Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Kir Royal »

Молодцы девчонки! Хорошие идеи! Наверное так и стоит поступатъ, толъко я так понимаю, что у Чертенка сейчас обида засела, за то, что толнул, за то, что не сказал.. вспомнила про деньги, хотя сама сказала, что история вроде забытая.. И с одной стороны спокойствия хочется, а с другой, ведь если она ему еще раз все не скажет, это останется в ней.. а он почувствует свою силу и то, что она зависит от него! (я сейчас сама из кожи вон лезу, пытаюсь вернуть свою гордость, короче из "половой тряпки в девушку мечты" (как говорится в книге)...

про улътиматум согласна на все 100%, я когда перед своим МЧ ставлю выбор: это или то, я или.. он сразу же ставит уши торчком и уже из низкого старта :lol: спрашивает: "Это что - ультиматум?" Для них это очередная проверка вас на гибкостъ и на верность ему, на вашу зависимость от него.
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Чертенок-Женя »

Kir Royal уверена, что я его не трогала, я с ребенком играла, а он подошел и начал на меня и замахиваться и толкать и ударить то он ударил и кинул, я его только после этого тронула.
Девочки самой эта ситуация как ком в горле, и позвать домой хочется, а с другой стороны, он на меня руку поднял, он не звонит, ему не интересно как мы тут. А позвонить и наплевать на себя означает, бей меня милый больше я ж все прощу, ты мне так нужен. Только я не привыкла чтоб меня и моего ребенка трогали я ведь сама и прибить могу со злости, а сил то у меня хоть отбавляй, я терпеть не стану, отвечу и сильно. А как же мой ребенок будет расти, видеть что ни мать ни жену уважать не надо, я то в нем обратное воспитываю, да и потом гордось то она тоже есть.
Верь в чудеса!
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Kir Royal »

ты знаешъ, вот и не звони ему, наверное. В конеце концов, если подуматъ. А кто у него естъ кроме тебя и дочери? (я не очень поняла, где это мама только). У "нормальных" друзей, я понимаю, тоже семьи.. к накроманам он вряд ли пойдет.. ну не дурак же совсем, чтобы опускатъся до их уровня... Вот и получается, что естъ семья и надо возвращаться и просить прощение! Подумай только, вас двое, а он один! Так что прийдет сам или позвонит.. пустъ знает, что ты стоишь за свою семью, за своего ребенка, а у него естъ выбор.. только не в улътуматийной форме.. пусть вот на вахте и подумает..
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение tooty »

Чертенок-Женя, мне кажется, что я не смогла бы простить мужчину, поднявшего на меня руку. Говорят, что если начал, то уже остановиться не сможет. Хотя ты своего мужа лучше знаешь, попытайся понять, что это было - случайный срыв или начало системы. В любом случае решать тебе. Знаешь, при разводе мужчина всегда остается в минусе. Минус дети, минус квартира, минус алименты... Так что мужу твоему стоит крепко подумать.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Чертенок-Женя »

Девочки спасибо вам всем и за советы и за понимание. Хочу теперь с вами поделиться, сейчас мы разговаривали с мужем по телефону, очень долго разговаривали, до него только сейчас дошло, почему же я пошла вот на такие ультиматумы, почему не доверяю ему, когда я ему об этом говорила, оказывается он думал, ну я ж изменился чего мне не доверять то. Вообщем недопонимание привело к такому огромному скандалу. Про рукоприкладство извенился, сказал, что просто хотел забрать ключи, а так как я ему не отдавала, он сорвался и забрал их грубо. Про "друзей" он мне объяснил, что когда последний раз он ходил к ним, а мне сказал что к матери, только после этого подумал что ему там не место, а те звонки нам, что они просто не знают, что он изменился. И что встреча ему нужна, для того чтоб он дал им понять, что ни звонить, ни как либо еще с ним общаться этим "друзьям" не надо. Извенились друг перед другом и пообщещали что никаких ультиматомов, никакого вранья, и тем более какого-то грубого отношения. Вообщем теперь жизнь покажет как будет дальше. Еще раз всем спасибо.
Верь в чудеса!
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Kir Royal »

Ура!!! я очень за тебя рада! :) вот видишь, я же говорила, что ты сильно себя накрутила ;) Хорошо все-таки что поговорили и что он сам пошел на контакт ;) Девчонки тоже говорили, что он хочет друзьям все объясниь ;) Да и про рукоприкладство, все-таки не давала ему ключи ;)

Ну теперь толчно успопокойся!!! В душик и спатки :)
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Чертенок-Женя »

Kir Royal спасибо. Да уж теперь намного легче на душе, а то весь день из-за этой ссоры какой-то не такой был. Кстате у нас не дочка, у нас сыночек) :oops:
Верь в чудеса!
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Kir Royal »

усп.. :pardon: видно сказалась моя тайное желание иметь дочку :lol:
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Чертенок-Женя »

ну вот желание уже не тайное)) так что может и осуществится скоро)
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
bilinka
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:10 pm
Откуда: Тридевятое царство

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение bilinka »

Девочки, а насчет рукоприкладства, ну, положа руку на сердце и честно, ведь это мы сами их на такое подталкиваем... Ну ведь видим, что человек заводится, сделать бы, что просит, пусть и закусив губу или промолчать в тряпочку, так мы ведь нет, "мы и сами с усами". Ну и получаем... Так что начинать надо всегда с себя, а там уж и мужики подтянутся.
Все, что ни делается - к лучшему!
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Kir Royal »

Чертенок-Женя писал(а):ну вот желание уже не тайное)) так что может и осуществится скоро)
OFF: я сначала предложения дождусь :tsr:
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение lillyfee »

bilinka, это ты серьезно? что женщины сами виноваты, что их бьют? извини, но это слова жертвы (не хочу сказать, что это относится к тебе, но такая точка зрения присуща психологии жертвы. я делала практику здесь в центре помощи жертвам домашнего насилия, я знаю, о чем говорю).

никогда, никому, ни при каких обстоятельствах нельзя оправдать насилие над женой, матерью своего ребенка, да в конце концов, просто над женщиной, как над слабым существом.
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
bilinka
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:10 pm
Откуда: Тридевятое царство

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение bilinka »

Я не оправдываю мужчин, а предлагаю женщин честно ответить на вопрос, на пустом ли месте возникает подобное? Я анализирую свое поведение, слава Богу, руку на меня не поднимали, но я вижу, что иногда муж делает все, чтобы сдержаться. И я знаю, что, если бы я не огрызалась и не подливала бы масла в огонь, то скандалить было бы не с кем. Мужчина просто бы высказался, так, как он хочет, и хлопнул дверью, к примеру. А мои "три копейки" только усугубляют дело, я ведь тоже завожусь, мне тоже хочется свои эмоции выплеснуть. Я сейчас конкретно о своей семье говорю. Поэтому и знаю, что мое поведение лишь подтталкивает мужа. И хочу девочек предостеречь от своих ошибок.
Все, что ни делается - к лучшему!
Аватара пользователя
bilinka
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:10 pm
Откуда: Тридевятое царство

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение bilinka »

lillyfee писал(а):никогда, никому, ни при каких обстоятельствах нельзя оправдать насилие над женой, матерью своего ребенка, да в конце концов, просто над женщиной, как над слабым существом.
А оправдать провокацию женщины можно?
Все, что ни делается - к лучшему!
Sukkub

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Sukkub »

bilinka, ты хочешь сказать, что на првокацию можно действовать только силой ? Тогда я бы уже была на кладбище. Провоцирую мужа постоянно. Например, вчера оказалось, что в семейном скандале мама-он-его брат, виновата я, т.к. стала катализатром того, что их мамочка попросила своего младшего сына с женой переселиться в другую квартиру (без ремонта). И что я ...а я сказала, что если бы знала, то сделала (из-за чего свекровь сбесилась на все и вся) значительно раньше. И так постоянно. Такой у меня характер. Муж знает, что я заразочка еще та, любит и ни разу не прибил (хотя доводила я его ...ой, у меня талант).
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»