BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

ЗвездЮлька писал(а):Сегодня очень тяжело вставала. Спать хочется ужасть, а тут еще заниматься надо.
Я тоже спать хочу, вчера очень поздно легла. Но встала в 6.00 и 2-е занятие сделала, правда без диска (так быстрее значительно), но даже с разминкой и потягушками.
ЗвездЮлька, молодец, что поделала!
Я теперь, когда БФ не поделаю, то как-то весь день про это помню и хочется попыхтеть. :sumo: :D
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, всем привет! И я пыхчу, невзирая на...погоду, работу и прочие жизненные трудности. Хочу все же хоть раз отпыхтеть 3 месяца, посмотреть на результаты. И кстати, а кто сколько уже по времени занимается? Я с 10-11 августа кажется...
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Я теперь, когда БФ не поделаю, то как-то весь день про это помню и хочется попыхтеть.
Мамо, это называется привычка. :wink: И это в результате прекрасно! Значит организм втянулся и заниматься становится твоей потребностью.
Продолжаю заниматься. Сегодня поделала упражнения, все, кроме тех что на пресс и еже с ними. КД портят настроение и фигуру. Shurkevna, дай мне что-ли тоже пинка.
Мариета, как всегда молодец. Я не перестаю удивляться, ну, откуда столько энергии у человека? Такая целеустремленность, значит результаты обязательно будут. Я занимаюсь с 30 июля, поискала свое первое сообщение в темке. Что-то с того времени столько народу пропало... То ли не занимается никто, то ли писать не охота... Я хоть так долго занимаюсь, результатов у меня почти никаких.
Магнитная_Аномалия, а ты что-нибудь про оксисайз узнала? И как он связан с БФ? Очень мне интересно.
Где у нас Шустрена, Irsana и др.?
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

ЗвездЮлька, я нашла книгу и видео по оксисайз, пока только американский вариант без перевода. Марина Корпан любит больше оксисайз, как говорит. Она на телеканал Россия утром приходила, есть видео даже в интернете, там еще Харатьян и Королева с ней. Я пока пытаюсь оттренировать дыхание, после бодифлекса на оксисайз переключиться очень тяжело. Техника без задержек дыхания: глубокий вдох через нос(улыбаясь при этом) выпячивая живот(диафрагмально дышим), потом 3 довдоха коротких чуть подтягивая живот, выдох через рот(губы как при размазывании помады, т.е. выдох через сопротивление) живот уменьшаем, и три довыдоха=) 4 таких раза это только 1 повтор. Если интересно видео есть на торренте, и на вконтакте я выкладывала. Делать можно и после еды и вообще в течение всего дня по чуть-чуть.


Сегодня решила вернуться в ваши ряды, но постепенно, а то у меня запал быстро проходит.=))
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Всем привет!
Свое сегодня отпыхтела. Встала рано, успела и с разминками. Мышцы стали побаливать, а раньше не болели. То ли раньше неправильно делала, то ли теперь. Но я учитываю указания Корпан (то про таз, то про спину, и т.д.), и стала чувствовать растяжку. Руки назад очень плохо поднимаются. (Это во 2-м занятии). Никто не знает, какие упражнения надо делать с большой осторожностью людям с большим весом? Боюсь себе что-нибудь повредить.
Регулярно начала именно здесь отчитываться с начала полета, т.е. в конце июля - начале августа. Но первый месяц вводила упражнения постепенно по одному. И перерыв у меня был в связи с отъездом на неделю. Судя по брюкам, у меня тоже никаких результатов особых нету в смысле постройнения. Но зато стало легче сгибаться-разгибаться. Я наклоняться почти не могла, а теперь худо-бедно наклоняюсь. Ну хватит, а то много наболтала. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, нашла цельный форум, посвященный БФ. Кому интересно, могу дать ссылку в личку. Там и о ПБФ есть :wink:
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Всем - здравствуйте! Сегодня я замерилась, т.к. прошла неделя после предыдущих замеров. Результаты странные. Вообще-то, результатам в 1 см я не очень доверяю. Я могу подряд измериться 2 раза и значения будут "гулять" туда-сюда, в зависимости от натяжения измерительной ленты. Или сместишь ленту чуть вверх-вниз, тоже значения будут отличаться.
Ну так вот, единственный достойный результат за неделю - это верхняя часть груди: - 2 см. Я и по белью это почувствовала. Но рада и этому. Ура! Талия тоже поменьше стала, но незначительно, и я этому обмеру не доверяю. А вот живот проклятый с места не сдвигается.... Поделаю 2-е занятие с диска еще неделю. Там много для живота упражнялок. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Всем привет! Я флексю, не отлыниваю...еще чуть-чуть и будет уже 2 месяца как. Мамо, а у тебя рост - вес какой? А сантиметры уйдут, куда ж им деваться :D
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

мариета писал(а):Мамо, а у тебя рост - вес какой? А сантиметры уйдут, куда ж им деваться :D
мариета, специально не писала про размеры, да и взвешиваться я давно перестала, чтобы не расстраиваться. Рост у меня 163 см, вес явно больше 100 кг, а размер одежды 60-62. :sad: На то, что сантиметры значительно уйдут только с БФ, особо не надеюсь. Я уже писала, чтобы значительно похудеть надо изменить систему питания и придерживаться ее постоянно. Я так думаю.
БФ вошел в привычку, делаю с удовольствием, но стала опасаться. Начала болеть нога, там вены под коленкой у меня взбухшие. И еще сегодня на глазу кровоизлияние, у меня давление прыгает, и бывает, что сосуды в глазах лопаются. Но с момента занятий я стала себя лучше чувствовать, давление перестало повышаться - очень-очень редко бывает, головные боли прошли. Но сейчас вот что-то какая-то усталость навалилась. Причем, БФ это не касается, делаю без насилия над собой, а вот все остальное делать не хочу совершенно. Наверное, надо витаминов попить. Меня гонят от компа. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

ЗвездЮлька писал(а): Где у нас Шустрена, Irsana и др.?
Я вот она, туточки! :wow: Мне почему-то перестала приходить почта, я думала, все молчат, а тут уже такая оживленная беседа :lol: На выходных иногда уменьшаю к-во упражнений, но днем зато добавляю пресс. Хочу добавить второй раз в день полный комплекс БФ, но это нужно часа 4 ничего не есть, а я не выдерживаю :oops:
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Здравствуйте, милые бодифлешки! Продолжаю пыхтеть 2-е занятие с диска, успеваю утром и с разминками. Всем легкого дыхания!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, какие вы умнички, как вас читать приятно! Я тоже..пыхчу :D Мамо, на сайт по БФ ходила? Как тебе?
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, девчонки! Я забросила Бф больше недели назад, сначала в связи с отъездом, потом в связи с приездом гстей. Уже собиралась вернуться, но так как КД не настали, сделала тест и там две полосочки :lebedi: в общем мы с мужем теперь маленького ждать будем :mama: а БФ заниматься нельзя, к сожалению... Пойду искать беременные занятия, буду вас навещать, как только все случится обязательно постараюсь вернуться в ваши стройные ряды!
Всем удачного и здорового постройнения :bis: !
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Девочки, всем привет. Несмотря на то, что я не выхожу в "эфир" занятия не бросаю.
Я уже несколько дней тоже занимаюсь по 2-му занятию Корпан. Очень мне нравиться. Стали болеть мышцы, а до этого ничего. Очень нравиться упражнение для боковых мышц бедра - это моя самая проблемная зона. Мамо, спасибо, за наводку.

Магнитная_Аномалия, все поняла буду искать. А тебе самой что больше нравиться? И от чего результаты лучше, если ты, конечно, пробовала?

Мариета, можно мне тоже ссылочку? Мне кажется ее можно и здесь выложить, она же по теме?

Irsana, а почему 4 часа не есть, вроде у Корпан говорилось за 2 час до занятия ничего не есть?

shurkevna , ПОЗДРАВЛЯЮ! Как это замечательно! :poz: :poz:
Желаю тебе легкой и здоровой беременности. И здоровья тебе и малышу. Ждем отчет через 9 месяцев. (шутка) :wink: Нам будет тебя нехватать в нашей спортивной группе.
Дозанималась... :wow: :lol:

Девочки всем удачи и осторожнее с занятиями, а то глядишь... и как shurkevna.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

shurkevna, вот оксисайз беременным можно=) Но все равно после консультации с врачом=) А лучше бассейн и йога специальная. Поздравляю!!!=)

Звездюлька, я только бф пробовала, а сегодня поняла, что надо переходить на окси... Т.к. сейчас встаю рано, ребенка старшего в сад, а пока я отправлю точно в обморок грохнусь, а я ведь еще мать кормящая, а там можно в любое время и разбить как удобно.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»