Вопросы по созданию КЖ

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

"НЕТ перфекционизму" - это теперь девиз моей жизни :)
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Vitacha
А у меня пока рука не поднимается выкинуть старые. Я исписанные страницы извлекла и в свой теперешний КЖ вставила, а остальное ребенку на черновики отдала. И то жа-а-алко было :sad: У меня вообще странная любовь к мусору, надеюсь бороться с помощью сайта и с вашей помощью, девчёнки. Но про это в другой топ
❆❆❆
Galina

Сообщение Galina »

Есть у меня один блокнот,как раз то что нам надо.Лежит нетронутый много лет,4-6?? не помню.Вот хочу с вами посоветоваться,сфотать его части и выложить здесь?Кажется с нового года я буду в нём записи делать.Вроде ,,созрела,, уже.Размером,что поместится в любую сумочку.Планы по дням недели и не только,адреса-тел.,финансы,кармашек для чеков..Отдельный блокнотик для пометок.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Galina, отлично! Давай фото!!
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Vitacha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:48 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Vitacha »

Нати,я тоже долго не могла собраться и выкинуть старые блокноты! :wink:
И насобирала горку,больше года в них не заглядывала! А теперь все,мусор прочь!!!
Galina

Сообщение Galina »

Ma-Mashka, Я сфотографировала,а вы сможете себе наподобие сделать в Екселе.Правда там по-английски,но понятно .К сожалению,получилось плохо :(
Последний раз редактировалось Galina Вт дек 05, 2006 2:30 pm, всего редактировалось 2 раза.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Я на этой неделе 3 ежедневника выкинула. Надеюсь мой новый будет служить долго-долго :D .
Galina

Сообщение Galina »

Вот ещё.Я не умею вспышку отключать.Сейчас темно и без неё не получится..Именно нужные кадры у меня и не получились.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мурчалочка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мурчалочка »

Очень извиняюсь, если не в тему!
Никак не получается скачать праздничный кж, адоб ридер есть, а все равно чистая страничка открывается :sad:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Мурчалочка, давай пришлю тебе! Кидай в личку адрес.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

К вопросу создания КЖ :) Праздничного
Для поднятия настроения и придания и настроению, и КЖ более праздничного вида маленький подарочек к наступающим праздникам всем флаюшкам с цветными принтерами и тех, кто ведет КЖ только в электронной форме - наклейка на первую страничку Праздничного КЖ (можно будет вставить картинку прямо в первую страничку КЖ в Word).
Хорошо там, где я есть.
An-nett

Сообщение An-nett »

Аленка Иванова писал(а):Девочки, у нас много новеньких (в том числе и подписавшихна рассылку). Мой вопрос именно к ним.
Нужно повторить рассылку шагов по созданию КЖ с 1-го ноября?

Конечно, если это можно повторите ,для тех кто только начинает летать!!! Заранее благодарна! :)
Ямочка

Сообщение Ямочка »

У меня не совсем КЖ, но симпотичный ежедневничек, куда я вырезала-вклеила планы на 31 первый день :) и под третьим уже есть мой коментарий, и задание Келли :)

Так и буду пока: план на день, задание Келии, сделала-не сделала.

Да, ещё появился раздельчик tips, про хотспоты, раковину, календарь..
Аватара пользователя
Akasha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 8:05 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Akasha »

А у меня вопрос в следующем. Решили с мужем вести вместе КЖ. Вариант уже знаю какой будет ( как у галины на фотке, очень удобно для нас обоих). Хотелось бы узнать,есть у кого такой опыт?
Есть идеи такие, в раделе меню например муж будет писать свои пожелания сам, а не я выпытывать. Так же в покупках и прочем. Расскажите,кто так делает уже?
Твоя клетка в твоей голове.
Galina

Сообщение Galina »

Akasha, Где-то Настя писала про семейный КЖ.Сейчас погода пасмурная,будет солнечно я повторю попытку с фотками.
Ответить

Вернуться в «КЖ»