Бросаем курить вместе! - 1

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Гость

Сообщение Гость »

Держусь третий день. Пока легко.
Аватара пользователя
Andos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Andos »

Lilka, =) Ну правильно, у каждого же разный характер =) Мне бы это точно не помогло, только собственная мотивация :D Бросив курить, я выросла в своих же собственных глазах :oops: Воть :roll:
Девочки, я летаю! :flying:
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Ирина Девиш., молодец, так держать!! :wink:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Ирина Девиш., Дальше будет легче и легче :D
Гость

Сообщение Гость »

Сегодня пятый день. Должна пропасть физиологическая зависимость и организм должен сам начать вырабатывать никотиновую кислоту.Пока ни каких особых усилий, чтобы сдержаться прилагать не приходится. Единственно, что вообще исключила любой алкоголь и кофе из рациона. Так как тут у меня стойкие связи.Вчера на день рождении мужа тоже пить не стала.Лучше я пока подожду.
Аватара пользователя
Andos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Andos »

Ирина Девиш., молодец! Мне на первом этапе оч помогал зеленый чай. Как припрет покурить, я себе его заваривала :D
Девочки, я летаю! :flying:
Гость

Сообщение Гость »

Надо попробовать.Но пока ни разу не приперло(слава богу). думаю. что припрет конечно когда-то. надо под рукой держать пакетик с чаем.Скорее всего припрет на работе. Дома почему то даже не вспоминаю.
Аватара пользователя
Andos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Andos »

Ирина Девиш., а ты еще не была на работе? Я первое время ходила за компанию, а сейчас стало мерзко дышать уже дымом, так что я сейчас уже и "подышать" не хожу.
Мне тоже оч редко именно физически хотелось курить, мааааксимум раз в день в конце рабочего дня. Я когда это поняла, перестала понимать, зачем я курила по 10 сигарет в день? (а то и больше) :roll:
Девочки, я летаю! :flying:
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Ирина Девиш., какая молодец! так держать!!
Гость

Сообщение Гость »

Идет шестой день. Вчера была ломка. Вечером после работы по пути домой так хотелось купить пачку и покурить.Вертелась мысь, что всего одну штучку, что сразу выброшу пачку. Ломало сильно. Даже встала в очередь в ларек. Когда подошла моя очередь купила.....темный шоколад. и сосала по плиточке, сидя в маршрутке. Фу! Удержалась!По предыдущему опыту знаю, что стоить только одну штучку выкурить и все- меня сорвет.
Andos, я каждый день с понедельника хожу на работу.Но в курилку не выхожу. Наоборот стараюсь себя отвлекать чем то. Чтобы даже не задумываться.
Гость

Сообщение Гость »

Настоящее испытание будет завтра- идем с друзьями в ресторан. Вот где придется держаться.
Аватара пользователя
Andos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Andos »

Ирина Девиш., держись! Ты сильная, ты молодец! :hug:
Девочки, я летаю! :flying:
Гость

Сообщение Гость »

Ни фига я оказалась не сильная.В пятницу в ресторан не пошли. Зато на работе праздновали. : :alk: :lebedi: Курила три раза :kos:
Утром поругала себя немного. И больше уж опять не курила. И желания не возникало. Но с алкоголем не могу без сигареты.Пить тоже придется бросать :pya: А есть надо бросать для похудения.Беда!
Аватара пользователя
Andos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Andos »

Ирина Девиш., ну и ладно =) Главное, чтоб этоне вошло в привычку! :lol: :lol: :lol:
Девочки, я летаю! :flying:
Гость

Сообщение Гость »

Я про себя что-то подобное и подумала, но не смогла так метко сформулировать. :lol:
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»