Прищепки. Не только для белья.

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Aniuta.K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:13 pm
Откуда: Беларусь

Re: Прищепки. Не только для белья.

Сообщение Aniuta.K »

У меня тоже все пакетики с крупами, макаронами закрыты прищепками, а пакетики с приправами скрепляю вместе одной прищепкой.
Аватара пользователя
veragpinchuk
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:56 am
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Прищепки. Не только для белья.

Сообщение veragpinchuk »

Прищепкой сужаю брючину внизу, когда еду на велосипеде :D Чтобы в цепь не замоталась.
Пытай числа - они во всём сознаются!
Аватара пользователя
Tanechka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:12 pm
Откуда: UAE

Re: Прищепки. Не только для белья.

Сообщение Tanechka »

Сестра заприщепила мне тюбик с зубной пастой, теперь не надо каждый раз воздух перегонять, удобно!
Аватара пользователя
Kassyanya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 3:37 pm
Откуда: Москва-сити
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Прищепки. Не только для белья.

Сообщение Kassyanya »

Я использую маленькую деревянную прищепку на край кастрюли, когда крышку надо оставить приоткрытой. В отличии от обычного сдвигания противоположный край свисает в кастрюлю, а не висит над плитой, и капает все во внутрь., а не на плиту😊
У вас и 7 блин комом - к чёрту их, пеките комочки!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»