Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

Хорошая вещь дастер :) и очень нравится детям. Как я только беру его в реки, тут же несется доча с криком "Дай мне!", практически вырывает дастер из рук и несется уничтожать пыль. Это ее любимый "прибамбас" :lol:
Аватара пользователя
Night_Mare
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 2:25 pm
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Night_Mare »

ага. мы сегодня с Егорычем тоже наперегонки пыль убирали. Даже батареи протерли
Это ежики. И теперь они будут жить у нас.
Аватара пользователя
Staffka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 4:11 pm
Откуда: Киев

Сообщение Staffka »

Вчера я гордо приволокла дастер домой, муж на глазах у изумленной песы распушил его ( на нем был чехольчик одет ), после чего песа решила что такая штуковина точно предназначена для собачек и начала выпрашивать, наткнувшись на решительное "нет", изменила тактику, начала его подпасать и делать попытки спионерить когда никто не видит..в общем только я беру в руки дастер - моментально начинается рейдерская атака :aaa: ...Теперь дастер живет на шкафу :P
"Никто кроме нас"
Аватара пользователя
Naity
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:54 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Naity »

Катер, karinuska, прошу прощения, не ответила вам вовремя, не заходила на эту страничку.
С герочкой общалась в ЛС.
Дастером довольна. Стоит 990 р. плюс доставка.
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение Мэй »

А у меня дастер уже 2 года где-то, с дофлаевских времен - только я не знала, что он так называется ))))) Синтетический, в цвета радуги - симпатишный!
А купила я его после того, как увидала в магазине всяких мелочей, как продавщица с товара им пыль сметала - и пол заодно немножко - как веником :wow: :P
Посмотрела я на это и подумала, что не будут немцы в своей работе плохим инструментом пользоваться...
И купила - за 1 евро.
Пылесборит, надо будет только обновить, а то так вытряхивала (видно, как пылища летит! :wow: ), что ручку сломала :P
Спасибо за совет с тряпочкой - попробую дополнительно элекрилизовать. Но и так - видели бы вы, как он пыль с черного блестящего ТВ убирает! ))))))
Все может быть! :wink:
Ивушка

Сообщение Ивушка »

А у меня сын электризует дастер об кота, здорово получается!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Сообщение на-дин »

Ивушка, :D
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение Мэй »

Ивушка, зеленых на вас нет! ))))))
Кот не против? А то он может и отомстить - прислонится к чему-нить нежному типа флешки - и кирдык! :P :wink:
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Mozillka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mozillka »

Ивушка, мой ЛМ теперь пробовать будет :lol: Подсказала :wink:
Аватара пользователя
Тэххи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 9:52 pm
Откуда: Питер

Сообщение Тэххи »

А бывают плохие дастеры? У меня ещё в детстве был, в начале девяностых, синтетический, желто-красно-сине-зелёный. Нифига он пыль не убирал, очень халтурно получалось - не вся пыль с поверхности исчезала, да к томуж она не на дастер налипала. а просто разметалась по воздуху и потом оседала везде ровным слоем. Это был прохой дастер или мы как-то не так им пользовались?
Мама близнецов или быстрая или мёртвая
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Natalochka »

Ивушка писал(а):А у меня сын электризует дастер об кота, здорово получается!
:lol: а моя кошь, когда я беру в руки дастер, линяет куда-то :lol: Но все-таки попробую отловить и об нее, спасибо за идею :lol:
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Ивушка

Сообщение Ивушка »

Мей, кота потом просто погладить надо. Но првда иногда он до дастера добирается, тогда уж, щетка, берегись!
А у нас в городе пропали дастеры. Когда-то я подарила бабушке, а себе даже не подумала купить, а теперь мне так надо!!! А тот который нашла сейчас в магазине - он как кисточка, очень хочу такой как у всех.
Аватара пользователя
Ойка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:26 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ойка »

Я тоже позавчера уговорила мужа купить мне дастер - 3 доллара- цвет радуги. Попользоваться толком еще не успела, но ЛМчик играется им с кошкой - предполагаю, что смахивает с нее пыль... Через пару дне постараюсь поделиться с вами впечатлениями
Любима и люблю!
Аватара пользователя
шокобобик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:40 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение шокобобик »

У нас дастеры тоже редкость, купила себе до прочтения форума, пользовалась,но без особого восторга. Когда прочитала,что его надо наэлектризовать заранее-все изменилось кардинально-тоже в восторге и теперь понимаю,почему боевое оперение! Пыль к нему так и липнет!!!Я уже все не моющиеся обои почистила им, не говоря уже про все остальное!!!!!Подруге посоветовала такой же, а она говорит,что видела, трогала,но не купила,не знала,какой он замечательный!!!Обещала исправиться.
Спасибо за совет!!!!
Мы ничего друг другу не обязаны, кроме любви.
Аватара пользователя
шокобобик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:40 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение шокобобик »

Кстати,он у нас по 70 руб всего...
Мы ничего друг другу не обязаны, кроме любви.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»