BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Irsana писал(а):Пока хвалиться нечем... :oops: Никак не могу заставить себя (или уговорить / убедить) вернуться к БФу на полную катушку. :oops:
Двигаюсь бэйби- степсами :wink:
Irsana, ничего, хвались тем, что есть, даже намерениями. :D

Verus'ka, упражнения можно или в инете поискать, или диск купить, или книжку Грир Чайлдерс, ну и еще разные модификации упражнений есть.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Бодифлексюшкам, привет. :P
Продолжаю заниматься, делаю все упражнения. Правда занимает это у меня времени побольше чем 15 мин. Стараюсь просто подышать когда придется: на работе, по дороге.
Что-то я когда выдыхаю, начинаю кашлять. К чему бы это? Может не правильно делаю?
Мамо, у тебя так не бывает?
Мой отчетик будет в понедельник. Завтра опять уезжаю, но занятия не брошу.

Девочки, давай-те все заниматься. И кто бросил, и кто еще не начинал, и кто продолжает - это так здорово. Ради себя, стоит.

Verus'ka, если не найдешь, обращайся, у меня есть. Но если у тебя есть возможность скачай видео с Мариной Корпан. Оно есть на торренте, и в контакте.
Всем, удачи.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Markiza Ksusha
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:08 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Markiza Ksusha »

ЗвездЮлька Я занимаюсь. Решила не сначала а просто продолжить. У меня ведь маленький перерыв был. :oops:
step after shagom- nearer to the purpose
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Такая дружная компания!
девочки,а вот занимающихся много, какие самые впечатлительные результаты у вас были?
Я вот смотрю по себе, что без диеты результаты будут не супер. Но мне нравится, как растягиваются мышцы, да и бодрость после занятий ощутимая.
Видео с Корпан до сих пор не могу просмотреть, так на долго дочу не хватит...
Но надеюсь просмотреть, а потом по рисункам подсказкам заниматься.
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

Сегодня третье утро подряд делаю весь комплекс: позавчера - только один раз каждое упражнение, вчера - по 2 раза, сегодня - по 3 раза :bis: У меня тоже уходит больше 15 мин., но я сначала разминаюсь по Синди, а потом БФ.После прихода с работы - Синди, тоже третий день подряд. Результат - могу втянуть живот (раньше не могла :oops: ) С 31.08 все-таки буду сочетать с методом Монти
Последний раз редактировалось Irsana Сб авг 29, 2009 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 12:11 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: BodyFlex

Сообщение Шустрёна »

занималась каждое утро всю прошлую неделю кроме выходных, сделала себе отдых (все выходные у родителей в деревне "бодифлексилась"). Сегодня вот утром вытащила себя из постели и сделала-таки упражнения:) постараюсь сегодня сделать замеры:)
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, девченки :lebedi: ! Принимайте в компанию :D ! Я занималась БФ раньше около года назад 2 раза в день+ еще делала себе вакуумный массаж и обтиралась льдом, очень помогло....но природная лень взяла свое :cry: ...начала заниматься на прошлой неделе, 3 дня пропустила, со вчерашнего дня опять взялась за себя...так приятно себя чувствую, прочитала всю темку, кто-то говорил, что надо перечитывать упражнения, действительно надо, много чего подзабылось. Я вчера замерялась, ужаснулась....буду писать только минусы :oops:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Девочки, всем привет. :D Не удивляйтесь тишине в теме, временно все в разъездах. Я вот тоже на минутку заскочила. Но все занимаются!

Leta, привет! Лично я занимаюсь не давно, поэтому пока результаты не большие. За первые дней 10 занятий, я похудела в талии на 2 см. Это самое большое, что пока было. :P
Видео с Корпан посмотри обязательно. Там можно многое проматывать, болтологии много. Самое главное: понять дыхание и посмотреть как они делают упражнения. В книжке и на видео с Гриерс (извините, может неправильно написала) немного по другому. Мне больше понятно у Корпан, и плюс там упражнения делятся по степени сложности.

shurkevna, присоединяйся! Мы всегда рады новеньким в нашей компании, ведь это значит, что скоро на одного стройного и поздоровевшего человека станет больше. Насчет отчетиков, пиши как нравится. Вообще-то, отчеты очень стимулируют и дисциплинируют.

Шустрёна, молодец, что занимаешься. Ждем и твоих результатиков, шепотом: у самих еще не очень.

Irsana , ну, ты даешь, еще и Синди. Меня только на БФ и хватает, хотя я уже думала, что надо еще какую-нить зарядку подключить после работы. Только вот выбирала БФ или что попроще. А с Синди какие занятия, это которые после рождения ребенка? Я слышала, что это самая удачная программа упражнений у Синди К. Она наиболее продуманна, сведен к минимуму риск травмы. Я сама правда не занималась, но у меня есть где взять диск.
И вот тоже думаю, надо и диету какую замучить что ли... Чтоб результаты быстрее были.

Ладно, всем удачи. Бодифлексим дальше.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

ЗвездЮлька, про питание уже обсуждали... без фанатизма, если ограничивать, то обмен веществ остановится и результатов от дыхательных техник(любых) не будет, как раз Корпан такое говорит=) т.е. надо менять систему питания, но не голодать
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Приветствую всех! Согласна насчет питания, голодать ни в коем случае, а то будет обратный результат. И еще заметила, что кушать хочется до обеда и если себе не отказывать, то вечером кроме чая или кефира и не хочется ничего. А это, безусловно, не может не радовать! Удачи всем и мне тоже:)
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna писал(а):Приветствую всех! Согласна насчет питания, голодать ни в коем случае, а то будет обратный результат. И еще заметила, что кушать хочется до обеда и если себе не отказывать, то вечером кроме чая или кефира и не хочется ничего. А это, безусловно, не может не радовать! Удачи всем и мне тоже:)
А мне всегда хочется - и до обеда, и после.... :oops: Поэтому я рада, что нельзя голодать. Я вернулась, в гостях не бодифлексилась, завтра начну опять помаленьку. Очень рада, что нашего полку прибывает.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

ЗвездЮлька писал(а): Что-то я когда выдыхаю, начинаю кашлять. К чему бы это? Может не правильно делаю?
Мамо, у тебя так не бывает?
ЗвездЮлька, бывало, когда после длительного перерыва начинала, и еще когда курила.... Надо в книжке у Грир посмотреть, вроде она писала там, что может быть кашель. А что у тебя всегда он появляется? Или временами?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

ЗвездЮлька писал(а): А с Синди какие занятия, это которые после рождения ребенка?
честно говоря, не знаю Называется что-то типа "секрет идеальной фигуры", завтра посмотрю на диске, я из Нета скачивала. Там три варианта разминки, две обычных и одна короткая. А БФ занималась давно и долго ( по два раза в день), с классными результатами, потом забросила.Этой весной опять стала заниматься, но когда началась жара, перестала (негде было). И вот опять, в который раз... :sad:
А голодать нельзя ни в коем случае. Потом набираешь еще больше, испытано на себе.Продолжаем полет с БФ !!!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

А я завтра еду в гости к свекрови (они там все стройные и рассказывать, что я стараюсь влиться в их компанию не хоца)...боюсь пропустить! Надо с мужем договариваться, чтобы всех отвлекал. Кстати я никак не могу при свидетелях(стесняюсь), квартира небольшая и комнаты без дверей, мужу приходится отсиживаться в другой комнате под музыку БФ! Я ему сначала вообще не говорила про это и старалась сделать все пока он спит. А он проснулся и как закричит 'Сашенька, что с тобой?' Эх, пришлось объяснять...смеюсь до сих пор, когда вспоминаю. Да! Животик уменьшился и стало легче втягивать!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 12:11 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: BodyFlex

Сообщение Шустрёна »

девочки, дайте волшебного пинка..... :sad:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»