При пожаре звонить 01

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Закрыто
Домовёнок-Тата

Сообщение Домовёнок-Тата »

Хочу слезно попросить. Можно мне сменить ник? Ужасно надоело быть домовенком. Для души гламурных аватарок хочется и все такое. И вообще он перестал соответствовать моему статусу и настроению. Можно мне что-нибудь более общее? Я прошу меня извинить если что за неудобства. Но очень хоцца…
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Злюка »

А у меня с дневником проблемы - после каждого отправления сайт просто... исчезает! В других темках, когда я в них пишу, это тоже периодически бывает, но в дневнике - постоянно, последние 5-6 дней. Если открыты вкладки - все вкладки, если окна - все окна. Другие открытые окна продолжают работать нормально. Помогитииии, пожалуйста... :cry:
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Домовёнок-Тата писал(а):Хочу слезно попросить. Можно мне сменить ник? Ужасно надоело быть домовенком. Для души гламурных аватарок хочется и все такое. И вообще он перестал соответствовать моему статусу и настроению. Можно мне что-нибудь более общее? Я прошу меня извинить если что за неудобства. Но очень хоцца…
Мне самому подобрать тебе новый ник? ;)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Злюка писал(а):А у меня с дневником проблемы - после каждого отправления сайт просто... исчезает! В других темках, когда я в них пишу, это тоже периодически бывает, но в дневнике - постоянно, последние 5-6 дней. Если открыты вкладки - все вкладки, если окна - все окна. Другие открытые окна продолжают работать нормально. Помогитииии, пожалуйста... :cry:
Злюка, к сожалению с этим мы тебе помочь не сможем. Причину нужно искать в твоём браузере или может в его настройках.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Злюка »

Fox, то есть мой браузер не любит принципиально именно этот сайт? :wow: И особенно мой дневник? :lol:
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Злюка, я не твой браузер - спроси у него ;)
А если серьёзно, то когда подробно задан вопрос, то и желание есть с ним разбираться.
Какая операционка, каким браузером пользуешься, а если бы и скриншот прислала, то было бы вообще отлично. Видишь сколько вопросов!?
С форумом вроде всё впорядке - подобных проблем ни у кого нет. Раз так, то проблему нужно решать на твоей стороне.
Логично?
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Злюка »

Fox, пойду спрошу :lol:
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Fox, а я не могу ничего скачать.Выдается такое сообщение "Извините, но у вас нет права скачать/увидеть этот файл." С других сайтов все скачивается,специально пробовала.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Умничка, см. выше мой пост.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Fox, прости меня темную.Но можно ли что-то сделать?И почему у меня нет права скачать какой-то файл?Ну это чтоб я могла сказать чего у меня на компе не хватает умным людям,которые это исправить смогут.Что изменить надо и где? :oops:
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Умничка, какой файл, откуда скачать? Дай прямую ссылку на то место откуда ты не можеш скачать. А ещё лучше пришли скриншот той надписи, которая ругается, так как непонятно ругается твой браузер или скрипт сайта.
Девочки ну в самом деле! Хотите получить помощь - задавайте правильно вопрос и подробно описывайте проблему. Сейчас же из вас приходится просто вытягивать информацию. Это примерно получается так:
- Дохтор у меня что-то болит. ПАмагите!!!
- Что болит!? В каком месте?
- А вот сами догадайтесь! И главное сделайте так, что бы не болело!
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Fox, из непознанного Устройство мира (фильм Секрет) Конспект фильма Секрет.doc http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 37.Нажимаю закачать через Download Master.Выдается Извините, но у вас нет права скачать/увидеть этот файл.А закачивает вообще пустые папки.Тот же файл мне Шато-Марго прислала на мою почту все открылось.
Еще в личных сообщениях мне таблицы кубиков Зайцева прислали и тоже выдается такая фраза: Извините, но у вас нет права скачать/увидеть этот файл(http://www.flylady.ru/fly/download.php?id=15936).
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Умничка, вот с этого и надо было начинать! :)
Скажи спасибо своему Download Master(у). Именно он ругается. Собственно и правильно делает, так как ты предлагаешь ему скачать PHP файл с определёнными значениями. Твоя программа не понимает, что скрипт должен отработать и отдать прямую ссылку на файл, который и нужно качать, а она пытается качать сам скрипт.
Могу посоветовать временно отключать эту программу на время скачивания и пользоваться стандартными методами или поискать другую программу или отказаться от скачивания ;)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Fox, спасибо огромное!!!Я догадывалась,что это у меня что-то не в порядке.От скачивания не откажусь :lol: Позову друга,пусть исправит.Напишу то,что ты мне написал на листочке,выучу наизусть и ему процитирую :lol: А то он уже скоро засмеет меня с моим компьютером.Хотя он ко мне пришел на работу на той недели и говорит по аналогии с анекдотом:зуб болит ,не знаю какой,ты поищи и вылечи. :P Вот я ему и припомню. :P
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Re: При пожаре звонить 01

Сообщение Anjutam »

Уважаемые модераторы!
Все темки с ошибками закрыли, не знаю, куда писать (ещё одну дублирующуюся не хочу заводить). Ничего особенного, просто заметила такой глюк (меня он не беспокоит, скорее для информации). Захожу в пользователей, сортирую по "званиям", последний пользователь (ule4ka) со званием &nbsp;. И ещё один пользователь с двумя бабочками "не в общем списке" (Alexander).
Самый лучший день - сегодня!
Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»