Бросаем курить вместе! - 1

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Согласна... но эт ж любимый человек... не могу смотреть как он здоровье губит..
А с другой стороны, я вот лопаю шоколадки всякие и сладости - он же ничего... не запрещает, не отговаривает. :roll:
Слона надо есть по частям.:obzh:
Гость

Сообщение Гость »

Бросила курить 3 недели назад. До этого курила 10 лет. Была заядлой курильщицей.. курила даже в беременность (ТТТ всё обошлось вроде).

Помогла Книга Элиена Карра "Легкий способ". Кто хочет, но не знает как бросить - очень советую прочитать. Могу выслать на почту. 8)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Сообщение Аленка Иванова »

LILKA, классная книжка, я ее читала уже бросив курить :lol:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Pollinna, а ты решись просто дочитать книгу до конца. :wink: А мы тебя поддержим!
Правда, девочки?
Гость

Сообщение Гость »

Аленка Иванова писал(а):LILKA, классная книжка, я ее читала уже бросив курить :lol:
я её сейчас и в процессе тоже почитываю :-)
Гость

Сообщение Гость »

Pollinna писал(а):LILKA, ты, правда, после книжки бросила? У меня есть, я никак не почитаю... Стоит она того? Курить бросить хочетс, но никак не решусь... Стаж у меня 13 лет...
Я её начала читать полгода назад. Прочитала 2\3 жутко испугалась и отложила её. испугалась того, что и правда брошу когда прочту, а если не брошу, то уже не остается никакой надежды.. А надежда она как известно.. нужна всем.

В общем спустя полгода.. поговорили с DH (он не курящий у меня).. решили попробывать.
Удалось.
В этом деле главное - настрой.

Я советую только ЭТОТ метод для думающих людей. Т.к. все эти "школы помощи", где из Вас выкачают денег по полной прграмме - строют свою методику тоже на этом принципе.

Подумайте, может стоит сэкономить денег и купить на них что то для себя, для души, для тела?:-)
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

А мы с мужем просто договорились бросить и бросили, главное, друг друга поддерживать :)
Жизнь - она штука такая ;)
Гость

Сообщение Гость »

Pollinna писал(а):LILKA, неее :lol: денег за это дело выкладывать - это не про меня!
но вот на сэкономленные деньги от сигарет "купить на них что то для себя, для души, для тела" - это ооочень заманчиво!
мы с мужем догооврились, что я буду брать 1 000 руб из семейных денег на себя ежемесячно вне плана как компенсацию за некурение.

А почему бы нет? :roll: Хоть на первых порах..
Гость

Сообщение Гость »

В среднем 16200 в год :-))

За 13 лет - 210 600 рублей.. и того по курсу в 28, 5 это будет 7390 долларов США.. :-)

Дэу матис Могла бы купить себе уже ненапрягаясь :-)
Гость

Сообщение Гость »

Pollinna писал(а):честно прочитала пол книжки :)
надеюсь дочитать до НГ.
это я так просто, отчиталась... :)
ну и как впечатление? 8)
Аватара пользователя
Спарта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:06 am
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Спарта »

LILKA, впечатление - просто супер! думается, она мне поможет!
И что? Помогло? Так обрадовалась увидев тему Аленкину, а теперь оказывается все уже всё давно бросили и не с кем мне начать борьбу с курением?!!!:((
Всё будет...
Аватара пользователя
Спарта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:06 am
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Спарта »

Бросила курить 3 недели назад. До этого курила 10 лет. Была заядлой курильщицей.. курила даже в беременность (ТТТ всё обошлось вроде).

Помогла Книга Элиена Карра "Легкий способ". Кто хочет, но не знает как бросить - очень советую прочитать. Могу выслать на почту.


LILKA, я хочу , очень хочу:)), через поисковик не смогла найти эту книгу:((. Может быть заметите мое сообщение?
И еще, пожалуйста отправте меня куда-нибудь почитать как копировать цитаты, чтобы они с никами были? А то стыдно, млиннн...:((
Всё будет...
Гость

Сообщение Гость »

Девочки пытаюсь сразуц прикрепить файл текстовый с книжкой. Чтобы у всех была возможность скачать себе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Спарта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:06 am
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Спарта »

Девочки, спасибище преогромное за оперативный ответ. Я вчера экспеременировала с ответами с цитированиями, вроде немного получается, хоть и чувствую себя еще неловко:)).
LILKA, а тебе выношу просто непередаваемую благодарность за прикрепление книги. Я тоже уже утащила её в свою нору и теперь буду настраиваться. ОЧЕНЬ надеюсь что она поможет не только мне, но и еще очччень многим дамам забредающим сюда (и не только дамам:)) Посмотрим потом по скачиваниям:))
ГРЕБЕНКА, ты скачала для того чтобы бросить или ты уже в процессе? не хочешь объеденить наши усилия? Так хочеться для себя доказать еще раз что нет ничего невозможного:))
Всё будет...
Гость

Сообщение Гость »

ГРЕБЕНКА, ты скачала для того чтобы бросить или ты уже в процессе? не хочешь объеденить наши усилия?
Я еще не начинала бросать:)
Можно и объединить. У меня пока с мотивацией не очень. Я вроде и хочу бросить, но как-то без огонька:))
Дома я и так не курю, а на работе иногда помогает расслабиться.
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»