нормально но не хочет переписывать в кпк хоть тресни :cry: помогите,пожалуста кто чем сможет!!! :apl:
есть контакт-жужжу!надо летать!вдохноflyюсь!
Аватара пользователя
ziukarika
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:27 am
Откуда: СНГ

Re: КЖ + КПК

Сообщение ziukarika »

урааа!решила!!!проблему т.е.!великая сила-пытливость ума,высокие технологии и система!!! :P оказывается подключая кпк к компу через юсб,можно заходить с кпк на любимую страницу без оплаты инета с симки,т.е. инет тот же что и на компе!!! :D я на счет чего говорю-то-так вот легким движением руки,сделав копи-паст зк,зл,флайспот и другие приятные мелочи чудесным образом появляются в календаре на моем любимом кпк!урааа!я такая радая!!! :bis: можно и нужно летать и жужжать! :bee:
есть контакт-жужжу!надо летать!вдохноflyюсь!
Аватара пользователя
ziukarika
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:27 am
Откуда: СНГ

Re: КЖ + КПК

Сообщение ziukarika »

очень удобно вести кж в кпк-шке, но я уже тоже научилась игнорировать напоминания. надо что-то с этим делать :sad:
есть контакт-жужжу!надо летать!вдохноflyюсь!
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЖ + КПК

Сообщение AlexSashka »

ziukarika, я тоже стала игнорировать напоминалки. И все задания начала писать, как задачи. Главное, не забывать смотреть в КПК :wink: ( у меня пока получается)
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
ziukarika
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:27 am
Откуда: СНГ

Re: КЖ + КПК

Сообщение ziukarika »

ой, с этим уже тоже проблема-кпк мне трезвонит и напоминает а я говорю потом или завтра сделаю :sad: .наверное мне в тему с пиналками надо :aaa:
есть контакт-жужжу!надо летать!вдохноflyюсь!
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЖ + КПК

Сообщение AlexSashka »

У меня вчера КПК накрілся медным тазом... :cry:
ЛМ дарит свой - но это делать все заново, много инфы пропало. Придется все сначала делать....
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
Laari
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 9:14 am

Re: КЖ + КПК

Сообщение Laari »

А я свою прогу для КЖ написать решила. Пока версию для компа делаю (календари, менюшки, напоминалки, список продуктов с возможностью подсчета расходов и т.д. - каждый день новые мысли что туда еще пихнуть появляютя), а там если до ума доведу (в чем сильно сомневаюсь, терпения мне обычно не хватает :oops: ) и для КПК организуем) буду тогда суперFly )
А вообще КПК штука удобная))
Жизнь показывает абсурдность слова «никогда».
Аватара пользователя
Melamori
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 7:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: КЖ + КПК

Сообщение Melamori »

Читала эту тему и очень мне хочется сказать спасибо Аленке Ивановой. Благодаря её объяснениям стала создавать КЖ в коммуникаторе. Нравится очень. В бумажном варианте можно сказать не прижился. Забываю заглядывать, а в телефон - хоть раз за день, но загляну. Большое спасибо.
Аватара пользователя
Melamori
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 7:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: КЖ + КПК

Сообщение Melamori »

Появилась одна проблема. Хотела завести в коммуникаторе "Задачи" или создать из них to do лист. Но в итоге на главном экране отображается не "сделать то-то и то-то", а "активная задача 1" и т.д. Никак не могу понять можно ли это как-то исправить. В инструкцию лазила, вроде там такого не предполагается. Вроде предполагается, что на экране отобразятся дела во всём их многообразии. Что не так делаю - не могу понять.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Re: КЖ + КПК

Сообщение Аленка Иванова »

посмотри настройки "Сегодня" в коммуникаторе.
Аватара пользователя
Melamori
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 7:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: КЖ + КПК

Сообщение Melamori »

Хех... Я уж и настройки все облазила и в "Сегодня" и в "Задачах". Ничего не изменилось. Дела в календаре нормально высвечивает. "Сделай то-то и то-то", а в задачах... Если активна одна задача: "Активная задача 1", а сейчас для пробы сделала две задачи, высветил: "Активные задачи 2", а сами задачи открываются только после нажатия на эту надпись. Ладно, фиг с ним... Буду календарем пользоваться. Жаль, конечно, что не получается и задачи задействовать, ну да ладно, переживу. Или сделаю to do лист в простом маленьком блокнотике.

Аленка Иванова спасибо за попытку помочь мне.
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: КЖ + КПК

Сообщение Evgenika »

Если активна одна задача: "Активная задача 1", а сейчас для пробы сделала две задачи, высветил: "Активные задачи 2", а сами задачи открываются только после нажатия на эту надпись.
у меня в КПК (самсунг) так же - то, что расписано по часам высвечивается на экране, а задачи только списком после нажатия надписи. Так что, возможно, это такая "фишка" твоего КПК :)
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Ответить

Вернуться в «КЖ»