BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

И от меня всем здравствуйте! Пыхтю по утрам, куда ж без этого))). Мамо, живот пропадет, куда ж ему деваться? :D И вообще к бодифлексу на мой взгляд как нельзя лучше подходит высказывание что вода камень точит. Вот и мы с вами девочки "вытачиваем" свои фигурки..и животы у нас ведь появились не за месяц и даже не за два, ведь так?
Кст, кто-то там сегодня обещал результаты недельные выложить... :wink:
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

мариета, спасибо за поддержку! Как я рада,что я не одна!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

shurkevna,мариета,Мамо девочки,спасибо за теплую компанию :)
Сегодня утром пыталась отвертеться(с отмазками разными), потом убедила себя, что хоть чуть-чуть но надо. В результате доделала до конца весь комплекс.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, девчонки! Мамо, не переживай ( я тоже за живот волнуюсь, ну и за бедра еще и за все остальное) я тоже себя все время стараюсь успокоить, что не за один день наела, вот за один и не сгонится, к сожалению :sad: . Но мы всех победим!!! :napoleon:
Я так радуюсь, когда читаю ваши сообщения! Приятно сознавать, что здесь с тобой все за одно!
А то дома у меня ну никакой поддержки :sad: .
ВЫкладываю результаты:
верхняя часть живота -1 (всего -6)
талия -4 (всего -5)
нижняя часть живота -3 (всего +2)
бедра -1
ноги +1 (всего (чего-то сомневаюсь сильно, но -13 :wow: ) может неправильно записала в первый раз, но с другой стороны больше бы я себе не написала :unknow:
Вот так! :rev: Удачи всем!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, я здесь, я с вами, пыхтю, не взирая на ПМС.
shurkevna, а может все же выложишь и сами замеры, что б мы знали от чего отталкиваться? Может ты у нас там худышка-худышкой? :wink: А результаты замечательные, молодца!
Leta, умничка, с возвращением в пыхтящие ряды!
Мамо :venera: - ЭТО МЫ ВСЕ!
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

ПРивет, всем! Вчера пропустила день из-за плохого самочувствия. Сейчас качаю 3-е занятие с Корпан.
Мариетта, нет я не худышка и даже еще не стройняшка :sad: Но к тому стремлюсь :bee:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

shurkevna, раз стремишься, значит будешь! И все-таки хотелось бы цифер :P
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Девочки, всем привет. Вот и я вернулась.
Продолжаю заниматься, мысленно я всегда с вами. Делаю весь комплекс, по Корпан.
Из результатов, растяжка стала лучше. Внешне не замечаю ничего, замеры будут в понедельник. Что-то занимаюсь, занимаюсь и ничего... :sad:
Мариета, молодец, какие результаты!
И вообще, девочки все такие молодцы, так вдохновляете. Раз у других есть результаты, то может и меня када-нить появятся. Иногда не хочу заниматься, потом подумаю, как же я буду перед "коллективом" отчитываться, и все проходит.

Всем спортивных результатов. :boxing:

О вреде БФ
Девочки, я в шоке! Это чего, правда? Напишите мне чего-нибудь...
Последний раз редактировалось ЗвездЮлька Чт сен 17, 2009 10:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет всем! Я тоже по Корпан занимаюсь, чет сегодня перепыхтела, зато много упражнений на ноги сделала. Постараюсь вечерочком еще один подход сделать :roll: .
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

ЗвездЮлька, тут есть даже тема такая=) поищи... статей за бф все равно больше, и где-то попадалась, что медик рассказывал подробно, как что действует. И кстати это дыхание почти как в какой-то дыхательной технике йогов, а они себе не навредят 8) . Просто если похудеть очень легко, то все фитнесс-центры позакрываются и диетологи без работы останутся, поэтому и говорят, что якобы вредно.


Тему не нашла, наверное удалили. Но почитала и вспомнила. Да, сначала происходит насыщение углекислым газом, но он расщепляет гемоглобин, соответственно кислород из гемоглобина поступает в большом количестве в ткани. Без кислорода бы жир не сжигался, как там написано.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Магнитная_Аномалия, и правда, удалили. Я совсем недавно (месяц назад, примерно) в этом форуме ее читала. Там были высказывания о том, что автор этой статьи пропагандировал свои занятия. Многие расценили это, просто, как козни конкурентов.
Я так думаю: БФ возник не вчера. За столько лет уж выявились бы какие-либо вредные закономерности. Но о вреде читаем только в статье, а люди про какие-либо плохие последствия не пишут.
Теперь отчетик. Делаю упражнения по утрам, ем через полчаса после занятий. Стараюсь, пыхчу. Из-за полноты тяжело делать кренделек и растяжку "Ноги вверх, стопы на себя, и тянем ". Ну и, под счет Корпан 10 сек. я не выдерживаю, только 6. Увы! Но все равно, горжусь собой - тем, что занимаюсь!
Последний раз редактировалось Мамо Чт сен 17, 2009 4:44 pm, всего редактировалось 2 раза.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, какие вы все умнички! Так радостно всех вакс читать, а отчеты и правда стимулируют. По поводу статьи. Обсуждалась она на многих форумах http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?f=19&t=6051. Думаю, найдете для себя много интересного. Лично мое ИМХО -ЗА, БФу в моей жизни быть! Если уж сама Елена Стоянова пишет, что занимается долго и все хорошо, значит так и есть, я ей верю
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, девченки! Я про БФ узнала давно из журнала, в то время занималась в "качалке", рассказала тренеру, принесла статью, он сказал, что прежде чем заниматься таким нужна серьезное обследование у врача...Я конечно, точно не знаю, но думаю, что перед любым занятием нужно такое делать (получается железо тягай-надрывайся-можно, а подышать нельзя?! бред какой-то). В общем сейчас уже проверили временем его и отзывов все больше положительных. :P ! Помимо постройнения, он еще оказывает благотворное влияние на сосуды и суставы. Вот!
А еще нужно ориентироваться на свое самочувствие! Если тебе от него хорошо, значит ты на правильном пути! :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Девочки, большое всем человеческое, спасибо. :hear:
Я честно говоря так напугалась "кислородного голодания", что хотела в тот же день бросить. Девочки, а кто уже давно занимается или занимался долгое время, были ли у вас какие-либо отклонения в здоровье? Очень интересно.
Насчет того что у меня нет результатов, случайно прочитала. Для людей тренированных, БФ даст не очень ощутимый результат. Видимо все-таки, 4 года танцев (иногда по 7 занятий в неделю!) дают о себе знать. Наверное, мне чтобы увидеть результаты, надо больше времени заниматься.
Но вообще-то, это все мои умозаключения, может все и не так. Будем заниматься дальше!
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Я после таких высказываний и прекратила на время занятия. Точнее стала просто реже заниматься, а потом как-то и забылось....

2 недели отзанималась.
По животу -2 см, и бедра - 2см (за неделю по 1)
Подозреваю, что дышу не всегда правильно...Но меня устраивает, как подтягиваются ножки :)
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»