BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Ой, девочки, похвалите меня кто-нибудь! :oops: Я наконец-то собралась, правда не сделала, а поделала :roll: . Поняла причину своей лени (температурю по чуть-чуть), но я все равно боюсь пропускать, если за один день такой расслабон поймала :o , что ж дальше будет :lol: ! В общем креплюсь, чего и всем желаю!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna писал(а):Ой, девочки, похвалите меня кто-нибудь! :oops: Я наконец-то собралась, правда не сделала, а поделала :roll: . Поняла причину своей лени (температурю по чуть-чуть), но я все равно боюсь пропускать, если за один день такой расслабон поймала :o , что ж дальше будет :lol: ! В общем креплюсь, чего и всем желаю!
shurkevna, ты, конечно, молодчина, что заставляешь себя заниматься. Но мне кажется, сначала надо выздороветь. Ты же прибаливаешь, это не лень, организм сопротивляется нагрузкам, ему и так несладко, бороться с вирусами надо, и отдыхать, а его бедного заставляют пыхтеть лишний раз. Лучше как следует отдохни. Почему температуришь, простыла? Мне кажется,что нельзя заниматься, когда нездоровится. Подлечись и увидишь, что, так называемая, "лень" исчезнет. Эй, медики здесь есть? Права я или перестраховываюсь?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Итак, я как и обещала - с отчетом))
Читайте, изучайте, спрашивайте :D
Дата Вес ОГ ОПГ ОТ ОЖ НЖ ОБ ОН ОК ОИ
15.авг 65,2 89 78 73 81 89 103 62,5\62 43,5\43 37\38
12.сен 62,9 83 74 70,5 79,5 89 101,5 60\60 43\42,5 37\37,5

Потеряно 2,3кг веса...и немножко см. А я и рад, чего и вам желаю.
shurkevna писал(а):Ой, девочки, похвалите меня кто-нибудь! :oops: Я наконец-то собралась, правда не сделала, а поделала :roll: . Поняла причину своей лени (температурю по чуть-чуть), но я все равно боюсь пропускать, если за один день такой расслабон поймала :o , что ж дальше будет :lol: ! В общем креплюсь, чего и всем желаю!
Мое мнение как медика-дышать диафрагмально! Лежа, сидя, как удобно, при каждом удобном случае, минут по 10, только не в машине или общественном транспорте. Это будет достойной заменой БФ, а делается намного легче.
Удачи нам всем!
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Спасибо, девочки, за поддержку! :wink: Да простыла немножко. :( . Но после БФ температура понизилась (чуть-чуть, но все же). А сегодня прям с утра пободифлексилась и бодрячком. Делала вчера с Корпан второе занятие, понравилось упражнение "барабанщики" (эт я его так обозвала, как правильно не знаю).
Кстати, насчет разнообразия, я выписываю себе упражнения которые нахожу и комбинирую, как мне нравится.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

мариета, результаты прекрасные, поздравляю! Подскажи, пожалуйста, говоря о диафрагмальном дыхании в предыдущем посте, ты имеешь в виду просто "дышать животом" или с "Пахххами", как в Бф?

shurkevna, желаю быстро пойти на поправку и больше не болеть!

Сегодня выходной, делала БФ с Мариной Корпан. Как мне нравится! Всем спасибо, кто ее рекомендовал! Решила, что месяц по выходным буду делать первое занятие на диске, потом второе начну отрабатывать. А вчера мне еще два человека (даже не знающих друг друга) сказали, что я похудела. Ура! Пусть даже это только лицо, я все равно довольна! Сразу увеличивается стимул заниматься. Но, кстати, лицо-то у меня овальное и не очень толстое, в сравнении со все остальным. Оно меня спасает. При покупке одежды продавцы почти всегда ошибаются в размере и предлагают мне меньший, чем нужно, т.к. свои проблемные места я маскирую, а лицо их вводит в заблуждение. Но это уже мой офф... Всем удачи и до встречи здесь!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Мамо, спасибо! Постараюсь не болеть!
Я тоже в отпуске планирую делать БФ 2 раза в день, но придется повременить :sad:
Мамо, поздравляю с комплиментами! И это только начало! :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Мамо писал(а):мариета, результаты прекрасные, поздравляю! Подскажи, пожалуйста, говоря о диафрагмальном дыхании в предыдущем посте, ты имеешь в виду просто "дышать животом" или с "Пахххами", как в Бф?
Мамо, спасибо, лечу-дышу дальше)))
А на диафрагмальное дыхание вот тебе ссылочкаhttp://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?f=19&t=80
shurkevna, выздоравливай! И посмотри ссылочку на диафр.дыхание тоже :D
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Мариета! Спасибо большое! Уже попробовала. Кстати, хорошая замена БФ, когда нет возможности(в гостях например :D ). Я уже сегодня отбодифлексилась. Вчера перестаралась (30 мин усиленно пыхтела) и сегодня мышцы все болят, да и желания особого не было :sad: . В общем во всем мера нужна!
Удачи!!!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

мариета, спасибо за ссылку. Посмотрела, буду практиковать. Сегодня БФ утром не сделала, проспала. Буду делать вечером. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, всем привет! И я сегодня отпыхтелась, хоть и встала позже обычного. Мама сегодня наконец согласилась с тем, что я вроде как похудела "живот пропал почти"))). Так ведь это только за месяц результат! Месяц я и раньше занималась...а вот 2, или даже 3...самой прям любопытно, что из этого дальше выйдет. Пошла вторая неделя на интенсиве. Держусь, хоть и с нарушениями. Всем успехов в устройнении!
Девочки, рада, что ссылка пригодилась. Что-то нас совсем мало осталось. Бодифлексящие,ау? Где народ-то?
Последний раз редактировалось мариета Пн сен 14, 2009 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Я уже пободифлексилась! Делаю по Корпан Сначала 1-е занятие посмотрела, законспектировала, неделю сама пыхтела. Теперь второе. Завтра уже день замеров, как быстро неделя пролетела :o . Ну, точно не знаю (завтра результаты будут налицо), но мне кажется, что я постройнела!
Удачи всем! :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

А я к вам с опущенной головой :) выходные пропустила, были в деревне. УТром подъем и доча скорей летела на улицу. Вечером вчера пресс качала, а вот сегодня отзанималась по полной. По-прежнему пока упражнения из книжки.
По см я уже писала, что результаты совсем маленькие, но крутясь у зеркала отметила, что ножки стали подтянутей. А муж приметил, что попа похудела :)
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Leta писал(а): По см я уже писала, что результаты совсем маленькие, но крутясь у зеркала отметила, что ножки стали подтянутей. А муж приметил, что попа похудела :)
Сантиметры это ерунда, главное, что так видно! Ты же не будешь ко всем с лентой подходить и объяснять :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Лета, поддерживаю
shurkevna писал(а): Сантиметры это ерунда, главное, что так видно! Ты же не будешь ко всем с лентой подходить и объяснять :wink:
:good: Девочки, все вы молодцы!
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Здравствуйте, бодифлексюшки! В воскресенье не занималась, как советовала Енька. Но в понедельник проспала, плохо себя чувствовала и пропустила тоже. :oops:
Зато сегодня встала рано и сделала занятие под диск. Меня так расстраивает мой живот. Он очень большой, особенно в верхней части, и тугой к тому же. Мне кажется, что он не уменьшится никогда... :( Это огорчает. Но посмотрим, что будет дальше. Август я отзанималась на совесть. Пропустила дни только из-за поездки.
Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»