Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Синица »

Милая ненависть, как все замечательно! Очень рада за тебя. А ты давно замужем?
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Милая ненависть »

:oops: :D
Последний раз редактировалось Милая ненависть Чт сен 02, 2010 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Синица »

Уверена, тебе хватит мудрости сохранять такие отношения всю жизнь
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Милая ненависть »

Я стараюсь. Мне повезло встретить любовь в таком раннем возрасте, теперь главное все сохранить... что я и делаю :wink:
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Синица »

Да... встретить любовь в раннем возрасте, конечно, редкость... Просто, можно сказать, редчайшее, исключительное везение... Обычно все около сорока лет влюбляются... :ROFL:
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Милая ненависть »

Синица писал(а):Да... встретить любовь в раннем возрасте, конечно, редкость... Просто, можно сказать, редчайшее, исключительное везение... Обычно все около сорока лет влюбляются... :ROFL:
:D :D :lol: :lol: действительно насмешила :D
нет... но мои знакомые встречаются, встречаются... парней несерьёзных много щас... а любовь... ой... вечно жалуются, что бросил, с другой видела, не сложилось, не любит... фу.. я думаю, когда ж уже замуж повыходите, да будем за чаем мужей хвалить... а не придумывать слова утешения..ну может эт у меня такой круг общения...
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Аватара пользователя
Lacrisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:58 pm

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Lacrisa »

Мама парня, заходя в наше отсутствие ( уже не живем вместе, но продолжаем встречаться..к чему это приведет?!?? :? ) , получила от соседки- " Когда Ваши ругаються, мы .. что б не слышать"- как мне в глаза ей теперь смотреть....тааак стыдно, конешна, :oops: это не нормально таак ругаться ( 2 года вместе- не женаты)...делать ли что- нить???? :cry:
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Синица »

А что тут можно сделать? Разве что, перестать ругаться... Других вариантов нет.
Аватара пользователя
Lacrisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:58 pm

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Lacrisa »

Молчать в тряпочку- нажить стресс.... НЕ МОГУ с таким человеком не ругаться...Кто- нить скажите все- таки- " Девочка, не губи себе жизнь" ? или полечи нервы.... Но как если, если говорит одно, а не делает.... Может это симптом, что нам уважения не хватает?
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Синица »

Lacrisa , ну что можно заочно посоветовать, не зная ни людей, ни ситуации, ни причины ссор, ни-че-го! В некоторых семьях такие страсти кипят африканские, только перья летят, а они живут всю жизнь вместе, растят детей и нянчат внуков. А в других - все тихо-мирно, молчком, потом - бац! - и развелись. Ну и наоборот, понятное дело, тоже бывает. Если у дамы холерический темперамент, да еще она с утра просыпается с настроением "кого бы порвать?", то ей хоть золотого супруга подай, конфликтов не избежать. Ну, а если муженек способен флегматика или меланхолика довести до вспышек агрессии, то надо задуматься о его личных качествах.

Ты пишешь, что вы ругаетесь так, что соседи прячутся по углам :aaa: Может быть вы - две ярких личности и на самом деле так темпераментно доказываете правоту. ИМХО, ссора, это не когда кричат, а тогда, если кричать уже закончили, а разговаривать друг с другом не хочется. А если покричали-покричали и пошли спокойно ужинать перед телевизором или заниматься любовью, то это просто громкий спор. Ты говоришь, что парень ТАКОЙ человек, что не ругаться с ним нельзя. А он бы наверно сказал, что ты ТАКАЯ (прямо как у Иосифа Уткина :D ).

Принимая решение, быть с этим человеком или нет, задумайся, стоят ли причины ссор того, чтобы расстаться с человеком навсегда. И действительно ли вам "вместе никак, но и врозь невозможно"? А судя из поста, так оно и есть: вместе уже не живете, но и встречаться не перестали. И что значит "не губи себе жизнь"? Если ты даже выйдешь сейчас за него замуж, а через два года поймешь, что ошиблась, я не думаю, что твоя жизнь будет загублена навеки. Неприятно, конечно, но не катастрофа (если, конечно, не будет детей, иначе - совсем иной коленкор).

Судя из твоего поста ты хотела не такого совета, а реальной инструкции: что делать? Но этого тебе категорически никто и никогда не скажет. Мы тебе напишем "не губи себе жизнь", ты бросишь своего кавалера, а у него через год улучшится характер, появится высокооплачиваемая работа, шикарная машина и дом на Рублевке. Будешь ты нам благодарна за совет? Не думаю. :P
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Velde »

Lacrisa, вы еще молоды, энергия ищет выхода, кидаетесь в крайности... Это со временем пройдет.
Хоть я и зареклась давать советы, все же могу дать один совет: никому не давай решать за тебя, как тебе жить! Советы могут давать, но ты должна сама решать, как и что делать!
Пусть у тебя будут ошибки (а у кого их нет?), но ты считай их не ошибками, а опытом! А если уж решила что-то сделать, никогда не ругай себя за это! Ты решила - ты сделала. Это твоя жизнь, твой опыт. Кто сказал, что это неправильно? Пусть посмотрят на себя!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Lacrisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:58 pm

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Lacrisa »

Синица и Velde, СПАСИБО!!! Конечно, я понимаю, что должна сама все решить..Но мне нужен был , как-бы взгляд со стороны, расширить круг своих мыслей- высказывания других людей.. Пасибки!!! Пост Синички дал силы при следующей встрече постараться холодно оценить ситуацию и действительно проанализировать что происходит после криков и ссоры..( целый год раньше я всегда говорила- " Все, ухожу." Одевалась..А он забирал, прятал ключи от двери и вещи мои, за руки держал ( вообщем, очень бурно..) А перестали жить вместе, когда в очередной раз я заявила, что ухожу- он просто сложил ( сбросал) все мои вещи и..вообщем, я была возмущена так, что конечно забрала все вещи, да еще и приговаривала, что он меня бросил...
Фух!!!! Короче, девочки. Спасибочки Вам и форуму, строчя эти слова, я действительно поняла, что он ангелок по сравнении со мной. А я мозолила ему мозг...мож недостаточно любила... Уже чувствую, нежные чувства просыпаются к нему!! Что ж сегодня вечером опять попробуемс :lol:
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Ведьма »

Даже пожаловаться неначто..
Живём мирно, не ругаемся, претензий друг к другу нет, муж уборкой не терроризирует ))
Сам делает по дому оч. много.
Может, это и плохо.
Аватара пользователя
noli
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:16 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение noli »

Ведьма, не помню откуда эта фразочка: если муж хороший - плохо все равно :P
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Милая ненависть »

Ведьма писал(а):Даже пожаловаться неначто..
Живём мирно, не ругаемся, претензий друг к другу нет, муж уборкой не терроризирует ))
Сам делает по дому оч. много.
Может, это и плохо.
ты одновременно и похвасталась, и пожаловалась... :D
Хотя я не думаю, что если много делает, то это плохо... по моему очень даже здорово :wink:
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»