Полеты во время учебы

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Tee »

Девушки, а долго ли вы решались на то, чтобы получить второе высшее? Вот никак не пойму, надо оно мне или нет. Какой довод был решающим для вас?
Быстро - это медленно без перерыва.
Гость

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Гость »

я получила второе высшее параллельно с первым. было в ВУЗе просто спец предложение по цене)))
Montag

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Montag »

Батерфляй писал(а):я получила второе высшее параллельно с первым. было в ВУЗе просто спец предложение по цене)))
У нас в ВУЗе тоже предлагают на последнем курсе всего за один год, параллельно с первым получить второе. Но естественно, в то же ключе, что и первое. Вот и я тоже не знаю, а надо мне это? На 5 курсе и так аврал, думаю, будет, а еще и второе... Но цена, конечно соблазнительная и время дополнительное не теряешь....
Но если параллельно не получу, поступать на второе высшее не буду, смысла не вижу, ИМХО, конечно.
Гость

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Гость »

у меня совершенно разные образования. инженерное и экономическое.
не сказала бы, что у меня на 5м курсе был аврал... правильная организация - половина успеха!!!
я написала 2 диплома параллельно, сдала 2 госа с разницей в 4 дня... все нормально было. да! я устала, но оно того стоило
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Evgenika »

Tee, у нас есть тема о втором высшем, :)
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Жена_Винни »

Бросила работу, ну её на фиг, надоела она,дурацкая. И вот госы на носу :roll: как подумаю об этом дурно становится....Первый экзамен 7 июня
Аватара пользователя
Танюш@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Танюш@ »

А я сегодня защитила диплом,на отлично))
Kefir
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:35 pm
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Kefir »

Жена_Винни, удачи на экзамене! У меня 14ого будет)

Танюш@, поздравляю!)
Аватара пользователя
Танюш@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Танюш@ »

Kefir, спасибо большое за поздравление)) :D
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Жена_Винни »

Я ВРАЧ!!!!!!!!ура:) вчера выпускной отгуляла :oops: :bubu:
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Бромик »

А у меня госы в следующем году будут. Я учусь в МФПУ. Так уже хочется корочку получить о высшем образовании. А потом не знаю. Может в аспирантуру пойду. У нас преподы классные. Многому научили, несмотря на то, что учусь заочно.
Гость

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Гость »

А я вообще не знаю, что с учебой делать... Учусь на вечернем отделении, днем работаю полную смену менеджером по продажам. Постоянно посещать не получается...Хожу в институт только перед сессией и собственно на сессию, ну и на пересдачи, соответственно... Очень не хочется быть отчисленной с пятого курса (мы, вечерники 6 лет учимся). Хотя, бытует мнение, что с пятого курса уже не отчисляют. Тешусь только этой мыслью. Сейчас вот сессия на носу, а у меня опять ни одной курсовой работы и ничтожное количество посещений...
Поросёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 6:54 am
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Поросёнок »

Для меня рутинки на учёбе - это письменные работы. Стараюсь хотя бы по часу в день на них выделять, но, увы, не всегда получается. А у вас?
Поросёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 6:54 am
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Поросёнок »

Пришла похвастаться своими маленькими успехами: послезавтра иду получать оценку за курсовую работу. Маленькими шагами, по 0,5-2 странички после работы, а по времени это 1-4 часа, за исключением периодов авралов в трудовой деятельности, успешно завершила до НГ, хотя уже почти и не надеялась. Это было нелегко, учитывая то, что это второе высшее образование, я работаю на полный рабочий день, как у всех, у меня семья, и чистоту в доме стараюсь не запускать по мере сил и возможностей, но я справилась!!!
Поросёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 6:54 am
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полеты во время учебы

Сообщение Поросёнок »

А у меня начинается производственная практика. В нашей маленькой группе из 5 человек документы вовремя сдала только я одна. И опять маленькими шагами буду писать отчёты, их всего два, хотя бы один из них я постараюсь сдать до конца этого учебного года, а второй можно отложить на осень. С понедельника - полетели!
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»