Чем заняться в выходной?

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Шиповник, идея отличная!
а мы сходили на годовщину в SPA-салон: мне в качестве подарка муж подарил такой спец. сертификат, ну и что бы мне скучно не было купил и себе программу. было просто отлично, мы провозились там часов до 11 вечера, и они под каждого клиента его закрывают, т.е. мы были там одни ;)
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Анюта, классно, я вот тоже бы не октазалась от такого сертификатика. Видела такие в интернет-магазинах. Можно на день варенья себе подарок такой заказать... :roll: :wink:
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Шиповник,
слушай, лучше не в интернет-магазинах, а в салонах, напрямую, оно вернее будет. если надумаешь, могу поискать тот салон, где были мы :P
Аватара пользователя
Tigra
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 7:19 pm
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Tigra »

мы с мужем стараемся все важные дела сделать в рабочие дни, потому что в субботу у нас "родительский день" - нас ждут мои и его родители, в ночь с субботы на воскресенье играем в ночной дозор, а в воскресенье собираемся с друзьями и играем в монополию, мафию или в денежный поток. При этом все приносят с собой еду, пиво и пр., мы все садимся на пол на подушки... Красота!!! :pya:
вкусная, вредная, вызываю привыкание
Irinka

Сообщение Irinka »

ПРиветик,привет.
ХОЧу поделиться тем,чем мы с мужем занимаемся в выходные,может кто возьмет на заметку.
Мы любим ходить в кино,конечно,это может быть банально,но, посмотрите сами,до замужества,когда просто встречались,то мы гуляли,ходили в кино,кафе.Когда поженились,сложнее.
НО,сейчас по утрам в кинотеатрах делают скидки и можно буквально за 70 руб за чел. сходить на хороший фильм,а потом погулять, сразу молодость вспоминается.
Да,конечно,необходимо встать рано,но на сколько рано???КИнотеатров много,обязательно есть где то поблизости, а фильм на утренний сеанс со скидкой начинаются и в половине десятого и в десять.
А еще,я долго думала,как нам вместе за компом время хорошо проводить.
Есть компьютерные игры для двоих,эта идея нам с мужем очень понравилась.
Сейчас мы освоили игру "Worms", там где две команды червяков типа воюют.
Мы оба получаем положительные эмоции,и это всяко лучше,чем просто лежать в обнимку на диване и смотреть телик.
А вы что думаете по поводу совместных игр на компе?
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Мы были в аквапарке!!! Это восторг, настоящий. Вода теплая, горки классные! Дети довольные, проведя 4 часа в воде, дочка не хотела уходить. Ну ничего, еще годик и она подрастет и сможет на многих горках прокатиться. Я лично прокатилась на всех горках и не один раз. Только хлорки многовато. Особенно сильно пахнет в ваннах с пузырьками. Там сидеть я не смогла. Бассейн с волной – супер! Уносит меня слегка, но это ерунда. Все эти краны, из которых вода льется – массаж просто отличный. Бассейн с рыбками: ныряешь – а там аквариум под водой и смотришь, меня выносит на поверхность, не умею под водой плавать. А еще я ору от восторга и верещу, когда с горки первый раз еду, в последующие разы – сосредотачиваюсь на ощущениях и ловлю кайф. Столько радости, адреналина! Еще пойдем, тем более, что нашу детку бесплатно пустили (экономия в выходной – 530 рублей!) Фоткать и еду приносить нельзя, а цены естественно заоблачные.Там фотает специальный человек, выкупмла 3 фотки, 1 наша и 2 - подруги, которая с семьёй специально приезжала из Псковской области. Поэтому 4 часа вполне хватит, чтобы вдоволь накупаться и проголодаешься не сильно. Правля я видела пару человек с фотиком (! Как они штрафа не боятся?) и с едой девушку, но она с детками была. Так что принести с собой попить вполне можно. Я довольная, как слон на водопое!
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Сейчас, так как у нас всё по-новому в онтшениях, стараемся посещать театры и кино. Если делаем какие-то большие покупки и возникают проблемы с финансами, то смотрим фильмы на компьютере, читаем вместе. Я часто лазею по форумам (увлечение))). Зимой особенно не гуляем (в этом году тем более, где ж настоящая зима). А вот весной и летом частенько выбираемся погулять.
А сейчас вот (хоть и не выходной) он читает, а я сижу на этом форуме)) И слушаем музыку.
Fee

Сообщение Fee »

а что такое SPA-салон? :oops:
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Fee, это такое место чудесное, там о тебе заботятся, делают массажи разные, маски на лицо или на все тело или там куда тебе надо, :wink: там же может быть и солярий, косметолог и много всяческих других хороших вещей для баловства (все зависит от денег) :roll:
One life. Live it well.
Erin

Сообщение Erin »

А мы с мужем супер-классно отметили эти выходные - поехали с друзьями на турбазу, поели шашлычков, попарились в русской баньке, заночевали там же на турбазе (это в субботу), а на следующий день приехали отмечать масленицу на горнолыжный склон (профсоюз всё оплатил :!: ), накатались до устали. Ничего, что было холодно до 31'C, нам не привыкать, потом опять же шашлычки, потом блины, чего покрепче, а потом все пошли в Тропическую купальню - там наплавались. вернулись домой с ощущением, что не 2 дня отдыхали, а целую неделю. Всё-таки смена обстановки, новые ощущения и прочие-прочие радости дают неописуеммый результат, не поспоришь =)
Надо уметь хорошо работать, ну и соответственно - хорошо отдыхать! На то они и выходные, что отдых :D
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Ma-Mashka, у нас есть уже такая тема
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
мила
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Москва

Сообщение мила »

Девочки, у кого есть дети маленькие , как вы проводите выходные? При условии , что дети всегда с нами, заел быт, помогите :kap:
лицом к лицу, лица не увидать
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

мила, у меня детей нет, но первое, что приходит на ум, как мои друзья-молодые родители делают! Это сходить в ресторан-кафе, где есть детская комната!
Второй вариант, съездить на природу, сходить в парк с друзьями, у которых есть дети тоже! и добрые собаки! тогда уж точно малыши про вас забудут на какое-то время!

потом еще можно с соседями-приятелями-друзьями договориться, что раз в месяц все своих малышей сдают какой-то одной паре! а остальные гуляют!!!! такой дет-сад! придумать для них делать печенье или играть в пираты или спектакль сделать!!!!
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

мила, соглашусь с mushой, все детки наших друзей с нами всегда и везде. даже есть одна "дочь полка", которая с нами с 1 года. при этом у остальных детей не было на тот момент, а компания боооольшая. сейчас ей уже 5 с копейками, в августе будет 6. щас вот начали разрастаться детьми, но начиная с года дети с нами. поэтому смело бери с собой детей и не бойся: настоящие друзья всегда помогут и 30 глаз лучше, чем 2. а если конкретно, то мы и кафе, зал для некурящих, и походы на машинах, и пикники, и санатории подмосковные все с ними объездили.... правда вот в кино еще не ходили, тк рано им еще на последние сеансы ходить :P
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

мила, ну я помню когда сын родился, мы в нашей компании были самые первые родители и везде таскали ребенка с собой, в парк, и на шашлыки, в гости (он всегда спал в соседней комнате), а где то после 1,5 когда ездили с палатками на выходные куда то - тоже с собой возили.
One life. Live it well.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»