Автозагар

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

А я вся белая-белая и никакие автозагары не делают меня смуглянкой.В этот раз купила Дав боди-лосьон темный мазалась перчаткой мед.и получилась я совсем не смуглая.А у нас в бассейне все такие смуглые,от соляриума у всех женщин много морщин уже в 25 лет,на Экспо выставке косметологов я видела напыление делали лишь малолетки по 16 лет,и мне как-то неудобно было с ними там курсировать.
Аватара пользователя
Omskju
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 5:37 pm
Откуда: Омск

Сообщение Omskju »

А я автозагарилась в салоне перед свадьбой. Называлось это Speedbronzer. Пилинг сделала дома перед этим, пришла, мне выдали бумажные труселя и шапочку, поставили на фоне какой-то штуки типа экрана на бумажную салфеточку, и из этого распылителя красили, так же вроде машины красят :lol: Повертели всяко меня, чтобы равномерно накрасилось, потом в солярий отправили вертикальный сохнуть на 2 минуты, и сказали до вечера не мыться, и еще предварительно предупредили чтобы в темной свободной одежде пришла! До вечера не мыться было ужасно, потому что жарко было и пахнет этот автозагар сомнительно!!! Плюс первые дни я была - негр негром!!!!! Хорошо, за несколько дней до свадьбы сделала, на всякий пожарный :-) но в итоге получилось классно!! А сколько держится он, не знаю, потому что сразу в ебипет :P улетела после свадьбы. Но судя по всему, достаточно долго, потому что примерно через 14 дней немного что-то слезло в области декольте, но было незаметно и не критично!! Вот хочу в этом году тоже сделать, - посчитала, что по деньгам, чтобы добиться такого же эффекта в солярии, надо еще больше, так что это выгоднее. :roll:
Счастье неизбежно.
Рене
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозагар

Сообщение Рене »

Летом загорела на море. После этого стала после душа мазать ноги, живот и попу лосьоном дав для смуглой кожи. Уже февраль на носу, а я хожу такая же загорелая как летом, очень нравится живот и ноги. Цвет приятный, золотистый. А плечи, руки, спину не мажу. Они давно побелели уже. Так что мне очень нравится. И запах приличный.
Аватара пользователя
Aimee Mann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 3:34 pm

Re: Автозагар

Сообщение Aimee Mann »

А я перед летом была бледная ужас. Стыдно было ехать в отпуск такой белой. Заказала по каталогу автозагар. Стала какая - то желтая. Самое смешное было тогда, когда во время отпуска в соленую воду залезла. Автозагар тут же слез! :D
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Автозагар

Сообщение Евгения st »

Я что-то не поняла: если лосьон брать оттеночный, все равно перед ним скрабиться надо? И они разные, отдельно для лица и тела? Как же правильно выбрать, чтобы не пожелтеть?Зависит ли это от оттенка кожи? Я вот цвета "слоновая кость", не молочно - белая, и не розовая, а с желтоватым оттенком.Если куплю не тот лосьон, видимо, стану приятного облепихового цвета?
Хватаю звездочки с небес...
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идем в солярий?

Сообщение Котовладелица »

Загар за 5 минут - это процедура, которую делают в салонах красоты. Нанесение автозагара на все тело. Ровненько, аккуратненько. Если предварительно хорошенько отскрабиться - то держится довольно долго. Если не требуется становиться кубинской мулаткой, то можно делать одну процедуру в две три недели. Надо просто поузнавать по салонам. В Москве он вообще не очень дорогой. Я обзавидовалась, когда узнала. :)
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Идем в солярий?

Сообщение Милая ненависть »

КотовладелицаОго, здорово.. Вряд ли у нас есть что-то подобное :cry: А то я б не отказалась.. :cry:
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идем в солярий?

Сообщение Котовладелица »

Попробуй поузнавать по салонам. Если такой процедуры нет - можно задружиться с косметологом, которая сделает тебе эту процедуру на дому. В крайнем случае, просто попросить подругу, чтобы намазала тебя автозагаром "как в салоне".
Разззбежались.Полетели
Ксюн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 5:46 pm

Re: Автозагар

Сообщение Ксюн »

Я пробовала и Дав и Джонсон!
Дав понравился, Джонсон только по началу, потом проявляется запах.
Сейчас пользуюсь BRONZE NATURE уход 3 в 1 свето эффект (Переливающийся золотистый загар. Всего за один час этот Автозагар тройного действия придаст коже ровный естественный оттенок загара. Его перламутровая текстура сделает Вашу кожу неотразимой, одновременно увлажняя* ее и делая более гладкой.
Преимущества: Мгновенно придает Вашей коже восхитительный оттенок. Идеален перед вечерним выходом.)
Я довольна, с описанием согласна! пятен не наблюдала, всегда мажусь на ночь, а утром встаю уже темненькой! Мажусь 1,2 раза в неделю! Я довольна!
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозагар

Сообщение Мусенька »

А мне и Дав и Джонсон воняют опосля. намажусь, а потом как отдушка развеется, слышу все время этот запах.... Подскажите что-то Не вонючее.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Goroshek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 4:39 pm

Re: Автозагар

Сообщение Goroshek »

Ксюн писал(а):Я пробовала и Дав и Джонсон!
Дав понравился, Джонсон только по началу, потом проявляется запах.
Сейчас пользуюсь BRONZE NATURE уход 3 в 1 свето эффект (Переливающийся золотистый загар. Всего за один час этот Автозагар тройного действия придаст коже ровный естественный оттенок загара. Его перламутровая текстура сделает Вашу кожу неотразимой, одновременно увлажняя* ее и делая более гладкой.
Преимущества: Мгновенно придает Вашей коже восхитительный оттенок. Идеален перед вечерним выходом.)
Я довольна, с описанием согласна! пятен не наблюдала, всегда мажусь на ночь, а утром встаю уже темненькой! Мажусь 1,2 раза в неделю! Я довольна!

BRONZE NATURE -это что , фирма или название?
Ксюн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 5:46 pm

Re: Автозагар

Сообщение Ксюн »

BRONZE NATURE это название, а фирма ив роше!
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Автозагар

Сообщение Markovo4ka »

Ксюн, а BRONZE NATURE не имеет запаха? А то меня этот запах, свойственный автозагарам очень уж раздражает.
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: Автозагар

Сообщение Мармеладная »

я использовала огромное количество автозагаров... но мне ни один не нравился! считаю это деньги на ветер.
только вперёд!
Аватара пользователя
Apelsinnka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 5:24 pm

Re: Автозагар

Сообщение Apelsinnka »

Markovo4ka писал(а):Ксюн, а BRONZE NATURE не имеет запаха? А то меня этот запах, свойственный автозагарам очень уж раздражает.
Тоже интересует этот вопрос. В солярий не хочу, особенно прослушав курс о токсинах и токс.эффектах. Но запах автозагаров - убивает...
Существует 2 мнения :мое и неправильное
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»