Устройство мира (фильм и книга "Секрет")

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Пиява »

А у меня этот фильм уже давно, с сентября, на диске лежал. Как то не до него было. А вчера посмотрели. Сильно!
...Каждый выбирает для себя...
Аватара пользователя
karapuzer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:59 am
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение karapuzer »

посмотрела Кроличью нору через 5 дней после Секрета.
что сказать
пока перевариваю
неоднозначно всё конечно!
Как думаю, так и существую
Аватара пользователя
алмаз
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 8:40 pm
Откуда: спб
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение алмаз »

девочки, я где то в середине писала, что снимается третий секрет (если кроличью нору считать вторым фильмом) и давала ссылочку ......пока фильма еще нет
выход там где вход
Аватара пользователя
karapuzer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:59 am
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение karapuzer »

Virma, что мне ссылки даются странно... на секрет 3, который я хочу найти первая ссылка не открылась вообще, а где по частям - пишут на сайте, что бесплатной закачки не дают... я озадачена
алмаз, спасибо за перевод! я уже в предвкушении. ну неужто и 4 часть есть??
запутанно всё :D
Как думаю, так и существую
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

Virma писал(а):Larissa, я пока читала эти сообщения,чуть сама не упи....сь,что-то и у меня настроение смешливое.Но это же здорово,лучше так,чем депрессия.Все-таки фильм пошел на пользу. :P
а ты права - раз у нас было в тот вечер хорошее настроение,значит и за это спасибо фильму (даже если нас в тот день смешило само название и наша переписка,а не обсуждение содержания) :P
Никогда не говори "никогда"
Аватара пользователя
Кун
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:09 pm
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Кун »

Пока не забылось, хочу написать. Еще всю вашу темку не перечитала, но перый Секрет посмотрели с мужем. Мы такими вещами недавно начали увлекаться, поэтому это вдвойне приятно было. Хочу отметить, какие после были сделаны мною наблюдения:

1. В субботу (фильм смотрели в пятницу) нужно было идти памятник заказывать папе, но т.к. на неделе уже были "на месте", мне назвали примерную сумму совсем мною не желаемую. Ну, очень она мне не понравилась :? . Я ее сразу "отбросила". Подумала, только, что "такие деньги" я платить не буду, пойду в контору, переговорю, что мы второй берем у них уже, чтоб скинули и т.п. Притом, уверенность какая-то была. Прихожу в субботу, начали про деньги, считать, а мне ихний "старший" говорит: "Мой сын посчитал Вам, но так как вы берете 2-ой, я скинул и за "плиточку" надобы столько, ну, да - ладно, и тут вышло столько, но я округлил в меньшую сторону", и называет ту сумму, что у меня дома на это дело была отложена! Разница в 300 евро!

2. Дочка старшая в воскресенье, увидев, что я готовлю овощное жаркое с баклажаном покривилась. Потом, когда я ей все с картошечкой подала - пошла в комнату есть перед телеком...и слышу звон - это тарелка полетела на пол и вдребезги, все овощи и картошка по полу. Так сильно она этот баклажан не хотела..

Обдумываю, будем смотреть дальше :D
Кто рано встает, тому "Бог подает"!
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

Кун, привет,аватара новая - я тебя не сразу и узнала!Ты прямо в небеса приготовилась улетать:o
Иногда сила наших неосознанных желаний бывает вполне материальна помимо нашей воли,не зря ж говорят - Мечтайте осторожно - мечты сбываются 8)
Заходи в гости в дневничок.
Никогда не говори "никогда"
Аватара пользователя
knajina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 7:32 pm
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение knajina »

Привет, позитивщицы!!!
А вы в курсе, что вышла книга Секрет на русском языке? так что теперь можно не только пересматривать, но и перечитывать :lebedi:
Маленькие чудеса - повсюду
Аватара пользователя
Бирюза
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Бирюза »

Привет, УМНИЧКИ!
В один прекрасный день нашла я в форуме раздел "Непознанное", тут тебе и Фэн-шуй, и луна, и заговоры, и симорон, и чего только нет. Короче всякие игруньки с потоками энергий. Но я наткнулась почти сразу на фильм "СЕКРЕТ".
Он меня поразил, он как бы превратил все мои смутные представления об устройстве этого мира в понятную и стройную идею. Всё что я интуитивно всегда чуствовала, я наконец-то получила в "упакованном" виде.
Вкратце: ты можешь получить от жизни ВСЁ, что хочешь! Только надо "запросить" это у Вселенной и "прийти в соответствие" со своей мечтой. Нужно жить так, как будто ты уже счастлив!
Всё это не так просто сделать как сказать, это серьёзная работа над собой, которая ещё и вызывает периодически "реакцию", прямо какую-то обратную волну негатива.
Я около трёх недель меняю себя, своё отношение к жизни, потому что нытьё и страхи вросли в меня корнями. Результаты есть! Секрет работает! Жизнь улучшается на глазах! Столько хорроших событий!!!!!!!
И денег внезапно привалило на пустом месте; и работа пошла (а то я заленилась); и на работе интересные перспективы; и любимый радует; и с друзьями всё супер; и резину летнюю редкую Роме нашла в инете лёгким движением руки, ремонтом на кухне запахло уже отчётливо; в Финку едем с друзьями на майские; на выставку Андрияки вот сходила, вдохновилась; велик мне починили; работать буду в двух шагах от дома скоро, фирма переезжает; дома чистота-красота-вкуснота!....
Короче, я жизнь воспринимаю теперь потоком приятных и счастливых событий: я люблю себя, своего мужчину( таким, какой он есть!), нашу квартиру, нашу машину, своих друзей, нашу дачу! Кстати, удивительное дело: Рома тоже полюбил дачу, раньше терпеть не мог! Не иначе - Секрет работает!!))))))
Флаюшки, я в таких ВОСТОРГАХ!
Но, Секрет открывается не сразу, его надо постоянно пересматривать, заряжаться по-новой, открываются какие-то новые нюансы и тонкости. Всё становится более понятным с каждым разом. А есть скептичные люди, называют всё это лабудой - мне их жаль: горе от ума! Это их страхи и внутренние ограничения работают!

Кстати, офигенный пример работы Секрета: система Флай. Как было раньше? Ненавистная уборка, нелюбимая квартира, заваленная хламом...Я не уставала повторять про себя и вслух:" как же я её ненавижу"! И я жила в болоте своего негатива....
Теперь убираясь каждый день по чуть-чуть я обожаю и благословляю свой Дом, а не хнычу от того что "мне квартира не нравится, и как она грязью постоянно зарастает". Я вижу только чистоту и красоту!!! И, о чудо, она расползается!!!!!!
И не покидает ощущение волшебства, чувство, что всё происходит САМО-СОБОЙ!
Ключ к этому был в позитивной установке на уют и чистоту, сделала-то я всё сама, но насколько мне было ЛЕГЧЕ и ПРИЯТНЕЕ!!!
Последний раз редактировалось Бирюза Пн апр 28, 2008 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бирюза
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Бирюза »

Ещё хочу подметить, что ко мне новая жизнь "прилипла" очень быстро! Вероятно потому, что я ТАК ждала какого-то установления порядка в голове прежде всего, ну и в доме, в семье. Я всегда чувствовала этот огромный потенциал в себе: бездну сил, любви, счастья. Но мне казалось, что должен прийти какой-то человек и осчастливить меня, " разбудить" мою прекрасную суть.
Я ждала этого от своей половинки больше всего,и сперва я чувствовала, что он видит во мне всё самое важное, светлое и доброе. Потом, как обычно, отношения "замылились", мы стали ругаться и меньше ценить друг друга. Мы угодили в капкан принципа: " Ах, ты НЕ, ну так и я НЕ..." Мы почти стали чужими, и я даже задумывалась о разрыве. Я ждала от него многого, но свою заботу и любовь отложила "на потом", типа: когда он станет хорошим, ну тогда и я.....
Насколько всё изменилось, когда я всё таки нашла "заветного" человечка! Это оказалась Я!!!
Мне прямо как с неба свалилась Флай-система, вытащила меня из болота! И когда я ещё немного "очистилась" и "размусорилась", в руки упал "Секрет"!
И ведь многое в моей жизни и раньше происходило по Секрету. Очень многое! Но цельной картины бытия в душе не складывалось. Надо было дорасти!
Проще всего мне давались визуализации, ведь я художник. Беру и рисую, потом - глянь! Всё в точности совпадает!!!
Я не выкидываю эти листочки, лежат в ящике стола, подтверждают: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Теперь возьмусь за это дело с новыми силами))))

Девочки! Те, кто ещё задумывается! Поверьте в себя, впустите в свою жизнь ЧУДО! Верьте в своё счастье!
Аватара пользователя
Бирюза
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Бирюза »

Ну вот! Накатала тирадищу!! А изначально хотела поблагодарить Шато-Марго, за то что открыла мне Секрет! Меня сразу прямо в небеса унесло!! Но хотела убедиться, что это работает. Понимаю, что работы впереди ещё много, иначе заряд позитива кончится...и по-старому пойдёт. Хочу теперь за Зеланда взяться. Не так легко в себе ахи-страхи :scold: уничтожить...
А ещё приятно видеть здесь девочек из апрельской стайки :)
Всех :hear:
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение Шато-Марго »

Девочки, я наконец-то сделала это (не прошло и года :D ), пабам! - мой конспект фильма Секрет и, главное, разработанный план ежедневных действий по фильму!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Спасибо! Очень понравился план ежедневных действий!! Ты прелесть! И ещё успеваешь вести очень интересно свои темки, помогаешь реально многим!! Всегда читаю, не всегда пишу! Спасибо тебе!!! :D
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
Vitacha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:48 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Vitacha »

Шато-Марго, отличний план!
Спасибо,что поделилась с нами! :D
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Шато-Марго, спасибо тебе! Ты так много помогаешь! Вселенная обязательно тебя отблагодарит!
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»