Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
огородница
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:46 am
Откуда: Оренбуржье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение огородница »

У меня мини-истерика, шучу, конечно. Сегодня обошла рынок, магазины. Ну, нет дастеров и все тут! На развалах уличных издалека увидела один! На шпильках по льду полетела в его сторону! :apl: "Он не продается, он для смахивания снега", которого у нас уже 2 недели нет! :cry: Я что-то не пойму. Дастеры больше не производят, или весь город подсел, как и я, на этот сайт?
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Юлюньчик »

Огородница, неотчаивайся, я его нашла в крутом магазине посуды, где вообще встретить не ожидала. А потом уже вида ла на рынках только другие, да кстати, может люди не знают, что есть дастер, а если задавать вопросом типа метелочка для пыли?
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
огородница
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:46 am
Откуда: Оренбуржье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение огородница »

Юлюньчик писал(а):Огородница, неотчаивайся, я его нашла в крутом магазине посуды, где вообще встретить не ожидала. А потом уже вида ла на рынках только другие, да кстати, может люди не знают, что есть дастер, а если задавать вопросом типа метелочка для пыли?
Из всех встреченных мною продавцов, только одна девушка знала слово "дастер". Остальным я не только словами "метелочка для пыли, мягкий такой ёршик", но и жестами показывала. А, да, еще парень в строительном знал, что он электризуется. Будем искать! :au: Уже ЛМ загрузила поиском.
Аватара пользователя
огородница
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:46 am
Откуда: Оренбуржье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение огородница »

Урааааааааааааа! Я нашла дастер!Сразу купила два, а то потом опять вымрут. Хотя они и китайские, но я рада, как ребенок :P
Аватара пользователя
Kandela
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 3:28 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Kandela »

Вопрос, а как его чистить потом?)
Он же пыль к себе притягивает?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Аленка Иванова »

попробуй воспользоваться поиском по теме
Девочки уже делились своим опытом
Аватара пользователя
Kandela
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 3:28 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Kandela »

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Kole »

Я, кстати, тоже не могу найти дастер!!Я помню, когда я еще была маленькой, была у нас лома такая штука. Но теперь они похоже вывелись. В хозяйственных или их нет, или есть какие-то позорные, совсем непушистые метелки из меха, или тряпочек. Девочки, у которых есть дастер и которые им довольны, выложите, пожалуйста, фото своей чудо-штучки и скажите, где ее купили. Если есть кто-то из Саратова с дастером - вообще супер.
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Анна »

Купила я себе это чудо! Пользуюсь, но особого волшебства в нем не вижу. Тряпочкой чаще, чем дастером.
Ух, как пофлаю!!!!
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Kole »

Заказала себе гоу дастер. Прибудет примерно через две-три недели. Как получу - расскажу.
Аватара пользователя
Masbka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 4:40 pm
Откуда: Украина

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Masbka »

И я купила,не знаю дастер,не дастер,но очень похож.Это было единственное что мне могли предложить,а дастеры сказали раскупили.Видать модная штуковина))).Мой накручивается на длинную ручку,чтоб удобно было паутину собирать!!!Я скрутила,попробовала,пыль тоже метет.Только в том то и дело что метет в разные стороны.Позже фото выложу.Но в качестве паутины сразу проверила,ну оооооччччень удобно!!!
Сатурн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 6:43 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Сатурн »

Вечер добрый.Я здесь первый раз,надеюсь надолго.Покажите этот дастер,разговоров много, а фото нет.То,что это метелочка я поняла. :?
Liya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:53 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Liya »

Сатурн писал(а):Вечер добрый.Я здесь первый раз,надеюсь надолго.Покажите этот дастер,разговоров много, а фото нет.То,что это метелочка я поняла. :?
Сатурн, у Kole Журнале полетов есть фотка :wink: Я там партизанила :oops:
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Kole »

Дождалась я, наконец, дастера! Я довольна! Пыль он в себя не собирает, но не смотря на это пыль сметает хорошо. За счет того, что он крутится, может пролезть в любые щели и не надо перебирать все вещи. Он благополучно их обходит. Намного быстрей, чем тряпочкой. А по качеству также. Даже лучше. Пробовала натереть об покрывало, но результат не понравился.
Кстати, в последнее время стала встречать дастеры. Уже в двух магазинах. Лежат в отделах с метелками. Такие цветные палки, на которые натянут пакет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сатурн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 6:43 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Сатурн »

Сим салавим ахалай махалай,СПАСИБО!!!!!!! Пракольная штучка,подскажите, кто из Харькова,где купить Электрический
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»