Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Закрыто
Аватара пользователя
Лёка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:09 pm
Откуда: Алтайский край. Бийск.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Лёка »

Правильно Аленка Иванова советует. Я по сантиметру квадратному чёрную сковородку отмывала. Теперь на нее наклядеться не могу. Подходов 10 было, если не больше , но результат превзошёл ожидания. :D
В добрый путь...
Аватара пользователя
ideya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 3:08 pm
Поблагодарили: 14 раз

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение ideya »

Лёка писал(а):Правильно Аленка Иванова советует. Я по сантиметру квадратному чёрную сковородку отмывала. Теперь на нее наклядеться не могу. Подходов 10 было, если не больше , но результат превзошёл ожидания. :D
Какая молодец! Я тоже пошла что-нить потру.
Если уж Вода Камень точит, то и Я Смогу..!
Аватара пользователя
Оречкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 4:00 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Оречкина »

Девочки, я с вами месяц, наверное. Спасибо вам большое! Особенно за фотоотчеты. Меня они очень подстегивают. И я начинаю двигаться.
Из сделанного. Все ж таки, немножко ускорила темп. Вычистила (почти) кухню и гостиную. У меня двушка, поэтому гостиная=моя спальня. Ритуалы не пропускаю. Скачала кнтгу основополагающую и перечитала уже на 2 раза. Помогает для настроя. Но так же много практических советов.
Почему я зашла в тему вопросов... Рассказываю. Я фотографирую все, что делаю. До и после. Или то, что готовлю. Или еще какие-то свои дела, находки, штучки. Наверное, там есть полезное. Куда это все выставлять???????????????? Или вообще не надо (т.к. стесняюсь)??????????? Смотрела фотогалерею одной флаюшки, ей там написали, что про приготовление блюд лучше в раздел: поваренная книга. Зашла в раздел. Там много подразделов. От "меню на неделю", "заготовок", "готовим быстро"...до не знаю чего. Получается, что если я что-то приготовила и хочу поделиться мыслью, я должна найти соответствующий раздел. А если его нет, то создать свой? Или завести дневник? Или шлепать в галерею? Я не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста.


Девочки тут спрашивали про буги в 27 бросков. В первоисточнике написано на эту тему. Если есть особенная комната, куда вам стыдно зайти, можно применить эти самые буги. Заходить в неё и по пять минут за раз размусоривать. И так 27 дней. В конце концов, вы станете гордиться этой комнатой. Это я так поняла. Хочу провести эксперимент с детской в таком стиле. Потому что туда не ступала нога человека. :lol:
Sunshine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:35 pm
Откуда: Дойчланд
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Sunshine »

Оречкина, фото с приготовленной едой можешь поставить в тему "А что у нас в меню-2?" (похвастаться :wink: ), или уже без "2", не знаю, давно не заглядывала... :sad:
а сам рецепт, опять же с фото, в соответствующую тему
Аватара пользователя
Bebe
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 5:33 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Bebe »

Девочки, у меня вопрос по 6му дню.
-Обуваемся,
- начищаем раковину до блеска,
- читаем листочки-напоминалки, (Тут все понятно, это напоминалки в ванной и на кухне, о том что нужно обуться и начистить раковину))
- смотрим на списки в ванной комнате и на кухне . А вот с эти мне НЕ понятно, что за списки, я что-то упустила??? откуда они взялись так резко?
Поверь, и всё получится !!!
Аватара пользователя
Лёка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:09 pm
Откуда: Алтайский край. Бийск.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Лёка »

Как я поняла, это те же напоминалки, обьеденённые в списки, если напоминалок несколько. Если ошибаюсь , поправьте меня. :D
В добрый путь...
Аватара пользователя
Ксюшка,дочка Регинки
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 3:56 pm

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Ксюшка,дочка Регинки »

У меня небольшая проблемка.Раковина занята МАМОЙ!!!!!!Хотя она убирает системой FL всю квартиру,а я только свою комнату.Подскажите чем можно заменить раковину!
Терпение и труд всё перетрут!
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение DiGa »

думаю, хоть чем, тем что ты хотела бы видеть каждый день чистым.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Еле на... »

Ксюшка,дочка Регинки писал(а):У меня небольшая проблемка.Раковина занята МАМОЙ!!!!!!Хотя она убирает системой FL всю квартиру,а я только свою комнату.Подскажите чем можно заменить раковину!
Я думаю письменный стол. Пусть там всегда будет порядок и не будет пыли :D
Аватара пользователя
Поленька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:05 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спрашивайте! Вам обязательно ответят!

Сообщение Поленька »

Ксюшка,дочка Регинки, ну да, письменный стол - отличный вариант! Высоких полётов!
Я - Ангел! Но иногда летаю на метле...
Закрыто

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»