Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Я пришла похвастаться, мой ЛМ-чик только что пол пропылесосил, а сейчас на кухне что-то колдует. Хотела помочь, нет, говорит, читай свой любимый форум!
Ну разве он не золото! :D
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Мардж
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 4:20 pm
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мардж »

Мардж, а вот теперь жаловаться буду... :cry:
За год семейной жизни нашла таки недостаток. Увидит вещь лежащую не на месте, берет и просто швыряет на пол, или под ноги...сегощдня не выдержала и поругалась...игрушка мягкая упала с дивана, ну не видела я ее... Что специально бросаю? Взял и через весь кордор зашвырнул, об стенку((((Два часа уже молчу сижу надутая... не пойду сегодня мириться...
Важны не годы жизни, а жизнь в эти годы
Irina_C.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 4:42 am
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Irina_C. »

Мардж, ничего себе :wow: , может он был чем-то раздражён (работа н-р), что швырнул игрушку так?

а мой сегодня почти до 3-х ночи сидел проверял мою дом.контрольную которую я должна буду завтра сдать, все задачки мне прорешал ( :oops: ), пояснения к ним написал, и не выспавшись с утра убежал на турнир. Слаба я в статистике, так он весь месяц после работы прийдёт, покушает и сидит несколько часов проверяет и решает мне задачи, пытается мне это всё обяъснять - а это куча нервов, так я психую если не понимаю, ещё и кричу на него что он по дурацки объясняет, и он не обижается на мои психи :oops: , потом ещё работает, утром ни срань ни заря встаёт, опять работает часик, с собакой гуляет, едет на работу, с работы на тренировку, опять проверять -решать мои задачи, и так по кругу. Я уже думаю как бы облегчить его жизнь морально? вчера напекла ему блинчиков на завтрак, он обрадовался. Хочу сегодня сделать романтический вечер с пенной ванной, вином, свечами и музыкой в ванне, хоть как-то приукрасить такой тяжёлый для него месяц. :lol:
Аватара пользователя
Мардж
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 4:20 pm
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мардж »

Вот какая злая была вчера.. сама себе письмо написала... Ну вроде сам пришел под вечер извиняться и мириться, сказала, что мне очень неприятно такое поведение, что это выглядит, как-будто я в доме уборщица, а он барин, не понравилось тут же сапогами швырять... Не знаю понял или нет(((
Irina_C., какой он у тебя молодец, побалуй его обязательно, заслуживает этого, да еще как...
Важны не годы жизни, а жизнь в эти годы
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Marinella »

Какая темка хорошая!!! :o Может быть вы меня вразумите... а то я пряма растерялася :D ...
Вот муж собирается на рыбалку, а я дуюсь... а чё мне радоваться то? :wow: ... а он становится таким милым, любвеобильным, внимательным, цветочки припер... вот я и в сомнениях... для кого старается? для себя или для меня? кому цветочки то припер, себе ( чтоб на рыбалку отпустила) или мне ( потому что любимая женщина )?
Кого он любит себя или меня? Мне радоваться или плакать? :(
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Natalochka »

Marinella, а зачем подтекст в цветочках-то искать? Порадуйся, поблагодари (искренне так), поставь в вазу и любуйся :wink:
А дуешься из-за цветочков? Или из-за того, что на рыбалку собрался?

Вообще, стоит ли об рыбалку настроение себе портить? Ну нравится человеку рыбалка - пусть сходит! Мужчине в наше время трудно инстинкт охотника удовлетворять, только вот таким вот образом, через хобби :roll: Эт нам проще - все инстинкты не выходя из дому можно :P Это ж славно - рыбалка! Пожелай удачи, и используй время для себя (никаких уборок!) - побалуйся вволю :wink:
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Marinella »

а зачем подтекст в цветочках-то искать?
по причине скверного характера... :D
Я всё понимаю... и порадовалась, и поблагорарила, и даже кажется искрене, и в вазу, и любовалась...
Natalochka, а про инстинкт охотника мне ОЧЕНЬ понравилось... беру на вооружение, спасибо!
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

Marinella, а ты с ним не хочешь на рыбалку? На свежий воздух, к воде, в лес!!!??
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Marinella »

Velde, во-первых не хочу, во-вторых не зовут :D
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

ну и правильно, пусть мужчины от нас отдохнут на рыбалке :lol: а мы от них дома, или в кафе с подружками, или в салоне красоты :D
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Jewel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:24 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Jewel »

Marinella, у меня тоже муж заядлым рыбаком стал... Он им всегда был, а теперь - особенно. я отпускаю, но в душе дуюсь... А потом подумала: а зачем я дуюсь? Мужчина тоже имеет право на увлечения, пристрастия, так пусть это будет рыбалка, а не что-то иное! :oops: К слову, сейчас очень модна охота, но экипировка и все прибамбасы стоят стооолько :o ... пусть уж лучче на рыбалку ходит! :lol:
Зато какой довольный он с рыбой возвращается!!! Сам чистит,солит, сушит... а если на жареху - я с удовольствием жарю! Свежая рыбка - это такое удовольствие, с рыночной не сравнится! :wink:
А я, пока его нет, балую себя, любимую, как Вера!! :alk:
Быть, а не казаться
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Marinella »

Вера, Jewel, на рыбалку он уже съездил, а время я провела тупо... в след раз пойду себя любимую баловать :Yahoo!: это идея!!!
Пошли намеки, а не поехать ли нам в отпуск на рыбалку :o :o :o
:D но я вчера опередила :D купила 2 путевки в Хорватию и поставила перед фактом :D
Он согласился, но сказал, что за это я ему теперь должна 3 (три) :o рыбалки... вчера же и торговались... я - одну, он 3 (три) :o
Но теперь я пожалуй отпущу, а сама устрою себе :Yahoo!: ... даже на 4 согласна уже :o
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Но теперь я пожалуй отпущу, а сама устрою себе ... даже на 4 согласна уже
Marinella, :lol: вот это позитивный настрой!
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Marinella »

Вера, да не то слово - позитивный... :D я просто уже сплю и вижу как буду себя радовать... :D уже пальцев на руке не хватает загибать :D
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Опять пришла похвастаться! В субботу пока на верховой езде была муж успел пыль протереть, полы помыть и обед приготовить. И все это с больной правой рукой, так болит что даже не сгибается. Сказал что не может все на меня переложить, иначе когда же мне отдыхать!
За это делала ему всяческие приятности оставшиеся полтора выходных :D
Обожаю его! :D
Если мне хочется - сбудется!
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»