Чудо-юдо сушка

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Чудо-юдо сушка

Сообщение Юляшечка »

Увидела в инете чудо сушарку, может у кого то есть делитесь. Стоит она не грустно, поэтому решила выкинуть в темку на обсуждение. Фото прелагается. Я такое не видела, вдруг кто то тоже не сталкивался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
надя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:14 am
Откуда: Питер (Северо-Запад)
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение надя »

Юляшечка, а в чем ее функция? Извини, из картинки непонятно. Сушить фрукты на "сухофрукты" :D ?
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

имеет 3 температурных режима для сушки более широкого круга продуктов питания, включая:
зелень и травы, в т.ч. лекарственные (35°С), фрукты, ягоды, овощи (50°С), грибы, мясо, рыба, пастила
А так лучше видно?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение AlexSashka »

Юляшечка, есть такая штука у моих знакомых. Ну что про эту штукенцию я могу сказать? Клубника засушенная - как желейные конфеты... ммм.. вкусняшка... Еще прикольно сушить помидоры, и в борщ, рагу и т.д и т.п. добавлять. Сушили они еще ягоды всевозможные, фрукты. Я не созрела для сушки во-первых не очень люблю сухофрукты, а только для клубники покупать.... а во-вторых места для нее нету. Хотя надо с мужем поговорить, может родителям его подарить, и они все сушить будут. И мне клубнику :P
Юляшечка, спасибо за темку. Если бы не ты, я бы про сушку и не вспомнила бы... :D
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
Вивьен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:51 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Вивьен »

Юляшечка, мне кажется, что в этой сушке можно классные яблочные чипсы делать. Я, обычно, яблоки, типа антоновки, нарезаю прозрачными ломтиками и сушу на очень слабом огне в духовке, без конца ее выключая. Очень муторно, но очень нравятся яблочные чипсы. А в магазине покупатьтакие чипсы- очень дорого. Думаю, что полезная штука, такая сушка. Жаль, что у меня кухня очень маленькая!
Моя жизнь - мои правила!!!!!
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Сушила клубнику, грибы, зелень, овощи... Всё получается здорово просто! 7 кг клубники "усушиваются" до 2-х литрового бутылька. Но... Места действительно занимает много, я лично брала на прокат у подруги.
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Хомячек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва-Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Хомячек »

У меня сушка Ветерок. Мне очень нравится. Сушу фрукты,овощи, зелень. Очень удобно сушить шиповник и другие мясистые вещи. В духовке замучаешься, то сгорит, то сыровато. А теперь- включил и забыл, только секции периодически местами менять для более равномерного просушивания.
На пути к идеалу
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение irena »

Одобрям-с! Томатные чипсы, ананасные + всего-всего много, супер просто! Я бы тоже хотела такую, т.к. сушить в духовке не получается - очень маленькая по объему + следить все равно нужно время.
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

А в аэрогриле нельзя так сушить? Кто-нибудь сравнивал их? Просто в аэрогриле у меня тоже сушить здорово получается, вот стоит ли теперь покупать сушилку?
Strakovskaya

Сообщение Strakovskaya »

Поскольку я маньяк всяких кухонных девайсов, то этот раздельчик мне очень нравится :lol:
Есть такая сушка у моих знакомых, купили в этом году перед сезоном - нахваливали - не уставали :lol:
Я не успела купить, купили морозильник - игрались им, но перед следующим - обязательно куплю!
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Снегурка »

Я такую тоже видела в журнале, очччень загорелась, так как на Украине у родителей сад, а сушить приходится фрукты на солнышке. А в ней ведь и ягоды, и овощи можно. Вот только не видела я её в продаже, а в магазинах наших даже спрашивать не хочу. Наши консультанты на вопрос "есть ли у вас йогуртница?" сделали бооольшие глаза:"А что это?"
А вы где покупали? В обычных магазинах или через доставку?
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Снегурка, как раз в Украине и есть :twisted:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Поленька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:05 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Поленька »

впервые с такой сталкиваюсь! :wow:
Я - Ангел! Но иногда летаю на метле...
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Пару недель назад купила себе сушилку, вдохновившись отзывами. Самую простую, без смены режимов сушки. На днях собралась испытать. С фруктами в апреле не разгуляешься. Сушила яблоки, бананы и киви. Супер.
Аватара пользователя
Кнопка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 8:56 pm
Откуда: Россия, г.Выкса Нижегородской

Сообщение Кнопка »

ой как интересно... :wow:
А электричества такой девайс много кушает?
дорогу осилит идущий
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»