С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Lem_skaya »

Чертенок-Женя, спасибо, это еще один шажок в порядку, и собственному спокойствию. :Yahoo!:
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Elizaveta
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 7:53 pm
Откуда: Вологодская обл. г.Череповец

Сообщение Elizaveta »

С того времени как я стала флайледи, я дома теперь хожу в красивой одежде. Сегодня пошла выносить мусор красиво одетая и с розой (резинка такая) в волосах. Встретила соседей, они очень удивились. :D
Аватара пользователя
shkoda
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 6:10 pm
Откуда: Ставрополький край
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение shkoda »

Девченки, 100 к 1 даю, что следующим шажком в отношениях с печкой будет шаг к тому, чтоб ничего не убегало!
До встречи! Ваша Shkoda.
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

shkoda, точно я теперь как сумашедшая слежу чтоб ничего не убегало, даже научилась номрально газ регулировать, ну правда все равно не всегд уследишь :(
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
shkoda
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 6:10 pm
Откуда: Ставрополький край
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение shkoda »

Yes! :D
До встречи! Ваша Shkoda.
Аватара пользователя
Королева Виктория
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:20 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Королева Виктория »

Я поняла, что я больше всех (у меня муж и сыновья -11 лет и 1,5г.) переживаю, что посуда грязная, пол не помыт или еще чего. некоторые женщины говорят: "Мне что - больше всех надо?!" Так вот я поняла про себя и решила для себя - ДА! Мне больше всех надо! Я же : 1)девочка, 2) мама! и ведь я люблю моих мужчин, хочу для них сделать дом уютным. Так вот я и помою посуду , если у них руки не дошли! И так мне легко стало! Я ведь не только для них делаю, но и для себя тоже. И никаких обид!
Хотя к помощи по дому привлекать мужчин, конечно надо. :D
Мы, Королева Виктория!
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Аллуська »

я всегда мечтала о чистом доме. всегда старалась наводить порядки. Обычно это случалось раз в неделю до упаду :D было чисто максимум 2 дня и по новой..куча разбросанных вещей, грязная посуда, бардак в косметике и тп и тд.... а что сейчас?? прошло очень мало времени(всего 14 день), но уже: сразу мою посуду и протираю плитку, раковина ессно тоже чистая, выбросила просроченную и неподходящую косметику, старые вещи, появилось постоянное желание что-то поделать дома, появилось упорядоченное состояние в голове :D а главное, больше не ссоримся с мужем по поводу моей леннтяйности)) система флайледи дала толчок моему желанию быть хорошей хозяйкой, показала, как надо убирать, чтоб было чисто. конечно я подстраиваю ее под себя, я не совсем выполняю шаги как написано, я ориентируюсь на свои внутренние ощущения. Долгое время у меня было состояние готовности к порядку, но не хватало маленького толчка. и вот наконец, меня толкнули :wink:
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

Аллуська, так держать :good:
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Lem_skaya »

Аллуська, умничка, так держать!!!!
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Аллуська »

девочки, большое спасибо за поддержку!!!!!!! так приятно чувствовать, что не ты одна имеешь проблемы в домашнем хозяйстве, а, как говорят у нас в Украине, "гуртом и батька легше бить" :D
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

А я вот так еще и не научилась не ругаться с мужем из-за его неаккуратности((( а так хочется больше сдерживаться :oops:
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Аллуська »

Чертенок-Женя,а ты помоги ему справиться с этой проблемой, мне кажется, что он и сам бы рад быть поаккуратнее. поговори с ним)
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

Аллуська, понимаешь с момента нашей женитьбы, он много чему научился и можно сказать что даже если сравнить что было раньше, то это небо и земля. Просто получается у него так, что я только вытру пол или стол, а он приходит и обязательно чего-нибудь случайно намусорит, ну вообщем в этом духе все. Я с ним разговариваю, а он говорит, ну я не знаю почему так получилось, или ну ты слишком любишь чистоту, нельзя так, а я ему отвечаю, что я просто люблю ходить по чистому полу. Вообщем так и ругаемся((
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Чертенок-Женя, он это делает не нарочно, а случайно, а ты превращаешься в домашнего деспота, который трясется за каждую пылинку и соринку, вместо того, чтобы с любовью относится к дому и домашним делам.
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

Аленка Иванова, да я сама это понимаю уже, и хочу научиться просто пропускать все это мимо, но с другой стороны кажется что ты делаешь а тебя и твой труд не ценят,и становится так обидно. Но все равно буду стараться просто молча реагировать.
Верь в чудеса!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»