BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Вчера вечером йогой занималась. И там 1 ассан похож на кренделек из БФ. Я поняла, что все что я в БФ делала, делала неправильно=( :oops: Вчера так хорошо почувствовала растяжку боков, причем обоих одновременно.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Поскольку я колобок, то "кренделек" в БФе терпеть не могла. Ну представьте: колобку надо свернуться в кренделек...
Сегодня утром не делала ничего, валялась до последнего и страдала, что нужно идти на работу. Вечером буду напрягать силу воли, чтобы поделать 30 повторов.

Вечер: напрягла силу воли и сделала, что планировала. Я - молодец! А как дела у вас, оксисаюшки?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, всем! Я вчера профилонила! А сегодня с утра тоже подумывала пострадать...но сила воли+характер! 10 повторов! Вспотела вся, лицевые мышцы прочувствовала! Подозреваю, что я на правильном пути.
Мамо, видео, то которое Магнитная Аномалия присылала. Просто я как-то не так включала. Закачала книжку себе в телефон, а то дома особо некогда. На работе буду читать, а дома практиковать)))
Постараюсь сегодня сделать еще подход, а может и два...)))
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

А я сегодня опять молодец! :)
Сделала еще 20 повторов ;)
Не собираюсь останавливаться на достигнутом! Завтра может уже упражнение какое-нибудь подключу.
А еще у меня малыш уже третий день шевелится! Со мной зарядки делает :)
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

И снова я молодец!!! Эх, сам себя не похвалишь, так никто и не вспомнит :lol:
Я с утра на работе собралась с силами и быстренько 5 повотрений сделала, вот!
Сейчас в бассейн еду, а там погляжу, может еще несколько подходов сделаю.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Вчера я больше не созрела. А вот сегодня с утра сделала 10 повторов без упражнений. Вечером планирую сделать по видео с упражнениями. Чет я с утра взвесилась и расстроилась :cry: Настроение теперь ужас! Хорошо, что мы с мамой сейчас по магазинам, может подразвеюсь.
Как у вас успехи, девочки?
Как вы думаете, если заменить упражнения из Окси на упр. из БФ? Или вообще свои придумать?
Эффект будет тот же или лучше не экспериментировать?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

shurkevna, ты чего? Ну как перестань! Ты сейчас хочешь на здоровье ребенка сэкономить? Ты думаешь в беременность вес в минус должен у всех уходить? Я вот 16 кг в первый раз набрала, причем большая часть - отеки. Второй раз с 8 вечера и до утра старалась не пить и отеки были меньше, и набор 11,500. У тебя сейчас цель - обеспечить ребеночка всем необходимым! И поддержать свой организм в тонусе. О каком похудении сейчас может быть речь? Я думаю можно заменить на любые упражнения, где что-то тянется=) Но лично тебе к упражнениям надо подходить с умом, без эквилибристики. Вот если б ты была спортсменкой, то и пресс на 9м месяце могла спокойно качать.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Магнитная Аномалия, спасибо за поддержку. Просто я хавтра иду взвешиваться и больше переживаю, что врач ругать будет. А так ничего :lol: Больше подходов сегодня не делала. Протягались с мужем вместо мамы по магазинам, теперь отдыхаю. Завтра постараюсь позаниматься.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Девчонки, ну поругайте меня что ли... Сегодня опять ничего не делала и поправилась сильно на 2,5 кг.Ужас, а тут же главное регулярность! С завтрашнего дня обещаю исправиться!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna, я ничего не понимаю... Ты же беременная, значит должна вес набирать, но, конечно, умеренными темпами. Может тебе ограничить соль и жидкость? Посоветуйся с врачом. Я тоже не понимала, когда со вторым ребенком много набирала: чего ругать-то, есть я больше не ела, за старшим сыном из всех сил носилась (разница между детьми 2 года). Что я должна была делать, чтобы вес не набирался, не знаю. Но я в конце концов приспособилась, не знаю только можно ли так делать. Накануне похода к врачу я стала устраивать разгрузочные дни: пила весь день кефир и иногда, когда есть очень хотелось, заедала его печенькой или булочкой. И в итоге привес был не такой большой. Но еще раз говорю, что не знаю, можно ли так делать!!!

Теперь вопрос по оксисайзу. Подскажите. Дошла до упражнялок на стульях. Не могу понять:
1. Диагональный подъем: правая нога
• Обопритесь руками о спинку стула.
• Не сгибая, поднимите правую ногу в сторону и немно-
го назад.
• Сделайте несколько вращательных движений ступней.
• Левую ногу согните в колене.
Втянув ягодицы, покачайте тазовой областью (внутрь и
вверх).
• Держите спину прямо,
подбородок поднят.
Вот я такую позу приняла и сделать базовое упражнение 4 раза, т.е. один повтор базового дыхания, не опуская ногу? Но я не выдерживаю дышать на одной ноге так долго, может потому что вес у меня большой. И при этом зажать ягодицы ну никак не получается.
Пока писала, подумала, что надо посмотреть видео. Но все равно, поправьте меняя, если я неправильно поняла. Может надо было 4 раза ногу поднимать?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Мамо, сейчас только посмотрела на видео. Ногу нужно поднять и держать. Они делают 1 повтор, потом не опуская ногу переводят дыхание и на второй повтор идут, ну и так далее. Может ты слишком высоко ногу поднимаешь?
Я с суток только пришла, день был не легкий, поэтому сейчас байки, а когда проснусь обязательно позанимаюсь!
А по повду похудения эт я так разволновалась, уже немного получше. Стараюсь не обращать внимания. И кушать больше фруктов!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Всем привет! Как то в последнее время трудно себя заставить утром заниматься, а вечером и тем более. Но я взялась за ум. Правда БФ мне нравился больше. Как-то лучше он у меня получался. Хоть бы диск Корпан скорее вышел. Мне очень понравилось с диском заниматься. Тренер обращает внимание на важные вещи и сразу видишь свои ошибки.
Но диска ждать не стала, взялась за ум. Сегодня утром сделала 20 повторов (по 10 первых упражнений 2 раза). Вечером обязательно нужно сделать еще 10. В оксике мне нравится, что можно занятие разбить на части. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

А я вчера по видео вечером занималась. Сделала примерно половину (до упражнений у стены). Очень понравилось, видимо начала разбираться, а то я тоже раньше по БФ скучала. Сегодня голова с утра раскалавылась на части, полдня лежала с уксусной тряпкой на голове. Полегчало, но пока не буду судьбу испытывать, а к вечеру, если лучше будет, то обязательно еще позанимаюсь!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna, ну как ты себя чувствуешь? Прошла твоя голова? Ты уж не пропадай, а то я совсем одна тут останусь. ЗвездЮлька болеет, Магнитная_Аномалия исчезла совсем...
Ну а я продолжаю осваивать оксисайз. Сегодня тоже видео посмотрела. После книжки, хоть и на английском, видео понятнее гораздо. Сегодня с утра 30 повторов сделала. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Мамо, привет! Голова прошла, только я не делала ничего. Разленилась совсем :oops: . Не знаю то ли это у меня от беременности, то ли суета предновогодняя выбивает из колеи....Ничего не делаю и даже не стыдно! Ужас. :lol: Надеюсь, как только с уборками будет покончено, вернется желание заниматься!
Таких, как я, немного: только я...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»