А я балуюсь так!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

А я балуюсь так!

Сообщение Anasty »

А я после ссоры с мужем (в пятницу 4 -го ноября) - пошла и первый раз за 3 года сходила в парикмахерскую (у меня длинные волосы, потому и не ходила). Сделала прическу и первый раз в жизни слабое мелирование (у меня просто красивый рыжий цвет - мне всегда жалко было его портить). Он со мной сразу по другому разговаривать начал. Вот!!! :D
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Я тут такой балдеж себе устроила вчера... Купила пену для ванны - шоколадную... Такая мнямка.. А потом еще чашечку какао... И все, и умереть можно от кайфа...
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Шиповник, а пена для ванны какая (в смысле фирма - производитель?)
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Эйвон. Называется "Шоколадный трюфель". Мне вообще у них пены не очень нра, но вот эта очень даже, запах не навязчивый, но приятный и кожа такая приятно-бархатистая.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

А я ее в каталоге нюхала, мне не очень понравилась...
У меня Эйвон "Весенние цветы" (вроде так называется). мне нравится.
А вот мужу нравится с запахом мандарина!

Кто-нибудь делал "шоколадное обертывание"????
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

aleale, :lol: :lol: :lol: И любимому себя в качестве подарка!
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Слышала такое, говорят, для кожи хорошо. Там же какао-масло - для сухой кожи очень хорошо. Особенно зимой.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Лара »

вот нашла
Как конфетка
Научно обосновано, что шоколад снимает стресс, не только попадая внутрь организма!
Одна из новейших, а самое приятное – вкусных косметологических процедур – шоколадные обертывания. Многие салоны предлагают не останавливаться только на сладкой глазури, а принять настоящую ванну из шоколада. Благодаря маслу какао кожа увлажняется, становится более упругой и нежной, что особенно важно при гормональных изменениях и общих колебаниях веса. Кофеин вносит свою лепту в коррекцию контуров фигуры, поэтому шоколадные процедуры рекомендуются и для совершенствования форм.
Ожидая, не сидеть без дела.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Это вам не в шампанском искупаться, а намного круче!
А отмываться как? Но идея замечательная!
Гость

Сообщение Гость »

А я тоже в журнале прочитала:
Растопить плитку (100г) горького шоколада, влить 100 г жирных сливок и намазать руки до локтя. Через 20 минут смыть - и Вы свои руки не узнаете! (так в источнике)

Я сначала как-то впала в шок - шоколад!!! на руки!!!
А потом подумала - плитка хорошего шоколаду 20-40рублей, сливки - еще рублей 10-20... Да это же даром, за такие деньги в салоне простой маникюр не сделают, а тут супер-маска - и масло какао тебе, и теобромин, и молочный жир, и даже витамины А и Е (из сливок), и микроэлементы. Да на все тельце в принципе ну пусть соответственно полкило шоколада уйдет и пол-литра сливок, ну и пленкой обмотаться - все равно в
две-три сотни всего обойдется!!!! :D
Гость

Сообщение Гость »

Утро.На меня из зеркала смотрит женщина с потухшим взглядом,нервно накладывая крем на лицо."Доброе утро,милая!Какое чудесное утро!Ты такая умница,встала так рано!У тебя красивые черты лица,красивые зеленые глаза!Как красиво ты укладываешь волосы!Я желаю тебе хорошего дня!" Через неделю... "Доброе утро,милая!(Из зеркала на меня смотрят удивленные глаза )Твоя кожа такая гладкая и нежная!У тебя красивая стрижка!Ты выглядишь просто прекрасно!Я желаю тебе хорошего дня!"...Так продолжалось каждое утро.Женщина в зеркале с каждым днем вылядела все лучше!Она через две недели улыбнулась мне в ответ!
Ее кожа стала чистой и гладкой,уложенные волосы,ухоженные руки!У нее было то же имя,тот же цвет глаз,но был другой взгляд.Взгляд уверенной в себе женщины.
В течении полутора месяцев я привыкала улыбаться себе самой.Не устанно ,ежедневно я говорила себе какой я хотела себя видеть в утвердительной форме,в настоящем времени.Да ,у меня(как и всех) бывает плохое настроение,бывает и опускаются руки.И в эти моменты я поддаюсь этому настроению на минут 15.Затем резко встаю,глубоко вдыхаю воздух и растягиваю губы в улыбке.Сначала не получалось ,сказывались старые привычки.Но дух как и тело поддается тренировке.Цена депрессии - упущенные возможности,комплексы,страхи,грусть и т.д.Я не могу себе этого позволить .Не хочу!
Я хозяйка своей жизни и своих мыслей!А все началось с простого внимания к себе с самого утра!Не верите? И это не важно-главное это работает!!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Девочки ,пробуйте!Самая тяжелая работа-это работа над собой.Это известная техника.Ее применяют даосы,буддисты,суфии и конечно же мы - КРАСАВИЦЫ И УМНИЦЫ.Главное не сбиваться.Вставать и улыбаться себе.Ну ,а кому еще можно улыбнуться ,открыв глаза?Мы ведь переделываем столько дел за день,что и сами не замечаем, да и ко всему еще стараемся внешне хорошо выглядеть, успеваем читать книги , следить за политикой, посещать театры и выставки! А себе говорим лень, не могу ,не хочу ,не получается.Короче - что думаем , то и получаем.Давайте начнем с любви к себе: с любовью и уважением относиться к своему телу(да-да-да!), отслеживать свои мысли(ДА-ДА-ДА).Мы стараемся хорошо выполнять работу по дому, свои служебные обязанности ,а к телу ,душе и собственным мыслям так не внимательны.Ведь кремы ,маски ,одежда и прочее-вторично.Давайте относиться с уважением к телу ,которое служит нам сколько отведено Богом ,тренировать дух (а он уж точно как и тело поддается тренировке) и те, кто захочет поучавствовать поделиться на тему "Любовь к себе взаимна?".Я абсолютно уверена ,что у каждой будут ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.Я уже готова делиться .Может мой опыт кому-то поможет выйти из сложной ситуации.Ваша жизнь по СИСТЕМЕ мне тоже во многом помогла.Спасобо !!!!!!
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

STEE, малышку твою с прошедшим Днём рождения!!! Пусть не болеет! И не вешать нос! Всё будет ХОРОШО! :bis: А я не люблю пользоваться кремами для лица. Но на этой неделе посвятила время для себя любимой. Полежала в ванной, наскрабилась, а потом привела лицо в полный порядок. Кремами не пользуюсь, но в арсенале целая куча: и Цептер, и Мэрри Кей и ещё какие-то. Очень понравилось! :bath:
Знаешь, любимый, я - королева!
Fee

Сообщение Fee »

кто уже побывал в библиотеке?
мне туда вообще-то 24, можно мне перенести сидение в читальном зале на следующую неделю? :wink:
Fee

Сообщение Fee »

правду сказать? я эту неделю "ловлю пение птиц" - можно сказать тоже музыка для релаксации :)
когда хожу гуляю и слышу трель - стою и наслаждаюсь...не припомню когда у меня такое было последний раз и было ли вообще...а сегодня гуляла в прескверном настроении :cry: , села на понравившуюся лавочку, и только минут через 10 поняла, что сижу рядом с "каркающим лагерем" - то ли грачи, то ли вороны гнезда вьют...мне стало так смешно...это же надо было так место под настроение выбрать... :lol:
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»