Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Naity

Сообщение Naity » Чт сен 11, 2008 9:28 am

Прочла в какой-то ветке, что флаюшки пользуются дастером, сильно разбираться не стала какой он должен быть, нашла в интернете, заказала, получила дастер на 4-х батарейках с двумя насадками. Просто в восторге! И не только я. Вся женская половина второй день вырывает дастер друг у друга из рук. Эффект потрясающий. Особенно напрягал велотренажер, как не три все равно стоит пылью покрывшийся. А теперь просто блестит. И вентилятор и все пазики и канавочки в телевизорах, туда тряпка по умолчанию попасть не может...А еще я заметила, что благодаря вращающейся метелочке возникает эффект полирования. Тряпкой такого не добивалась. А книги протирать - это песТня!!! Спасибо форуму, за возможность делать такие полезные и чудесные открытия :P

Naity

Сообщение Naity » Чт сен 11, 2008 9:29 am

Прочла в какой-то ветке, что флаюшки пользуются дастером, сильно разбираться не стала какой он должен быть, нашла в интернете, заказала, получила дастер на 4-х батарейках с двумя насадками. Просто в восторге! И не только я. Вся женская половина второй день вырывает дастер друг у друга из рук. Эффект потрясающий. Особенно напрягал велотренажер, как не три все равно стоит пылью покрывшийся. А теперь просто блестит. И вентилятор и все пазики и канавочки в телевизорах, туда тряпка по умолчанию попасть не может...А еще я заметила, что благодаря вращающейся метелочке возникает эффект полирования. Тряпкой такого не добивалась. А книги протирать - это песТня!!! Спасибо форуму, за возможность делать такие полезные и чудесные открытия :P

Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Контактная информация:

Сообщение Злюка » Вс сен 14, 2008 12:12 am

Natalochka,
Никто не прочел текст на упаковке, там написано, что его нужно перед применением наэлектризовать об синтетическую тряпочку
Спасибо, что за всех нас прочла-таки инструкцию к дастеру!!! :D Ведь действительно - я тоже не читала, а после синтетики (о диван потерла :wink: ) пыль собирает намного лучше!

Seawater
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Seawater » Вс сен 14, 2008 12:33 am

Купила дастер. Но не в ОЛгуде, а рядышком в соседнем магазине. Такой же, но на 50 рублей дешевле. За 100 рублей
И для дочки метелочку (как кисточка) за 60 рублей.
Мне понравилось.
С ним действительно залезаешь в такие места, куда с тряпкой не добраться, и прикольно :P .
Все играючи: как будто просто мимо проходишь, а пыли уже нет.
Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как...

Natalochka
FlyTeen
FlyTeen

Сообщение Natalochka » Вс сен 14, 2008 12:40 am

Seawater,
Все играючи: как будто просто мимо проходишь, а пыли уже нет.

мне тоже это сильно нравится. Вот как-то с тряпкой - это уборка, а уборку я не люблю, а потому долго настраиваюсь, в итоге все равно не делаю :oops: А тут - такая штука! Вспоминаю каждый раз сериалы мексиканские - там обязательно была горничная, которая все подслушивала, а потому, чтобы всегда обосновать свое присутствие в каком-то месте, тусила кругом с этой штукой 8)

Злюка, а я вообще люблю инструкции читать :P Особенно к странным предметам :lol:
Одна дождинка - еще не дождь! (с)

Seawater
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Seawater » Вс сен 14, 2008 1:04 am

Natalochka писал(а):сериалы мексиканские - там обязательно была горничная,

Остается только передничек такой же купить и наколку - и можно с ЛМ в игры поиграть.... :love:

Умная Брюнетка
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Умная Брюнетка » Вс сен 14, 2008 10:59 am

Вот мне тоже не было понятно, как же им пользоваться по-настоящему. А теперь все ясно - об тряпочку наэлектрелизуется и пыль притянет. Спасибо!

Снежная

Сообщение Снежная » Вт сен 16, 2008 4:22 pm

ух ты .... а я всегда думала что эта штука совсем бесполезная ...))

герочка

Сообщение герочка » Вт сен 16, 2008 8:37 pm

Naity, очень прошу, посмотрите, пожалуйста, Вы здесь нашли ваш дастер?
http://www.tvpokupka.ru/index.asp?pid=5 ... roductview - такой ?

Хочется не ошибиться и купить именно тот, о котором есть положительный отзыв (от Вас).
Я давно мучаюсь от искушения, глядя в телешопе на Инстант Дастер Про, но 2 тысячи за "кота в мешке" (без отзывов) - слишком дорого. А, прочитав ваше послание, нарыла в Инете этот аналог за 990 руб. (..!!!..)
Надолго ли хватает батареек? И можно ли (по инструкции) заменить их на аккумуляторы? Выявились ли какие-нибудь "минусы" за прошедшее со дня покупки время?

Ksyuta
FlyTeen
FlyTeen
Дата первого взлета: 23.05.2008

Сообщение Ksyuta » Ср сен 17, 2008 12:56 am

Девочки, подскажите, пожалуйста, имеет ли принципиальное значение (для срока службы дастера) способ хранения? У меня он висит на крючке в ванной, ручкой вверх (синтетический), а я тут прочла недавно, что его надо ставить в сосуд, как цветок. Кто знает это принципиально? Может повлиять на его рабочие качества?
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

Seawater
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Seawater » Ср сен 17, 2008 11:14 pm

Ksyuta, не знаю, у меня тоже висит вниз "головой"на крючочке в кладовке.

ludmilko

Сообщение ludmilko » Сб сен 20, 2008 12:36 pm

Уже много лет пользуюсь синтетическим дастером (правда не знала, что он так называется) для избавления от пыли в труднодоступных для тряпки местах и между влажными уборками. Но только сейчас (благодаря этому форуму) узнала, как им пользоваться по настоящему. Действительно, предварительно наэлектризованный об синтетику дастер превращается в очень грозное оружие против пыли!! И буквально творит чудеса!

Jasmina Amal
Настоящее имя: Elsa
Дата первого взлета: 0- 9-2009
Семейное положение: Замужем/женат

Сообщение Jasmina Amal » Сб сен 20, 2008 1:50 pm

а я думала, что он только стряхивает пыль с предметов. А влажной тряпочкой нельзя?

Катер
FlyLady
FlyLady
Настоящее имя: Екатерина
Дата первого взлета: 01.05.2006
Семейное положение: Замужем/женат

Сообщение Катер » Сб сен 20, 2008 11:32 pm

Naity, где и за сколько, подскажите, он дешевле телемагазинного? А то я, когда попадаю на этот ролик, застываю и смотрю, как завороженная. :lol:
Всё получается! Всё сбывается!

Лиса Патрикеевна

Сообщение Лиса Патрикеевна » Пт сен 26, 2008 8:08 pm

Вот читаю и думаю, может быть, и мне пора дастер прикупить. Правда, нои очень редко попадаются на глаза в магазинах. Немного я их видела в Киеве. И еще - останавливает мысль: не придется ли его потом размусоривать?...
Девочки, подскажите, это действительно нужная вещь?

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»