Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Seawater
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:53 pm
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Seawater »

Купила дастер. Но не в ОЛгуде, а рядышком в соседнем магазине. Такой же, но на 50 рублей дешевле. За 100 рублей
И для дочки метелочку (как кисточка) за 60 рублей.
Мне понравилось.
С ним действительно залезаешь в такие места, куда с тряпкой не добраться, и прикольно :P .
Все играючи: как будто просто мимо проходишь, а пыли уже нет.
Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как...
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Natalochka »

Seawater,
Все играючи: как будто просто мимо проходишь, а пыли уже нет.
мне тоже это сильно нравится. Вот как-то с тряпкой - это уборка, а уборку я не люблю, а потому долго настраиваюсь, в итоге все равно не делаю :oops: А тут - такая штука! Вспоминаю каждый раз сериалы мексиканские - там обязательно была горничная, которая все подслушивала, а потому, чтобы всегда обосновать свое присутствие в каком-то месте, тусила кругом с этой штукой 8)

Злюка, а я вообще люблю инструкции читать :P Особенно к странным предметам :lol:
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Аватара пользователя
Seawater
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:53 pm
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Seawater »

Natalochka писал(а):сериалы мексиканские - там обязательно была горничная,
Остается только передничек такой же купить и наколку - и можно с ЛМ в игры поиграть.... :love:
Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как...
Аватара пользователя
Умная Брюнетка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:25 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Умная Брюнетка »

Вот мне тоже не было понятно, как же им пользоваться по-настоящему. А теперь все ясно - об тряпочку наэлектрелизуется и пыль притянет. Спасибо!
Снежная

Сообщение Снежная »

ух ты .... а я всегда думала что эта штука совсем бесполезная ...))
герочка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 7:37 pm

Сообщение герочка »

Naity, очень прошу, посмотрите, пожалуйста, Вы здесь нашли ваш дастер?
http://www.tvpokupka.ru/index.asp?pid=5 ... roductview - такой ?

Хочется не ошибиться и купить именно тот, о котором есть положительный отзыв (от Вас).
Я давно мучаюсь от искушения, глядя в телешопе на Инстант Дастер Про, но 2 тысячи за "кота в мешке" (без отзывов) - слишком дорого. А, прочитав ваше послание, нарыла в Инете этот аналог за 990 руб. (..!!!..)
Надолго ли хватает батареек? И можно ли (по инструкции) заменить их на аккумуляторы? Выявились ли какие-нибудь "минусы" за прошедшее со дня покупки время?
Аватара пользователя
Ksyuta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:39 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 535 раз

Сообщение Ksyuta »

Девочки, подскажите, пожалуйста, имеет ли принципиальное значение (для срока службы дастера) способ хранения? У меня он висит на крючке в ванной, ручкой вверх (синтетический), а я тут прочла недавно, что его надо ставить в сосуд, как цветок. Кто знает это принципиально? Может повлиять на его рабочие качества?
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Аватара пользователя
Seawater
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:53 pm
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Seawater »

Ksyuta, не знаю, у меня тоже висит вниз "головой"на крючочке в кладовке.
Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как...
ludmilko

Сообщение ludmilko »

Уже много лет пользуюсь синтетическим дастером (правда не знала, что он так называется) для избавления от пыли в труднодоступных для тряпки местах и между влажными уборками. Но только сейчас (благодаря этому форуму) узнала, как им пользоваться по настоящему. Действительно, предварительно наэлектризованный об синтетику дастер превращается в очень грозное оружие против пыли!! И буквально творит чудеса!
Аватара пользователя
Jasmina Amal
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 9:36 pm
Откуда: Иордания

Сообщение Jasmina Amal »

а я думала, что он только стряхивает пыль с предметов. А влажной тряпочкой нельзя?
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Naity, где и за сколько, подскажите, он дешевле телемагазинного? А то я, когда попадаю на этот ролик, застываю и смотрю, как завороженная. :lol:
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 10:09 pm
Откуда: Киев

Сообщение Лиса Патрикеевна »

Вот читаю и думаю, может быть, и мне пора дастер прикупить. Правда, нои очень редко попадаются на глаза в магазинах. Немного я их видела в Киеве. И еще - останавливает мысль: не придется ли его потом размусоривать?...
Девочки, подскажите, это действительно нужная вещь?
Alise
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 10:42 am

Сообщение Alise »

Лень читать все тему,может кто и говорил уже.но дастер становится гораздо более эффективным,если перед уборкой натереть его шерстяной тряпочкой так,чтобы статику проводя рукой чувствовать)))
все получается!
Аватара пользователя
Night_Mare
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 2:25 pm
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Night_Mare »

Не видела такого зверяини разу в магазинах :-( ТОлько синтетические - а они похабные какие-то :-(
Это ежики. И теперь они будут жить у нас.
Аватара пользователя
Mozillka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mozillka »

Night_Mare,похабные? Ну не знаю, мне мой дастер очень нравится, хоть и синтетический. Да и ухаживать за ним, насколько я знаю, проще.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»