BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Шустрёна писал(а):девочки, дайте волшебного пинка..... :sad:
Шустрёна, а чего случилось -то? Если пропустила денек-другой, ничего страшного, возобновляй и все. Если неохота или тяжело, или устала, например, то я себе говорю: "Главное поделать, хоть чуть-чуть." И делаю минимум три любимых упражнения. А на следующий день набирать обороты уже легче. Главное - начать и не бросать надолго. Но я не спец в физкультурных занятиях. Это я сама себе так помогаю. Может, кто, поопытнее, еще посильнее тебя пинет :boxing: :lol: И еще, очень помогают отчеты здесь, меня очень стимулируют. Удачи! Не падай духом!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Шустрёна писал(а):девочки, дайте волшебного пинка..... :sad:
А, ну-ка! Заниматься!!!! :bud: ВСЕМ!!! :bubu: Что это за послабление в рядах бодифлекторов, так сказать! :lol: Я, кстати, включила БФ в утреннюю рутинку и теперича никуда не денешься, я же там галочки ставлю напротив сделанных дел, чтобы видеть какая я умница :oops: , а ради галочки я ж и горы сверну :D
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Хи-хи-хи: бодифлекторы... А можно еще: бодифлекторши, или бодифлешки сокращенно... :hah:
А в утреннюю рутинку я тоже впихнула БФ, но и в вечернюю тоже с пометкой "если утром филонила".
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 12:11 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: BodyFlex

Сообщение Шустрёна »

Ох, кончился запал:(:(:(:( утром себя еле из кровати выковыриваю. на работу приезжаю уже который день с получасовым опозданием (благо пока никого это не нервирует). у нас дожди зарядили, а я на погоду сильно реагирую. Если днем я засыпаю на ходу, значит вечером будет дождь. и совесть меня уже мучает, и саму себя ругаю:( меня еще на этой неделе подкосило изменение планов на отпуск, вместо отпуска всю неделю работаю:(:(:( надеюсь, на след.неделе все-таки получить отпуск, попробую тогда отоспаться и настроиться на боевой лад.

Спасибо огромное за поддержку, она мне ОЧЕНЬ нужна!!!
пойду, наверное, заодно поищу себе наставника-пинальщика по всей флай-системе:)
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Шустрёна писал(а):Ох, кончился запал:(:(:(:( утром себя еле из кровати выковыриваю. на работу приезжаю уже который день с получасовым опозданием (благо пока никого это не нервирует). у нас дожди зарядили, а я на погоду сильно реагирую. Если днем я засыпаю на ходу, значит вечером будет дождь. и совесть меня уже мучает, и саму себя ругаю:( меня еще на этой неделе подкосило изменение планов на отпуск, вместо отпуска всю неделю работаю:(:(:( надеюсь, на след.неделе все-таки получить отпуск, попробую тогда отоспаться и настроиться на боевой лад.

Спасибо огромное за поддержку, она мне ОЧЕНЬ нужна!!!
пойду, наверное, заодно поищу себе наставника-пинальщика по всей флай-системе:)
даааа, из-за отпуска можно реально расстроиться...ну, ты держись. а насчет, невысыпания это точно нехватка витаминов, сказала бы какие мне нравятся, но не сочтут ли это рекламой. попробую намекнуть...поливитамины антистресс пить один раз в день, очччень бодрит. попробуй! :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:20 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Енька »

Девчонки, рада найти единомышленников :о) Я около года ходила на занятия где были сразу колонетика йога и боди флекс . Мне очень понравилось!
Мне на тот момент нужно было укрепить мышцы спины и пресса или постоянно носить корсет. Подвижные виды спорта противопоказаны. Так что я обрадовалась когда узнала что есть и для меня выход :о) Тренер обмеряла нас каждую неделю занятий( обхват шеи, плеча, груди, под грудью, талию, бедра, ноги) как космонавтов :о) ей это правда было нужно для своих исследований , а нам для стимула :о) Мне худеть было не нужно, но я все равно делала обмеры. Через месяц занятий я начала уменьшаться, в каждом обхвате в среднем на 3 см, потом когда в груди талии бедрах , ногах я усохла на 10 см- родные испугалась , что скоро потеряю свое отражение в зеркале :о) При чем вес мой оставался прежним. Тренер посоветовала есть перед занятиями творог- ну в общем помогло. Ощущение от занятий- Класс!!! Бодрость, настроение хорошее, появились мышцы пресса , еще чуть-чуть и кубики были бы !!! Но тут случился новый год, отпуск и целый месяц перерыва занятий. :pya: Девчонки, не преувеличиваю, я поправилась за этот месяц на 18 кг. Такая плюшка !!! :о) Так равномерно полнота распределилась, грудь на 2 размера, попа шикарная, я от своего организма такого не ожидала!! :wow: Все детство комплексовала из за худобы, а тут такое! Так что бросать занятия чревато последствиями ,. . проверено на себе :о)
Сей час снова занимаюсь . но уже самостоятельно, дома. Набрала вес за месяц, а сбрасывала его год. Сей час вешу даже еще меньше . Экспериментов с весом больше не хочу :о) Занимаюсь по утрам. Суббота воскресенье перерыв. Перерывы все таки необходимы. Тренер объясняла это тем , что организм нужно приучить , к тому что есть и дни отдыха , кроме нагрузки , таким образом он сможет вести себя адекватно если у вас появится вынужденный перерыв. Но дольше чем неделя , лучше не рисковать. Тогда хотя бы одно- два упражнения но надо выполнять. Когда ходила на занятия, тренировки были 3 раза в неделю , по часу.
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Енька, значит таких результатов все-таки не за 15 мин. в день можно добиться? Или, большая длительность упражнений вызвана меньшей частотой занятий в неделю? Очень порадовало, что нужны перерывы, но я бы для себя делала перерыв в один день, а то расхолаживаюсь быстро, и трудно потом себя заставить. А систему питания ты меняла, какие-то ограничения вводила?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Привет, бодифлаюшкам, бодифлекторшам и еже с ними! :girl:
Продолжаю заниматься, отчетик зажала, знаю, стыдюсь. Будет в понедельник. :oops:
Девочки такое пишете, про то, что когда бросаешь очень поправляешься, аж страх берет. Может ну его, а то вдруг потом не получится заниматься, а меня как разнесет...
Девочки, "старшие товарищи пионеры", посоветуйте еще вот что по питанию. Голодать я поняла нельзя. А разгрузочные дни, тоже нельзя? Я вот еще хотела делать так: кушать последний раз часов в 5 или в 4 и после этого больше ничего не есть, ну, может стакан кефира на ночь. Как такой вариант? Можно? У очень я хочу похудеть, и желательно нормально, а не как после диеты.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

УРРРРРРРЯЯ!!!! Моя поездка отменилась, пыхчу дома. пробовала сегодня заниматься с Корпан....ужас целый час на то, что можно за 15 минут сделать :x . Конечно на групповых занятиях и будет так долго, то отдохните, то подышите (причем, с оговоркой "в последний раз" :wow: ). В общем, Мамо не волнуйся, усе будет хорошо! Если хочешь результат быстрее, то занимайся два раза в день по 15 минут, а за час и голова закружиться может! Я нашла много занятий с Корпан, это вроде как основные упражнения в первом, я себе в блокнотик пишу последовательность, потом хочу остальные посмотреть, в надежде увидеть продвинутый БФ :sad:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

shurkevna, ну так ее комплексы для групповых занятий, дома ее девочки обычно по 15 минут и занимаются, а эти комплексы по несколько раз в неделю=) просто у нее объяснено все хорошо, я брала только те упражнения, которые мне нравились(заменила 2 на лицо, одним на попу и одним на внутреннюю поверхность бедра)... Вообще к ней в Москве можно на занятие сходить, если возможность есть. :wink:
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

ЗвездЮлька писал(а): Я вот еще хотела делать так: кушать последний раз часов в 5 или в 4 и после этого больше ничего не есть, ну, может стакан кефира на ночь. Как такой вариант? Можно? У очень я хочу похудеть, и желательно нормально, а не как после диеты.
:wow: а во сколько ты спать ложишься? чтобы стройнеть достаточно не кушать за 4 часа до сна.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Мамо писал(а):А мне всегда хочется - и до обеда, и после.... :oops: Поэтому я рада, что нельзя голодать.
Вот-вот, Мамо, и я так же. Всегда, блин, есть хочу. Мне всегда прямо удивительно, когда говорят: "у меня аппетита нет". Ты, кстати, нашла видео с Корпан, тебе надо ссылку?

shurkevna, :o супер! Я тоже к тебе буду обращаться за пинками. :P

Шустрёна , делай по одному упражнению, никто же тебя не гоняет. А если сил нет, то просто подыши. Идешь куда-нить, или на работе пока никто не видит, или дома. Все польза.

Енька , спасибо, за подробный рассказ. Так интересно было читать. Всегда любопытно как у других дела и чего происходит. Мы очень рады новеньким. А когда на занятия ходила дома не занималась?

Irsana , как дела? Что-то пропала?
И Markiza Ksusha тоже куда-то пропала... Щас мы shurkevna попросим всем волшебного пенделя дать. :nunu: Девочки, давай-те находитесь уже обратно. :wink:
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Магнитная_Аномалия, это то понятно...я про то, что Мамо спрашивала, что за 15 минут не получится постройнеть, т.к. на групповых занятиях по часу занимаются.. а дома , конечно, мы же без перерыва делаем :P и укладываемся в 15 минуточек.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Щас мы shurkevna попросим всем волшебного пенделя дать. :nunu: Девочки, давай-те находитесь уже обратно. :wink:[/quote]
Да-да, девочки находитесь! :adr: Лето уже закончилось. теперь надо уже с ужасом думать о новогодних праздниках, к ним надо постройнеть с запасом...а то вдруг чего :lol:
А еще знаете, что замертесь-ка!!! думаю сразу прибавиться тут народу :lol:
Кстати, спасибо за оценку пиночков :bis: !
Я раньше преподавателем работала, так что с этим проблем не будет!
ЗАНИМАЕМСЯ ВСЕ!!!!!!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

shurkevna писал(а): :wow: а во сколько ты спать ложишься? чтобы стройнеть достаточно не кушать за 4 часа до сна.
Я ложусь около 11, стараюсь в 10. Но вечером пока придешь, пока приготовишь - ужинать поздно получается.
У меня еще утром не получается не кушать после упражнений 30 мин. Я же на работу собираюсь. Надо умыться, сделать упражнения, покушать, одеться и бежать. А еще кошаков моих накормить и накраситься. Когда ждать полчаса-то? Я и так стала раньше вставать из-за БФ, а встаю я в 5:00, потому что выходить мне в 6:20. Пыталась сначала делать БФ, потом умываться. Это ужасно. Не проснувшись толком, "не продравши глаза". Мне кажется даже хуже эффект от таких занятий.
Что делать, по другому у меня не получается. Вставать еще на полчаса раньше, чтобы подождать...только сумашедший будет. Если бы я вставала в 7 или в 8, то встать на почаса раньше можно, да и то сомнительно, а в пять вообще не реально.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»