Как упаковать подарок

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
FlyLady.ru
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:32 pm
Поблагодарили: 6 раз

Как упаковать подарок

Сообщение FlyLady.ru »

Здесь Вы можете задать свои вопросы автору раздела или опубликовать свои "рецепты" :wink:
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Всё зависит от случая и виновника торжества.Проще всего с детьми-яркая,весёлая упаковка,которая безжалостно рвётся в нетерпении "а что там?"
Взрослым люблю упаковывать "в тему",т.е. согласно поводу.Особое удовольствие доставляет подготовка подарков к Новому роду и Рождеству.
Ну и,конечно,классика.Обожаю красное с золотом.
Изображение
Правда солидно смотрится?
Never give up ! :witch:
Солнышко

Сообщение Солнышко »

Смотрится просто шикарно. Особенно актуально в год золотой (или красной) собаки.
Гость

Сообщение Гость »

Пару недель назад у подруги было ДР. Купила ей чайный набор, а коробку решила украсить сама. Купила много разноцветных стикеров post it в форме сердечек и здездочек и обклеила ими всю коробку. У нас на работу вся канцелярка от пост ит(всякие стикеры, блокнотики, скотч, ручки с маленькими самоклейками), очень качественная и удобная канцелярка, поэтому знаю, что стикеры клеются к любой поверхности и не отклеиваются. Идея простая, но получилось красиво и весело, а главное свими руками))))
Аватара пользователя
ule4ka
.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:25 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ule4ka »

Всем привет! Девочки у меня такой вопрос - как красиво упаковать деньги? :lol: У подруги свадьба в сентябре, знаю, что лучше подарить деньгами, но вариант "оформления конверотом" меня раздражает, была идея купить кошельки, туда положить деньги, но как недавно узнала, им недавно уже дарили на д.р. кошельки и визитницы, т.е. бесполезный как бы получается подарок в виде кошелей. Очень жду от вас предложений. Тем более, чтобы заранее прикупить что-нить пока есть время. :wink:
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Красиво выложить под стекло в рамку для фотографий.В форме машины(с колёсами-монетками),или веером или просто одну купюру наверх,а остальные нули из-под нее,так можно пару миллионов подарить :wink:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
ule4ka
.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:25 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ule4ka »

О про миллионы, это отличная идея))). А на счет машины - жаль не ту сумму дарим, только на колесо какое-нибудь или на пару)))))))).
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Можно сделать конверт в виде сумочки с оформлением живых цветов. Можно оформит с конфетами. Вариантов много. Не обещаю, но очень постораюсь сделать в эти выходные такое оформление (для мужчины) и покажу фотки.
Aika

Сообщение Aika »

Однажды студенческой компанией дарили деньги одной паре, предположительно на небольшое путешествие. Я сама не учавствовала в поделках и деталей исполнения не помню. Помню было море, на нем кораблики из купюр. :)
Неверное, можно попробовать исходить из того, для чего денюшки могут предназначаться, если есть такая идея.
Аватара пользователя
ule4ka
.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:25 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ule4ka »

О, Вера, буду ждать!!!!!!! А еще похвалюсь :oops: - мне подруга доверила делать для нее букет невесты :D , я прямо счастлива, но не потому что я ее подруга, а просто нравится, какие букеты ей делаю (мы предварительно выбрали букет невесты в виде небольшого веера) :girl:
Sukkub

Сообщение Sukkub »

ule4ka, умничка :D . Действительно, это завораживающий процесс. Я только один раз делала букет невесты, до сих пор хранятся жемчужинки, я их нанизывала на стебль длинного растения, они висели как капельки. Вчера кстати присутствовала во время создания сразу 5 букетов (зашла в магазин цветов), если бы не дочка, то провела бы там несколько часов :sad: .
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Pollinna, супер! Продолжай. Все очень доходчиво, главное, наглядно!
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
kungura
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:57 pm
Откуда: Питер (Автово)
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение kungura »

Вариант подарить деньги - правда довольно трудоёмкий. На 7-е видела вышитые конверты (сделаны из канвы). Найду ссылочку - выложу картинки.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

ПыСы почему-то превьюшки не ставятся, это нормально?
Pollinna, да. Вес каждой фотографии меньше 11 кб
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Девочки, а кто умеет из упаковочной ленточки делать красивые бантики-цветочки?
Я просто концы закручиваю ножницами, а хочется и сваять что-нить посерьезней... :roll:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»