Таксисты у вас есть проблемы с позвоночником?

Наши любимые питомцы и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Таксисты у вас есть проблемы с позвоночником?

Сообщение Soroka »

У меня таксеныш , нам 6 лет , за 3 надели до нашего дня рождения у нас прострелило спину ( нам поставили ДИСКОПАТИЮ ), и вот уже 3 месяца мы постоянно делаем массаж, вроде стало получше, но задние ножки все равно тянет , врачи нам прописали обезбливающее и лечебное питание, сейчас обезболивающее отменили, остались на корме, но так как сухой корм любой марки мы не переносим с детства, то за эти 3 месяца мы изрядно похудели( за 3 месяца только сейчас доедаем 2,5 кг. пачку корма) естественно глядя на своего любимчика я не могу видеть как он худеет на глазах и изредка его подкармливаю консервами (ну действительно редко!!!!!!!). За что на днях получила от врача :oops: :oops: :oops:, так ругался , так ругался!!!!!
Так вот и не пойму , что корм нам поможет??????? Массаж я ему сейчас делаю по собственной инициативе, неужели кормом можно выличить?
Как помочь? Я очень боюсь если у него откажут ноги , усыпить здоровую собаку у меня никогда не поднимится рука, это же ребенок, и смотреть на его мучения не смогу , как избежать беды?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Soroka, привет таксистам! У моей таксы ТТТ все хорошо, а таксе подруги ставили диагноз смещение дисков. Насколько помню тоже спасались массажем и уколами + органичивали собаку в движениях. Покажитесь другому врачу, что скажут? Может быть обратится в ветеринарную клинуку Сотникова (так и набери в яндексе), они позиционирую себя как специалистов в области травматологии и неврологии и помнится в рекламе упоминали именно такс.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Soroka »

Надо попробовать, но прежде хочу по подробнее узнать, я просто находилась по всяким клиникам,и у меня такое впечатление,что они соревнуются кто больше сдерет денег, а помощи никакой, хочется обратиться туда где реально помогают.
Мы первый раз когда у нас случился прострел обратились в вет клинику на ДОЛГООЗЕРНОЙ , это было часа в 23-00 вечера, а к врачу попали только в час ночи, была среда, нам сказали со у нас кишечные колики, сделали укол обезболивающий , отдали мы за визит 2000 руб , и уехали на такси домой.Но врач раз десять мне повторила что она работает четверг и пятницу и если ЧТО-ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!! Наводит на мысли после такой настойчивости , что она знала , что у нас гараздо все серьёзней!!!!! Им выгодно чтоб к ним чаще ходили, ведь за визит платят.
Аватара пользователя
МартишА
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 8:29 pm

Сообщение МартишА »

Морить собаку голодом - это ненормально! А потом тогда от чего вас лечить будут? От проблем с ЖКТ? В Питере же есть хороший форум, посвящённый животным (адрес что-то не найду). Поспрашивайте там. Всё таки там народа, способного вам помочь, больше бывает.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Soroka, смотри личку
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Soroka »

Вера писал(а):Soroka, смотри личку



:sigh: Спасибо за телефончики!!!!
Ответить

Вернуться в «Зооуголок»