Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Муза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Украина, Николаевская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Муза »

Сильно хотелось мне Гоудастер купить! Нашла в инете (на аукционе) за 50 грн (6 долларов примерно). Мужа уговорить не удалось - уговорила его купить свекрови на День рождения в дополнение к электровенику. Надеялась, что она расскажет ему, какая это классная штука и я уговорю и мне тоже купить. В результате она спустя месяц принесла мне его и говорит: "Я им все равно не пользуюсь, а ты все мечтаешь, лучше ты пользуйся в удовольствие, а я по старинке - тряпочкой".
Муж посмеялся, но я все равно довольная - летаю каждое утро с моторчиком :P
Аватара пользователя
Cobra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 6:39 pm
Откуда: Иркутск

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Cobra »

И как он, ГоуДастер этот?? Тоже хочу заказать)))
Аватара пользователя
Муза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Украина, Николаевская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Муза »

Мне нравится, там три насадки и спрей. Спреем практически не пользуюсь - электризую на кошке. Чаще всего пользуюсь средней насадкой.
Считаю, что по той цене, что я его купила, он того стоит. То, что за него хотят в телемагазинах - слишком дорого. Я купила на интернет аукционе новый.
Ло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Ло »

Флаюшки из Питера, подскажите где можно купить чудо дастер?
Аватара пользователя
Дюймово4ка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 10:37 am

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Дюймово4ка »

У меня вот такая :D

http://www.sovinservice.ru/shopimages/el_kit04_b.jpg

http://sovinservice.ru/shopimages/el_kit04_b1.jpg

Уже давно, лет 5-6 назад при покупке пылесоса Electrolux дали как подарок.
Комплект легко устанавливается между изогнутой рукоятью и трубой пылесоса, так что метелка легко доступна во время уборки. При этом корпус метелки нисколько не влияет на функциональность или мобильность пылесоса. Повернув рукоятку распложенного на корпусе клапана, вы направите завихренный воздух вдоль метелки. Движущийся с большой скоростью поток не только очищает метелку наиболее эффективным образом, но и создает электростатический заряд на волокнах. Этот заряд гарантирует эффективный сбор пыли с любой ранее недоступной пылесосу поверхности, с которой метелка соприкасается: хрупких вещей, узких пространств между полок или компонентов бытовой электроники, заваленных рабочих столов, фарфоровых фигурок, растений, одежды, и т.п.
Аватара пользователя
liberty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:13 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение liberty »

Купила себе после просмотра темки два дастера - большой и маленький. Поскажите, плз, как правильно их "наэлекризовать" и убирать с них пыль. Я "электризовала" с помощью экрана работающего телевизора - возюкала туда-сюда. Так можно? И если да, то долго надо возюкать? :) Мыть их каждый раз после уборки или нет?
Аватара пользователя
liberty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:13 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение liberty »

Ой-ой! Снимаю свои вопросы! Вернулась на пару страничек назад и нашла все ответы! Вот такая внимательная я! :)
Аватара пользователя
Tanechka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:12 pm
Откуда: UAE

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Tanechka »

а у меня был самый обычный дастер - длинная ручка с длинным разноцветным хвостом, и никак он меня не радовал, и электризовала я его, а толку все не было, а я все бредила электрическим дастером, а потом купила самый обычный дастер кисточкой и поняла, что электрический мне нафиг не нужОн :P электризую его о плюшевый плед :good: ! и не нарадуюсь, везде проходит, все собирает. Мою после каждого использования. Вот оно щщщасье :urrrra:
Аватара пользователя
meggy
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:12 pm
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение meggy »

заказала себе тоже Гоу Дастер из США, да и маме впридачу, даже если не будет работать, за 300 руб выкинуть не жалко:)
а уж если будет, тогда вообще фантастика. только все равно пока мало верится:)
Аватара пользователя
Olgaprib
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:22 pm
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Olgaprib »

Ну вот, девочки, наконец-то и я купила себе этот чудо-дастер! Вчера вовсю с ним возюкалась. Но у меня как-то не получилось его наэлектризовать - электризовала с помощью экрана работающего телевизора (животных у меня нет), но потом специально на бумажке проверяла - она не прилипла к дастеру. Ну что поделать, наверно, я как-то неправильно это делала. Пыли было в принципе немного, так как до этого делала уже уборку. Но вот что реально понравилось - дастер залезает во все ячеечки моей чугунной батареи. Правда, пыль вся взлетела вверх, а не в дастере собралась, но по крайней мере тряпочкой собирать пыль оттуда намного муторнее, а здесь только провел между перегородками и пыль вся выходит. Но, конечно, надо еще мне учиться и учиться электризовать дастер, чтоб пыль не разлеталась в воздухе.
Аватара пользователя
Olgaprib
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:22 pm
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Olgaprib »

Ой, девочки, только сейчас обнаружила, что на моем дастере, написано, что он антистатический, вот, видимо, поэтому и не электризуется :(. Но все равно я рада, что купила этот пушистик!
Аватара пользователя
meggy
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:12 pm
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение meggy »

а мне завтра-послезавтра принесут его, прилетел из США!! прям жду больше, чем вещей:)
отпишу тут и фото)
Аватара пользователя
nas_ty
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 1:16 am
Откуда: москва

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение nas_ty »

а никто не пробывал помыть эту чудо-штуковину шампунем для объема волос?
я себе пока только собираюсь эту штуку прикупить
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Алена Давс »

Прикупила я себе наконец-то дастер. Я его решила использовать для уборки паутины. Сегодня опробовала. Намного удобнее веника или тряпки на швабре. Теперь надо пыль попробовать убирать.
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Натали »

Тоже стала счастливым обладателем Дастера Гоу. Только у меня без спрея. Скажите, а спрей вообще нужен? И для чего он?
Я ЛЕЧУ-У-У
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»