BabySteps

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Tee
FlyBaby
FlyBaby
Настоящее имя: Татьяна
Семейное положение: Замужем/женат

Re: BabySteps

Сообщение Tee » Ср дек 28, 2011 8:29 am

а мне наоборот иногда кажется, что 15 минут - это очень долго
сделаешь запланированное, остается несколько минут и думаешь, начинать ли что-то новое или не стоит уже :)
Быстро - это медленно без перерыва.

OlgaKorM
FlyLady
FlyLady
Настоящее имя: Оля (Олеся)
Дата первого взлета: 01.01.2012

Сообщение OlgaKorM » Сб май 19, 2012 6:47 pm

Как меня выручают BabySteps ! Я раньше часто терялась, как мне все успеть, когда дел так много!? И часто от таких мыслей расстраивалась и унывала, потому что ничего не получалось. Потом пришла в голову мысль, что надо все делать по чуть-чуть, начала пробовать, стала успевать больше, а потом нашла этот сайт. Теперь руки дошли до самых дальних уголков и самых заброшенных дел (и даже мечтаний).

Ribka-volna
Настоящее имя: Елена
Дата первого взлета: 01.07.2012

Сообщение Ribka-volna » Пт сен 14, 2012 5:25 pm

А мне когда совсем некогда или уставшая ( и севшая отдохнуть), а надо поделать -сама себя пристыдить могу-дескать-15 минут сейчас уделить не хочешь, а за неделю так можно и часы всяких хвостатых дел насобирать.... И ведь сразу крылышки обороты набирают и скорость появляется!

marmari
Настоящее имя: Мария

Сообщение marmari » Чт окт 04, 2012 7:36 am

Вот и я маленькими шажками принялась за размусоривание - и дело стало продвигаться. А до этого было - как погляжу на свои завалы, так и делать ничего не хочется, страшно становилось от объемов работ. Если и принималась за работу, то все равно не успевала за один раз и половины намеченного сделать, но уставала так, что потом вообще об разборке даже думать не хотелось...
А сейчас 15 минут вечерком поразбираюсь и успокаиваюсь:) Так всего за неделю без всяких напрягов один шкаф практически полностью размусорен, появилась куча свободного места и энтузиазм растет! И на кухне всего 15 минут провожу вечером, а раковина сияет. И вместе с ней плита и рабочие поверхности (заразились чистотой от раковины). Даже не ожидала таких успехов:)

Elenka_Ch
Дата первого взлета: 08.10.2012

Сообщение Elenka_Ch » Ср окт 17, 2012 9:38 pm

да, маленькие шажки - то,что надо для меня - я быстро загораюсь, но быстро устаю, поэтому только поработав немного я получаю истинное удовлетворение, а после небольшого отдыха можно опять немного поработать, чтобы опять получить удовлетворение от проделанной работы :D

Кировчанка
Настоящее имя: Диана Смирнова
Дата первого взлета: 12.12.2012

Сообщение Кировчанка » Чт янв 10, 2013 7:16 pm

Страшно вспоминать то время, когда убираешься один раз в неделю и пытаешься охватить все и сразу. Сейчас, все систематизированно, все приходит в порядок, при этом я чувствую себя довольной и счастливой :D :bee:

lublu-sebja
Настоящее имя: Ирина

Сообщение lublu-sebja » Вт апр 14, 2015 11:04 am

У меня сегодня ровно месяц с начала моего полета. И уговариваю себя каждый раз, что маленькие шажочки - это именно то, что мне под силу, и результат обязательно будет! Помогает! :P
Огромный слон у меня - завалы под кроватью (там много лет лежат завернутые книги); завалы на книжных шкафах и еще парочка. Даже думать о них страшно. Начала по чуть-чуть выгрызать кусочки из этих ХС, маааленькие стейки делать. Вот сегодня, например, только одну папку разобрала из кучи, наваленной на книжном шкафу. Утром больше не успеть. Никто не заметит. Но я ЗНАЮ! Там - ПОРЯДОК теперь!
Baby's Step! Работает! :bis:

Вернуться в «Testimonials»