BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

ЗвездЮлька писал(а): У меня вопрос, к тем кто давно занимается: девочки, а количество повторов надо оставлять как есть в инструкции, или постепенно увеличивать?
Мне тоже кажется, что не надо увеличивать. Если есть рвение и силы, то лучше, как Irsana, 2 раза в день делать.
Я сегодня не только не прибавила, но и уменьшила, но главное - поделала, хоть и через силу. Может завтра Шлюпку добавлю. Удачи всем!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Девочки, какие все молодцы, кто занимается.

Мамо, конечно, главное позаниматься, а не выполнить олимпийскую программу. "Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо."

А я так хочу побыстрее похудеть, что думаю добавить 2-й раз БФ, после работы.
Нашла видео с Мариной Карпан, большое, буду качать. Думаю, оно поможет мне заниматься более качественно.

Все больше положительных отзывов из разных источников слышу о БФ. И каждый раз убеждаюсь в правильности выбора. Теперь думаю, может книжку купить...
В понедельник буду снова замеряться, посмотрю чего, да как. Девушки, у кого-нибудь есть какие-нибудь результаты? Очень интересно.

Markiza Ksusha , куда ты пропала? Все что-ли, закончился БФ?
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Сегодня добавила Шлюпку, хотя нагнуться вперед мне, конечно, сложновато - пузо мешает, но гнусь, как могу. Я до сих пор не замерялась, чтобы не расстраиваться. Питаюсь я по-прежнему неправильно, навряд ли похудею. Если будут результаты - по одежде увижу. Пока хоть не толстею, коленки не болят, и вообще, легче хожу. Так что постараюсь продолжать. Завтра не буду добавлять новое , отработаю Шлюпку. Удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Markiza Ksusha
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:08 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Markiza Ksusha »

ЗвездЮлька Ага, закончился. Да что же я такая неорганизованная. Надо наверное отчитываться. Завтра опять начну- но с отчетами. Итак мои замеры:
ОБ-104 :aaa:
ОГ- 90
ОТ-80
ОР-33
ОН у бедра-62
Все начало положено, так что теперь чтобы от стыда не сгореть- буду отчитываться.
А вы пинайте меня да посильнее, я только спасибо скажу :lol:
step after shagom- nearer to the purpose
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

А я пока продолжаю. Сегодня встала еле-еле, хотя и очень-очень поздно (отпуск же и дети в отъезде), потащилась спросонок на кухню, чтобы, как раньше чаю похлебать и проснуться, а потом все остальное. Но вдруг затормозила: чего-то не то. А! БФ не сделала... Воды похлебала, постель убрала, диван собрала, оделась, БФ, умывалки и т.д. по списку. Я это к чему: БФ органично вошел в мою УР. Стал рутинным привычным занятием. Я порадовалась. Но это я в отпуске, а как будет дальше - посмотрим, но я буду стараться. Пока делаю 9 упражнений. Может завтра еще одно добавлю, для коленок, забыла как называется, где поднятые ноги к пузу руками притягивают. Удачи всем!
Markiza Ksusha, действительно, отчеты очень дисциплинируют.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 12:11 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: BodyFlex

Сообщение Шустрёна »

присоединяюсь к вам:)
каюсь. БФ уже начинала заниматься, но меня надолго не хватило:(
Уже, наверное, пару месяцев пытаюсь заставить себя по утрам заниматься. Нашло на меня что-то.
НО! сегодня я это сделала!!!! за что спасибо этому форуму, где я узнала про беби-степс:) Итак сегодня позанималась 10 минут. на 15 запланированных меня не хватило. Но так как БФ-ом уже занималась, за 10 минут успела выполнить почти всю программу. и куда-то ушел мерзкий хрип-кашель во время громкого выдоха:)
Объемы по памяти (дома записаны):
ОТ 59 или 58
ОБ 99
ОН в районе ушек - 57

Буду отчитываться здесь, надеюсь, не сорвусь, а то я похудела, а тело стало рыхлым:( буду подтягивать:)
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Магнитная_Аномалия , спасибо, спасибо огромное! :rev: :rev: :rev:
Скачала видео с Мариной Корпан - это просто супер. Спасибо за наводку. Все-таки с тренером оно и есть с тренером.

Мамо, я тебе очень рекомендую. Тренировки сразу выходят на другой уровень. Они не много подругому делают, есть варианты упражнений от простых до сложных. И дыхание -мне здесь понятней стало. Если есть возможность - скачай или купи. Или бы у меня как-нить взять, только оно большое.

Markiza Ksusha, ну подумаешь пропустила, всего делов. Начни снова, или продолжи, как тебе больше нравиться. Главное не останавливаться на пути к своему совершенству. Мы рады, что ты снова в наших рядах.

Супер, сегодня наконец-то сделала ВСЮ зарядку, все упражнения понятны. Я полна решимости продолжать БФ и худеть.
Мои замеры:
обхват груди - 91
талия - 77
живот - 96
обхват бедер - 108

Девочки, всем удачи. :kult:

Шустрёна , добро пожаловать в нашу дружную компанию. :lebedi:
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Я и не видела, какая активность в темке!
Хочу к вам, можно ? ;)
Занималась около 3 мес, потом сделала перерыв(как-то он произвольно получился, стала заменять изредка на обычную зарядку). Сейчас снова к БФ вернулась.
По см- потеряла мало, но растяжка, настроение повышенное- это было :)
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Шустрёна, Leta - добро пожаловать! Чем больше народа, тем веселей!
ЗвездЮлька, видео поищу, но, если у тебя будет время, то скинь мне в личку ссылочку, откуда ты качала. Я через день или через два уеду в гости на недельку. Постараюсь не бросать занятия, хотя боюсь испугать родичей позами и звуками, да там еще ребятенок маленький. Но хотя бы минимум буду делать.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

видео есть на торренте, а еще на вконтакте есть(можно скачать с помощью другого сайта)
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Магнитная_Аномалия писал(а):видео есть на торренте, а еще на вконтакте есть(можно скачать с помощью другого сайта)
Магнитная_Аномалия, спасибо, в контакте поищу. А что такое торрент я не знаю :oops:...

ОН у бедра..., ОН в районе ушек... :ROFL:
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Ну вот, народ присоединился, стайка увеличилась, а отчетов нету.... У меня пока все те же 9 упражнений. Но делаю каждое утро на автомате уже. Тем и горжусь, что не пропускаю, для меня это большое достижение... Девочки, ау!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

[quote="Мамо"]Ну вот, народ присоединился, стайка увеличилась, а отчетов нету.Девочки, ау![/quote
Я начну отчеты с 31.08, когда мой быт войдет в колею.Пока хвалиться нечем... :oops: Никак не могу заставить себя (или уговорить / убедить) вернуться к БФу на полную катушку. :oops:
Двигаюсь бэйби- степсами :wink:
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Утром занимаюсь, если доча не мешает.
Уже забрала диск с бодифлексом с Мариной Корпан-только пока не знаю, как посмотреть. Так долго точно терпение дочика не выдержит....
Замеры сделала, в пятницу буду делать контрольные замеры.
Аватара пользователя
Verus'ka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 8:15 am
Откуда: Ростовская обл.

Re: BodyFlex

Сообщение Verus'ka »

Всем привет! Всю тему читать нет возможности, но есть желание позаниматься. а где можно упражнения взять?
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»