BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Skippi »

Спасибо за видео. Кстати, там одно из упр. - бабочка, которого нет в книжке.
Аватара пользователя
Тесемка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 8:21 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Тесемка »

Я тоже завтра начну , а то неразмерная стала , в прежний размер не влажу :cry: : , следующий велик . вот теперича либо до следующего размера толстеть , либо ухудеть малость . видео скачала уже давно, а начать все никак :?
лечу к своей мечте ) медленно , но верно)
Аватара пользователя
Тесемка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 8:21 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Тесемка »

вот обьемы
ВЧ 76
Т 74
НЧ 88
б 95
Н 52
Вес 58,100
Рост 168
буду уменьшаться
лечу к своей мечте ) медленно , но верно)
Аватара пользователя
Капель-ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: BodyFlex

Сообщение Капель-ка »

Ланагуд, спасибо за видео. Давно мечтала найти, но то не открывается, то еще что-нибудь. Проконтролировала свое выполнение упражнений (правда уже больше месяца перерыв). Вдохновилась, завтра начинаю новый этап.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Домашний ангел »

Видео - просто супер. Жаль, что так и не поняла. как загрузить его себе (ну чайник я, с красивой блестящей шапочкой :sad: :lol: ). Но в целом понравилось очень. Я дышала после книжки немного не так. и с видео намного интереснее заниматься :lol:
спасибо огромное , девочки!!!!
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Я к вам! Только что прочитала книжку, опробывала упражнения. Дышать конечно тяжеловато было, но! После "репетиции" упражнений почувствовала себя так как буд-то выпила чего-то очень энергетического! Энергии через край. Сегодня опробывала, завтра к действию. Заменяю утреннюю зарядку бодифлексом.
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Неделя прошла, можно говорить о маленьких результатах. Пару дней делала по комплексам, но не хватало нагрузки и пыталась сделать еще что-нибудь. В результате стала делать все предложенные в книге упражнения. К концу недели просмотрела 2 фильма и добавила еще 3 упражнения:мостик, омолаживающее упр и массаж(это с российского фильма).
Результат:
Вч-77 (-1)
т 80
НЧ 93 (-2)
Б 98
Н 58
Вес- 69
Бодрость и море энергии после упражнений!
Аватара пользователя
astilano
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:55 pm
Откуда: Riga

Re: BodyFlex

Сообщение astilano »

Девочки, мне сегодня в руки попало новое видео Грир. Там 5 тренировок вместо одной которая по ссылке выше.
У кого нибудь был такой диск? Как комбинировать эти тренировки? И еще там много делается в сидячей позе. Дает ли это такой же эффект или лучше делать как раньше?
Ну и последний вопрос, так как я занималась год назад и немного подзабыла про питание. То есть BF первое что вы делаете по утрам, в смысле до завтрака. А после тренировки сколько времени должно пройти до приема пищи? А то мне в садик и на работу потом, не хотелось бы без завтрака остаться ;).
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

привет всем!=) с сегодняшнего дня я присоединяюсь к вам. хочется привести себя к лету в форму после родов(2,5 мес прошло), на диете сидеть мне нельзя, а вот бодифлекс самое оно.
начальные размеры:
вж - 71
т - 73
нж - 84
б - 88
н.л. - 50
н.п. - 49,5

меня лично не устраивает низ живота, уши по бокам :cry: и дряблость живота и попы :oops: . т.к. лицо у меня худое и морщин нет, то я упражнения для лица исключила и добавила большее количество повторов на проблемные зоны.

ps: другое видео Грир все же нашла и оно мне не понравилось. попозже посмотрю видео тренера Корпан(Россия), вроде по отрывку небольшому неплохой комплекс=)
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
astilano
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:55 pm
Откуда: Riga

Re: BodyFlex

Сообщение astilano »

Новый диск есть на торрентс.ру
Bodu Flex+ (Plus)
Я начала вчера заниматься. Но думаю что скорее всего вернусь к старому видео. Даже по времени в рабочии дни мне так будет удобнее. А тут сначала как бы просто разминка а потом занятия по зонам и плюс тренажер который я заменяла гантелями.
Аватара пользователя
Ланагуд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:31 am
Откуда: Москва

Re: BodyFlex

Сообщение Ланагуд »

С понедельника возобновляю заброшенные занятия.
Аватара пользователя
astilano
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:55 pm
Откуда: Riga

Re: BodyFlex

Сообщение astilano »

Я занимаюсь по комплексу со старого видео. Одина раз посмотрела, записала на бумажке упражнения и по утрам делаю. Мне так нравится! Настроение улучшается сразу.
Потом постепенно буду что подсматривать со второго видео и добавлять, может упражнения с гантелями и т.д. ;)
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

astilano, а результаты как?
Я с 10 апреля занимаюсь. За все время около 5 см( с вч, т и нч). Ожидала большего, но настроение после занятий, бодрость и все-таки заметна подтянутость. Буду дальше продолжать.
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Leta, может попозже будет сразу большой результат=) или немного не так делаешь какие-то упражнения... я вот по книге и по видео делала-делала, а когда посмотрела видео с Корпан, поняла что чуток неправильно делаю упражнения=) и сразу почувствовала разницу... у меня наклоны не получались, не чувствовала растяжки по бокам, а сейчас чувствую 8)
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
astilano
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:55 pm
Откуда: Riga

Re: BodyFlex

Сообщение astilano »

А я с 1 мая только занимаюсь, недели даже нет еще :)
Но я сразу скажу, я не замеряюсь. Я не гонюсь за сжиганием обьемов, для меня главное красивое, подтянутое тело. И так как я знаю что система работает, то я даже замерами не заморачиваюсь.
Плюс еще чем дольше занимешься, тем правильнее дышишь, лучше результат, и тренировок больше можешь выполнять. Так что мне еще рано говорить о сильно видимых результатах. Но некоторые места побаливают, то есть работа идет.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»