15 минут

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Я сейчас практикую так: 22 минуты работа, 8 минут - активный отдых.
Насколько больше успевается!
И усталости нет, а радость, как пишет Amelia, появилась.
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Clare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:11 pm
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Clare »

karapuzer, in my humble opinion.
Вольный русский перевод: "имею мнение, хрен оспоришь" :oops:

(да извинят меня модераторы :))
Подпись не влезла
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Все, вдохновилась, на 15 минут отключаюсь-буду работать!

З.Ы. Спасибо! :D
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Прошло 15 минут. Вылезла другая крайность-не могла остановиться. С трудом заставила себя оторваться от работы и передохнуть следующие 15 минут. Супер-мне навится!
Я за полеты во сне и наяву!
cubic

Сообщение cubic »

а у меня ну никак не получается по 15 минут :oops: , я сейчас дома сижу и работа только по дому..
но постоянно увлекаюсь, хотя каждый раз обещаю себе поделать это 15 минут, когда в результате останавливаюсь - бац, а уже час прошел :o ! Что посоветуете? И почему все-таки 15 минут на все? может правда как-нить делить 45 - работа, 15 - отдых?
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

cubic, 15 минут работа - это для тех, кто не может себя заставить начать работу. Я сейчас делаю 30/15
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

cubic, 15 минут работа - это для тех, кто не может себя заставить начать работу. Я сейчас делаю 30/15
менять паденья на полёты, о-йе
cubic

Сообщение cubic »

verba писал(а):cubic, 15 минут работа - это для тех, кто не может себя заставить начать работу. Я сейчас делаю 30/15
:lol: тем, кто не может вовремя остановиться, я думаю, это тоже важно, а то устаешь и на что - ни ть другое уже сил нет :sad:
Аватара пользователя
karapuzer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:59 am
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение karapuzer »

Я ПОПРОБОВАЛА НА РАБОТЕ 15-ТИ МИНУТКИ!
здорово получается!
за 6 таких 15-ти минуток успела зарегестрировать толстую пачку анкет пассажиров, которая лежала в ожидании уже полторы недели :oops:
а сегодня решила поправтиковать такую схему: 15 мин одно дело, следующие 15 мин - другое, третьи 15 мин - третье. а оставшиеся 15 мин за час - отдых (покурить, чайку, поболтать, форумы, личная почта) и знаете, получилось очень продуктивно! получается чтои тут и принцип работы-отдыха практикуется, и также принцип смены деятельности!
вот такие наблюдения! буду пока неделю работать так как придумала сегодня. напишу вам потом о прогрессе :wink:
Как думаю, так и существую
Аватара пользователя
Амур
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:15 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Амур »

Я тоже попробовала 15-минутки на работе! Очень удачно, скажу я вам. :lol: Один отчет, за который было страшно браться, готов полностью, остальные подготовлены для того, чтобы начать с утра понедельника. Все разложено по пачечкам, осталось положить в конверты и разослать!!!!! Ура!!!! Спасибо флай-леди!
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Матрёшка

Сообщение Матрёшка »

Наверное действительно не так уж и плохи эти 15 минутки надо тоже применить, только вот не всегда получится, если кому-то от меня срочно что-то нужно, то я обязаня буду это сделать, икак правило бывает нужно именно в моменты, когда мне нужно тоже сделать что-то другое, а отказать не смогу, иначе лишусь работы!
Саночка

Сообщение Саночка »

Здравствуйте! Я новичок.
Испытываю ситему 12 дней. Радуюсь чистой раковине, блестящей ванне и чистой обуви поутрам. Но это я пока дома по поводу майских праздников, а завтра на работу в школу!!!! Как всё успеть? Подумать страшно!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Саночка, посмотри вот эту тему. Работающие флаюшки делятся опытом. Хороших полетов! :D
Если мне хочется - сбудется!
Саночка

Сообщение Саночка »

Cпасибо! Уже иду. :D
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Матрёшка писал(а):Наверное действительно не так уж и плохи эти 15 минутки надо тоже применить, только вот не всегда получится, если кому-то от меня срочно что-то нужно, то я обязаня буду это сделать, икак правило бывает нужно именно в моменты, когда мне нужно тоже сделать что-то другое, а отказать не смогу, иначе лишусь работы!
Вот и у меня такая же ерунда! Такое впечатление, что те, кому от меня что-то надо, вспоминают об этом в самый последний момент! (у Него через полчаса совещание! - а что, не знал об этом?!) :evil:
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»