Сохраняем (ВОЗВРАЩАЕМ!) молодость

Модератор: АлёNа

Закрыто
Аватара пользователя
saskia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 12:56 am

Сообщение saskia »

Фейчонок писал(а):Прочитала всю тему - решила взять на вооружение, хоть мне и 25 и морщин пока нет, кроме как под глазами... А вот цвет лица улучшить - это дело...

Хотелось спросить - я пару или больше раз натыкалась на упоминание о том, что Капсикам наносили на веки. Это ввело меня в состояние удивления - девочки, а не больно?? Я еще понимаю на лицо в мини-дозе, но на веки... там же кожита тонюсенькая - мне просто страшно... Кто делал - откликниетсь, пожалуйста!
я на веки не наносила, по-моему, такое не пережить, адже если чуть-чуть :)а на лицо пробовала финалгон. когда печь перестало, сняла ваткой и нанесла витамин Е из капсулы. как тут девочки писали. утром лицо стало такое свежее, гладкое - кожа белая, поры стянулись. жалко что эффекта хватило всего на день! чаще чем раз в неделю боюсь наносить финалгон, а лиотон мне не пошел
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

saskia,
я нашла это сообщение в инете, просто скопировала сюда.
в следующий раз постарайтесь указывать источник информации, чтоб не вводить в заблуждение, будто это ваш личный опыт! :evil:
❆❆❆
Аватара пользователя
saskia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 12:56 am

Сообщение saskia »

Нати писал(а):saskia,
в следующий раз постарайтесь указывать источник информации, чтоб не вводить в заблуждение, будто это ваш личный опыт! :evil:
Да если бы это был мой личный опыт и моя знакомая косметолог, зачем бы я спрашивала совета??
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

saskia, я финалгон на ягодицы и бедра наносила. Эффект обалдеть! А вот на лицо так и не решусь. :twisted:
Я ЛЕЧУ-У-У
Аватара пользователя
saskia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 12:56 am

Сообщение saskia »

Натали писал(а):saskia, я финалгон на ягодицы и бедра наносила. Эффект обалдеть! А вот на лицо так и не решусь. :twisted:
надо попробовать! я на попу еще не наносила :) тоже сильно жжет?
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

saskia, не не сильно, даже приятно. :wink:
Я ЛЕЧУ-У-У
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Gan »

Ириша, девочки, караул! Началась весна, солнышко - это хорошо, но оно светит на руль, а у меня машина не тонирована, на руках выступили пятнышки пигментные. И на лице - в "семейных" местах (как у мамы-бабушки). Кремом защитным мажу, новый купила - итальянский, но все равно... Чем бы их осветлить?
Аватара пользователя
Ласа
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:01 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ласа »

Ириша!, вопрос к тебе в первую очередь!
Сегодня в аптеке видела мазь "Коллаген-ультра", с гидролизатом коллагена. Хочу посоветоваться, можно kn её наносить на лицо?? ведь лицу нужен коллаген??? :lol:
Девочки может кто уже пользовался? Поделитесь плиз... :wink:
Аватара пользователя
Vetta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:08 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Vetta »

Можно прикол про финалгон на попу? Намазала я немного его на ночь на попу. Утром муж встает и говорит, что совсем больной стал - ногу судоргой свело и пекло всю ночь. :lol: А когда узнал про финалгон, чуть меня не убил :( :D
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение Ириша танцующая »

Vetta,
хорошо, что только ногу... :D :wink:
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Vetta,
Утром муж встает и говорит, что совсем больной стал - ногу судоргой свело и пекло всю ночь. А когда узнал про финалгон, чуть меня не убил
как я смеялась, а когда мужу рассказала, он с сочувствием и понимание проникся к твоей половине.. Я тут тоже то крем мумиё намажу, то ещё чего.... Так что.....насмешила!!
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
saskia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 12:56 am

Сообщение saskia »

Ириша писал(а):димексид в медицине используется довольно широко... особенно в физиотерапии, если вешество для гальваники плохо растворяется... так что логика есть! надо попробовать, но я бы взяла не гель солкосерила, а мазь
Ириша, а как вы думаете, почему эту процедуру с димексидом можно делать только раз в 2 месяца? И почему лучше брать мазь?
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Ласа писал(а):Ириша!, вопрос к тебе в первую очередь!
Сегодня в аптеке видела мазь "Коллаген-ультра", с гидролизатом коллагена. Хочу посоветоваться, можно kn её наносить на лицо?? ведь лицу нужен коллаген??? :lol:
Девочки может кто уже пользовался? Поделитесь плиз... :wink:
я тоже на эту мазь смотрю не первый день, но сомнения мучают... молекула коллагена довольно крупная ее так просто через кожу в кожу не впихнешь... надо бы почитать используются ли там нано капсулы, и про гидролизат читать надо, восстанавливается он до коллагена или как гиалуронка стимулирет образование нового, но читать некогда... (у меня три проекта по наркоте висят пока не до кожанных придумок)
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
Ласа
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:01 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ласа »

Ириша, спасибо за ответ! И за советы. Через месяц я почувствовала, что правильно сделала , что начала пользоваться!
Буду ждать твоих новых придумок и идей! Удачи в работе! :wink:
dinasv

Сообщение dinasv »

Здравствуйте всем!С большим интересом читаю все написанное.Но вот беда-где купить эти препараты или подобные им и Израиле.Может кто знает?Паталась искать - без успешно.Заранее благодарю
Закрыто

Вернуться в «Салон Красоты»