Мысли вслух

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Gan »

Света Ермакова писал(а): Инициатива всегда моя, вот что обидно. Никогда он не скажет: - Нужно бы тебе купить новые сапоги. Или: - Что-то ты в этом костюме уже два года ходишь, давай купим тебе новый.
Наверное, хочешь, чтобы он был для тебя "родной матерью", как Карлсон у Малыша? :D А откуда ж тогда было б взяться сыновьям? :oops: :lol:
Аватара пользователя
Ермакова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 10:38 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Ермакова »

Gan писал(а): Наверное, хочешь, чтобы он был для тебя "родной матерью", как Карлсон у Малыша? :D А откуда ж тогда было б взяться сыновьям? :oops: :lol:
Gan, к чему столько сарказма? На самом деле я вполне самостоятельная и самодостаточная женщина - у меня два высших образования, интересная и ответственная работа, я не нуждаюсь ни в мамочке, ни в папочке. У нас с мужем вполне равные отношения. Я знаю, что в случае необходимости, я справлюсь с любой ситуацией. НО! Любой сильной женщине иногда хочется побыть слабой и почувствовать заботу любимого человека. Разве я не права?
Я привлекаю успех и счастье!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Gan »

Света Ермакова писал(а): Gan, к чему столько сарказма? На самом деле я вполне самостоятельная и самодостаточная женщина - у меня два высших образования, интересная и ответственная работа, я не нуждаюсь ни в мамочке, ни в папочке. У нас с мужем вполне равные отношения. Я знаю, что в случае необходимости, я справлюсь с любой ситуацией. НО! Любой сильной женщине иногда хочется побыть слабой и почувствовать заботу любимого человека. Разве я не права?
Я про Карлсона просто пошутила. Если получилось плохо, прошу прощения.
Аватара пользователя
Ермакова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 10:38 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Ермакова »

Да ладно! Чего я тоже завелась-то! :duel: Знаешь, меня не столько Карлсон, сколько дети зацепили. У меня если мой материнский инстинкт тронут, я сразу в тигрицу превращаюсь. В общем, мир. Проехали. :kap:
Я привлекаю успех и счастье!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Gan »

Света Ермакова,
мир, конечно.
LoyalPerfect
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 8:48 pm
Откуда: Королев

Re: Мысли вслух

Сообщение LoyalPerfect »

У меня вопрос: у кого-нибудь из присутствующих здесь fly есть синдром детектива Монка? Если есть, как вы с этим живете? Я вот мучаюсь...с детства. Надо что-то делать(((
Аватара пользователя
волкозай
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:28 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли вслух

Сообщение волкозай »

LoyalPerfect писал(а):У меня вопрос: у кого-нибудь из присутствующих здесь fly есть синдром детектива Монка? ...(((
А можно просветить, что это? :oops:
А ещё вот пожаловаться некому: у меня любимый цвет - фиолетовый, я его просто обажаю и он мне очень идёт. Но одежды этого цвета как-то никогда не было почти. А в когда начала любить и баловать себя, сразу стали такие вещи появляться сами собой. Сначала водолазочку купила, потом к ней сарафончик подобрала в полосочку, потом футболочку когда жарко стало. Так вот, недавно купила летнее платье клёвое, лиф цвета светлой охры с золотистым, а основной тон платья фиолетовый; и главное сидит по фигуре просто обалденно. Дома начала перед мужем вертеться довольная, он не выдержал и признался, что фиолетовый и жёлтый - его НЕлюбимые цвета! Особенно фиолетовый! Я как-то растерялась совсем. :(
Счастье - это не цель, а способ жить.
Аватара пользователя
Хана
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:14 pm
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мысли вслух

Сообщение Хана »

волкозай писал(а):НЕлюбимые цвета!

Может они "нелюбимые", потому что его любимая женщина их не носила ? :P
Аватара пользователя
волкозай
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:28 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли вслух

Сообщение волкозай »

Вообще-то у его мамы фиолетовый тоже любимый цвет, как оказалось. Она даже волосы красит в цвета с фиолетовым отливом. Так что ничего обнадёживающего. Муж любит чёрный, тёмно-синий и красный (красный на мне разумеется, а не на нём или в интерьере). Нормально относится к нейтральным тонам типа серого, коричневого и светло-зелёного.
Счастье - это не цель, а способ жить.
Аватара пользователя
Фрегат
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 1:12 pm

Re: Мысли вслух

Сообщение Фрегат »

Волкозай, может, не стоит зацикливаться, любит он цвет или не любит? Просто фиолетовое платье носи для себя, без него, а для прогулок с ним выбери платье, которое будет нравиться вам обоим, ну, хотя бы и красное :)) Я думаю, если что- то не нравится, то мало шансов, что понравится. А так убиваешь двух зайцев: и он доволен, и есть одежда, которую ты будешь носить именно для себя любимой, например для шоппинга.
Аватара пользователя
волкозай
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:28 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли вслух

Сообщение волкозай »

Да я так и решила, просто сама ситуация как-то удивила неожиданно, нужно было с кем-то поделиться. Спасибо за отзывы.
Счастье - это не цель, а способ жить.
Tarkata

Re: Мысли вслух

Сообщение Tarkata »

волкозай, по-моему, ничего страшного, пусть не любит - он будет видеть тебя как целое, а не цвета на тебе. я думаю, не стоит заморачиваться, а носить то, в чем тебе красиво - и всем будет счастье :)
а я себя балую новым бельем, только так экономить совсем не получается :adr:
ну и для дома всякое, это по-любому )))
Аватара пользователя
Ермакова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 10:38 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Ермакова »

Сижу вся в грустных мыслях и некому высказать их вслух. Может с вами поделюсь и станет легче. Дело в том, что завтра у нас годовщина свадьбы (20 лет, между прочим). Я считаю, что у нас хорошая счастливая семья, но последнее время, заметила, что всё чаще я чем-то недовольна. Конечно, сказываются проблемы - кризис, мягко говоря, не очень хорошо повлиял на работу мужа. Из-за этого он часто нудный, раздражительный, хотя я взяла на себя всё финансовое планирование в семье и всячески стараюсь его убедить в том, что всё у нас нормально. Да, какие-то желания пришлось отложить на потом, но на всё необходимое хватает. 10-15 лет назад по сравнению с сегодня у нас вообще ничего не было, женились голые, босые - и при этом были абсолютно счастливые. Ещё одна проблема - здоровье. Оно у ЛМ всегда было не очень (головные боли), а сейчас из-за его волнений участилось и давление, и голова болит. Я, конечно, ему сочувствую. Но, честно говоря, иногда уже и злюсь. Сколько раз говорила: "Сходи к врачу, пройди обследование, пройти какой-нибудь курс лечения". Всё бесполезно. В результате, меня всё больше раздражает, что я из-за этого ничего не могу планировать, я не могу на него расчитывать. Я устала от того, что чем дальше, тем больше я тяну сама. Я ведь тоже работаю и при этом всё делаю дома - ему то плохо, то дурно, то некогда. А когда есть время и здоровье в порядке - нужно же когда-то отдохнуть, идёт с сыном на дачу ловить рыбу.
В общем, настроение последнее время у меня, мягко говоря, хреновое. И это при том, что я всегда была оптимистичным жизнерадостным человеком.
Но сейчас я просто не знаю, что мне делать. Напомню, у нас годовщина. Я решила, что нужно как-то освежить отношения, хотела сделать сюрприз мужу. Пригласила его на свидание. Он не знает, что я задумала. А я задумала, сходить в японский ресторан (никогда не были) и в сауну (тоже вдвоём никогда не были). Ну и всякие там сюрпризы-воспоминания, типа фотографий, его писем времён ухаживания и т.п. С сауной вчера договорилась, дала залог банщику. Настроилась на такую романтичную волну! И вот "сюрприз" - мой милый сегодня заболел - лежит весь вялый, с температурой. Я понимаю, что должна посочувствовать и помочь, что он ни в чём не виноват. Но на самом деле злюсь и расстраиваюсь. Не покидает мысль, что вечно у него всё не вовремя и как назло. Ничего не могу с собой поделать. И что завтра делать не знаю. Извините, написала много. Можете не читать и не отвечать. Просто думаю, может выскажусь и мне станет легче. А то сейчас так кисло, не передать.
Я привлекаю успех и счастье!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Gan »

Света Ермакова,
я всё-таки прочитала. И попинала грушу, из солидарности. И отвечаю вот :oops:
У нас тоже был облом на 20-летие. И я, как и ты, трепетно готовила сюрпризы. А потом заболела. Сама. Ничем. Вернее, был один неприятный момент, и я очень распереживалась и испугалась. Но как-то присобралась, что ли. А точнёхонько за день до праздника вдруг слегла. На целый месяц - ни рукой, ни ногой. Единственное, что "спасло" - температура была высокая, а так ну чистая симулянтка! Я потому пишу, чтоб сказать: так бывает. Наверное, у твоего ЛМа тоже "кошки скребут", хоть он и не признаётся. Мужчины всё сложно переносят. Это для нас кризис - "обновление", у них как-то иначе. А ещё бывает - как говорят, Бог отвёл. Например, с японским рестораном. Там ведь тоже кризис, и рыба бывает "второй свежести". Главное, вы живы и вы вместе. А на сэкономленные деньги можно побаловать себя индивидуально. Не унывай, пожалуйста!
Аватара пользователя
Ермакова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 10:38 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мысли вслух

Сообщение Ермакова »

Gan, спасибо, что прочитала и поддержала.
Вчера не ответила, потому что настроение было очень подавленое. Но, не зря говорят, что утро вечера мудренее. К счастью, я такой человек, что не люблю и не могу слишком долго находиться в тоске. Муж вчера усиленно принимал меры, чтобы выздороветь. Сегодня встал уже вполне ничего. А я решила немного поменять планы. Ведь, в конце концов, это мой любимый человек, я хочу чтоб он был жив и здоров. Думаю, что ж я буду его таскать по ресторанам в ослабленном состоянии. Пожалуй, лучше я приготовлю дома вкусный ужин. Заодно и дети проникнутся нашим семейным счастьем. А потом поедем всё-таки в сауну. Раскрыла я любимому свои планы. Решила, пусть решит, позволяет ли ему его самочувствие такое мероприятие (здоровье дороже сюрпризов). Оказывается, он не ожидал, что я именно это задумала, был ПРИЯТНО удивлён и отказываться не намерен. Выяснилось, что когда я накануне говорила о возможных сюрпризах, он почему-то думал, что я приглашу его в боулинг. Я пошутила: так это тебе от мысли о боулинге так поплохело? Вобщем посмеялись, всё нормально, находимся в предвкушении хорошего вечера. Надеюсь, этому ничто не помешает. А насчёт японского ресторана договорились, что теперь он мне должен это свидание.
Я привлекаю успех и счастье!
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»