Флай - юмор

Анекдоты, рассказы, забавные картинки...

Модератор: Fox

Правила форума
Просьба не писать ответом на различные анекдоты, фотоприколы, смешные рассказы и т.д. и т.п. ничего незначащие посты или выражение своих эмоций в виде соответствующих иконок. Если не можете или не желаете написать свой смешной постинг, то лучше только читайте.
В противном случае ваш пост будет удалён, а вы получите предупреждение!
Ответить
Аватара пользователя
violina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:59 pm
Откуда: Moldova
Поблагодарили: 3 раза

Re: Флай - юмор

Сообщение violina »

Отец семейства идет по квартире. Вдруг мимо, с жутким душераздирающим воплем, проносится жена и бросается к шкафу. Отец подходит к растерянной дочери:
- Что случилось?
- Не знаю. Я показала маме, какой я собрала гербарий из бабочек, таких маленьких-маленьких. Она спросила, где я их взяла? А я сказала, что в шкафу, где висит ее шуба, их полным-полно.
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Re: Флай - юмор

Сообщение Мультяшка Ю »

С Башорга:

xxx: Это как, "Да, дорогая, купи себе тушь", а потом звонок: "Встреть меня на остановке, а то я с тяжелыми сумками не дойду"?

xxx: Знакомая работает костюмером. Приехали с подругой к ней домой за заказом, пока в комнате мерили, ее кот наблевал подруге в туфель...
xxx: Как-то само вырвалась: "Ань, ну туфли-то мыть иногда надо, а то даже кота стошнило."

alvarez: да твой-то бардак – фигня еще
alvarez: ко мне тут мама в комнату зашла, разгребла барахло на диване, прилегла, в потолок смотрит и говорит: на потолке так хорошо, такой порядок, ничего не валяется...

mike: ты боишься темноты?
Анастасия: нет
mike: а я боюсь
Анастасия: почему? ) что в ней страшного?
mike: просто если я вхожу в свою комнату в темноте..
mike: то становиться страшно:
а) сломать ногу об железяку
б) сломать хрупкую железяку ногой
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Re: Флай - юмор

Сообщение Мультяшка Ю »

- Мам, а не пора ли убраться в квартире? Где у нас пылесос?
- Иди по тропинке...
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Re: Флай - юмор

Сообщение Мультяшка Ю »

Записки древнеримской домохозяйки
Понедельник. Встала с утра - сразу зашнуровала сандалии, надела домашний хитон, вымыла ершиком все ночные горшки в доме, приготовила греческий салат, накормила мужа и детей. Долго гладила супругу парадную тогу. Интересно, как другие хранят тоги? У меня в шкафу сущий бардак. Велела протереть рабу-дастеру все статуи во дворе и расхламила библиотеку. Теперь, когда все читают рукописные книжки, зачем нужны эти дурацкие пергаментные свитки, которые муж собирал с детства? Все мои подружки перешли на книги с корешками, так гораздо удобнее и нужно меньше места для хранения.

Вторник. Муж вчера обнаружил отсутствие свитков и долго шумел. Говорит, свиток читать приятнее, чем книжку, и страницы листать ему не нравится, и вообще они очень древние и он к ним привык. Отсталый человек. Отправилась за покупками со списком - ведь теперь я экономлю деньги. Купила, помимо списка, новую супер-швабру для мрамора, супер-руно ягненка для протирки пыли с капителей, супер-ершик для ночных горшков и арабскую суперрабыню для стирки глажки.

Среда. Супершвабра мне очень нравится. Вымыла весь дом, лестницу, потом дорожку в саду... увлеклась и очнулась на Римском форуме, когда вымыла уже четыре храма и две триумфальные арки. Завтра буду вытирать пыль с капителей во всем доме, главное - не увлечься. Суперрабыня, оказывается, говорит только по-арабски, и я никак не могу ей объяснить, что мне нужно выстирать и выгладить белье. Надо к ней найти инструкцию и словарь, странно, что их не дали при покупке. Пойду завтра на Римский форум, спрошу знающих людей, может, кто посоветует, что с ней делать.

Четверг. На Римском форуме посоветовали найти продавца рабыни и потребовать ее заменить на аналогичную, раз она не работает. Но я не могу вспомнить, в каком ряду на рынке мне продали суперрабыню. Гуляя по рынку, наткнулась на раба-суперпылесоса. Отличная вещь. Купила. Теперь он сам ходит по комнатам с трубочкой и всасывает пыль. Правда, ест за обедом очень много - ну у каждого приспособления свои недостатки. Текущая зона на этой неделе - бассейн в парадной комнате. Ужас, что там творится. Выловила трех дохлых лягушек, на этом мое терпение кончилось. Попробовала вычистить бассейн с помощью раба-дастера. Он поработал полчаса, намок и сломался. Говорит - теперь работать не сможет. И правда - не работает, лежит в саду и читает.

Пятница. При расхламлении кухни нашла какой-то незнакомый пакетик. В нем оказались инструкции к арабской рабыне и розги. Вручила пакетик мужу - пусть разбирается, лично я в инструкциях ничего не понимаю. Оказалось, рабыня умеет не только стирать и гладить, но и воспитывать детей, стелить постели, готовить блюда арабской кухни и вышивать крестиком. Просто надо показать ей розгу перед тем, как дать команду. Расхламила письма, отправила на помойку. Муж долго ругался и говорил, что это были письма какого-то старого друга по имени Гораций, и в них было множество стихов. Пытаюсь настроиться перед субботой на романтический лад. Ну никак не получается из-за ворчания мужа. Удивительно, какие же эти мужчины барахольщики!

Суббота. Приехала свекровь. Говорит, будто я плохо веду домашнее хозяйство и одеваюсь как гетера. Чтоб ей пусто было. Подарила мне "ценный подарок" - рабыню-хлебопечку. Где я ее поселю, эту хлебопечку, в людской уже места нет. И вообще я худею. Ладно, уедет - подарю хлебопечку какому-нибудь плебею в качестве гуманитарной помощи. Муж повел детей и свою мамашу развлекаться - то есть смотреть гладиаторские бои (как можно часами смотреть такую скучищу???). Пока никого не было дома, расхламила мужнину коллекцию античных статуэток. Сам бы он никогда не собрался, а мне надоело с нее пыль стирать, тем более, что раб-дастер сломался.

Воскресенье. Выбросила 27 вещей. Исцарапанные таблички для письма, заводного игрушечного Юпитера, кожаные сандалии, прошлогодние заколки, три бюстальтера, два дырявых хитона и кучу прошлогодних жетонов с гладиаторских игр. Отдала на благотворительность трех старых рабов. Свекровь, когда узнала, долго ворчала по поводу того, что в ее времена молодежь берегла вещи и не бросалась ими как попало. Когда же она уедет обратно? Расхламила сад, заодно выкинула жуткую греческую статую богини любви. Статуя меня давно раздражала - толстозадая такая, дурацкая. А главное - все равно у нее руки отбиты...

Утянуто отсюда - http://community.livejournal.com/flylad ... tml#cutid1
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
KatyEkb
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 2:24 pm
Откуда: Екатеринбург->Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Флай - юмор

Сообщение KatyEkb »

есть такой комикс "Виви и Вагнер" художник Юсси "Юбы" Туомола.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Hasta Siempre Comandante
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:48 am
Поблагодарили: 37 раз

Re: Флай - юмор

Сообщение Мультяшка Ю »

xxx: Весна, родители разобрались в шкафах, выкинули старые куртки, ненужные штаны, рваные ботинки. И вот иду я по улице, вижу знакомые спины - Мам, пап, привет )
xxx: А это два бомжа оказались!!!
Взлёты - падения- взлёты... Жизнь - батут!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17082
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16682 раза
Поблагодарили: 26560 раз

Re: Флай - юмор

Сообщение на-дин »

ПОЧТИ ПРАВДА ИЛИ ЗАПИСКИ ХОЗЯЙКИ
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия.
В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - все равно в конце концов выброшу.
Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить - засохнет к чертовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата.
В салат нарезала пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.
Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов, пропадет.
Решила сварить борщ.
Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье - забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сок!
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Флай - юмор

Сообщение Olgerd »

Выдержка из книги "Вам, домашние хозяйки" (Костромское книжное издательство, 1959 год).

"Уборку помещения начинайте так: приведите все в порядок в шкафах, комоде, буфете, соберите и снимите со стола мелкие вещи, перетрите или перемойте, снимите занавески, чехлы с мебели и вымойте их. Мягкую мебель, а также ковры, одеяла, матрацы вынесите на воздух, выбейте, почистите щеткой. Пока помещение свободно от мебели, протрите потолок и стены, вымойте окна, двери, печи, цветы. Сметите со шкафов ручной щеткой пыль на совок. Отодвиньте громоздкую мебель (шкаф, сундук и т.д.), вытрите под ней пыль сырой тряпкой. Если же мебель трудно отодвинуть, то наверните на ручку щетки тряпку и протрите ею под мебелью и, наконец, помойте или натрите пол. Затем приведите все в прежний порядок, расставьте всю мебель и все вещи по обычным местам."

А вы все "ЕЧУ, 15-минутки, задания Келли"... Вот как надо! :D
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Флай - юмор

Сообщение Катер »

***
Что нам мужчинам не нравится в домашней работе, так это ее однообразие: убрал постель, вытер пыль, пропылесосил... А через полгода приходится начинать сначала!
***
Жена:
- Ты сказал - давай, сделаем уборку... А сам исчез на целый день!
Муж:
- Я не исчез - я убрался!
****
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Флай - юмор

Сообщение Умничка »

Прихожу домой-вижу-пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу!
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Хименес
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 8:59 pm

Re: Флай - юмор

Сообщение Хименес »

Один день женщины

Шесть часов — а время нынче летнее...
Шесть пятнадцать — что ж я все лежу?..
Полседьмого — плитка, чай с котлетами...
Семь часов — родимого бужу...

Семь ноль пять — родимый добривается...
Полвосьмого — я уже лечу... :bee:
Без пяти — в троллейбусе толкаются...
Восемь — я сижу, кручу, черчу...

Десять десять — Маша в новом платьице...
Десять двадцать — платье, сладкий сон...
Десять тридцать — а зарплата в пятницу...
Десять пятьдесят — не мой фасон...

Час, второй — верчу, кручу, печатаю,
Третий, пятый — все еще кручу.
Восемнадцать — за картошкой пятая...
Девятнадцать — выбила, плачу...

Двадцать десять — Штирлиц и мгновения...
Двадцать двадцать — мусор на полу...
Двадцать тридцать — сын и геометрия...
Двадцать пятьдесят — зову к столу...

Двадцать два — белье уже полощется...
Двадцать два пятнадцать — сонный взгляд...
Двадцать три — чего-то в отпуск хочется...
Двадцать, тридцать, сорок, пятьдесят...
Аватара пользователя
СветLove
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:40 am
Откуда: Краснодар

Re: Флай - юмор

Сообщение СветLove »

размусоривание
:P
Муж собирается на работу и спрашивает жену:

- Ты мой пиджак почистила?
- Да, дорогой.
- А брюки?
- Разумеется, дорогой.
- А ботинки?
- А у тебя и там карманы есть?!
Аватара пользователя
ledenika
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:54 am
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флай - юмор

Сообщение ledenika »

подарил мне муж на прошлое 8 марта открытку
на первой страничке на фоне беспорядка мужичек в переднике и подпись "Дорогая, в честь 8 марта я хотел сделать тебе подарок и прибраться в квартире..."
"... но не смог найти пылесос" :unknow:
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:56 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Флай - юмор

Сообщение Milochka »

Некоторые мужчины считают, что их помощь в уборке заключается только в поднятии ног, когда пылесосят.
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:56 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Флай - юмор

Сообщение Milochka »

Утром первого января жена говорит мужу: - Помоги мне сделать уборку после праздника. - Не могу. Голова раскалывается, руки трясутся... - Вот и хорошо! Тогда вытрясешь все коврики и половики.
Ответить

Вернуться в «Юмор :)»