Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Тая

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Тая » Ср янв 09, 2013 4:27 pm

Деть растерзал мой перьевой дастер, а в Домовом больше таких не продают((( Девочки, кто из Петербурга, подскажите где купить!

cappucini ou
Настоящее имя: Алина
Дата первого взлета: 25.06.2012
Семейное положение: Замужем/женат

Сообщение cappucini ou » Ср янв 09, 2013 4:56 pm

Мы с ЛМ поехали в гости к друзьям.
Ну, решили заскочить в магазин - купить фрукты и соки. И тут я заглянула в хозяйственный отдел магазина, смотрю - а там дастер. Очень красивого сиреневого цвета. Простой-простой, маленький, но приглянулся он мне. Купили. Я чаще всего вытираю пыль просто тряпочкой с "умывалкой" (я так в шутку бытовые средства по уходу за мебелью и т.д. называю)), но дастер - тоже хороший помощник.

duchesse de
Дата первого взлета: 05.05.2000

Сообщение duchesse de » Ср янв 09, 2013 5:07 pm

Я маме в магазине, где всё по одной цене, покупала. Синтетический, разноцветный. В Питере есть такие магазины)))
У меня всё получается!

Тая

Сообщение Тая » Пт янв 11, 2013 12:26 pm

cappucini ou, я не поняла :oops: он перьевой был или синтетический?

cappucini ou
Настоящее имя: Алина
Дата первого взлета: 25.06.2012

Сообщение cappucini ou » Пт янв 11, 2013 1:41 pm

Тая, ой, прости, не уточнила :oops:
Тот, который я покупала синтетический, перьевых в продаже не было. У старшей сестры перьевой, но не говорит, где купила - сама уже не помнит. Я хотела попробовать перьевым что-нибудь протереть прямо у сестры дома, но отвлеклась "на чаи" и забыла :D

The_Little_Nu
Настоящее имя: Анна
Дата первого взлета: 01.11.2012

Сообщение The_Little_Nu » Пн фев 18, 2013 11:58 pm

Девушки, позволю себе уточнение по поводу "электрификиции" дастера об экран телевизора - это прокатит только с кинсескопным телевизором (который с "большой попой" за экраном), плоские ЖК и LCD телевизоры сами от статики хорошо защищены, поэтому электризовать дастер не будут!

The_Little_Nu

Сообщение The_Little_Nu » Вт фев 19, 2013 12:00 am

А я, собственно, почему залезла в эту темку - мы переезжаем на съемную квартиру, она уже мебелированная, так вот там все в открытых полочках, которые я терпеть не могу! Люблю чтобы все было дверками закрыто, вот теперь сижу ломаю голову как эту всю красоту в чистоте поддерживать с минимальными усилиями.. Прочитав тему решила что для ежедневной уборки куплю дастер, ну а НВН микрофибровыми тряпочками никто не отменял! Отправляюсь на поиски!

The_Little_Nu

Сообщение The_Little_Nu » Пн фев 25, 2013 9:35 pm

Кристина, спасибо! Мы уже переехали и оказалось что до меня тут жила, по всей видимости, тоже флай леди) Потому что в наследство от предыдущих квартирантов мне достался замечательный набор всяких щеточек-совочков, а так же ДАСТЕР!!! Синтетический, расцветки "радуга" и даже не распечатанный из целлофана :) Видимо хозяюшка тоже не оценила прибамбас) Или это НЗ была которую забыли забрать) Но, так или иначе, дастер сам меня нашел))) Оперилась! Полетела!

Тая

Сообщение Тая » Вс мар 24, 2013 9:38 am

myxazokotuxa, а как вы электризуете перьевой дастер?

Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»