Выбор плиты.

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 4 раза

Re: Выбор плиты.

Сообщение Ptachendo » Ср ноя 07, 2018 1:31 pm

У меня индукционная плита. Менять посуду не пришлось. Подошла обычная нержавейка из икеи, серия 365+. На счет эмалированной не подскажу, у меня ее просто нет. У индукции много плюсов. Мне кажется они перекрывают даже замену части кастрюль.
Может стоит зайти в магазин торгующий кастрюлями и там посоветоваться? Продавцы обычно знают, что подходит, а что нет.

tishe_myshi
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 169 раз

Re: Выбор плиты.

Сообщение tishe_myshi » Вс ноя 11, 2018 5:01 pm

Ptachendo, спасибо! Вот и я начиталась про плюсы, замена посуды не столько по деньгам даже, сколько -- выбор. Брать или не брать новую, избавляться ли от старой, а и без этого хлопот полон рот)) У меня есть кастрюли из Икеи, надеюсь потянут на первое время, а там уж обновлю посуду по необходимости
в интернете работаю

Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»