Ультразвуковая стиральная машина

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

вот тут совершенно не о УЗСМ, но о том же. И те же характеристики...
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Я не могу понять откуда такая уверенность, что машинка не стирает у людей которые не держали ее в руках? Я не ожидала что такие специалисты в форуме будут переубеждать, что это ерунда. ЭТО весчь которая помогает летать мне и остальным флаюшкам, вам непомогает (потому что ее у вас нет), как вы можете что то утверждать? :att:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Юляшечка, я была уверена что это чудесная вещь. Мне дали ею попользоваться. Вулкан, болгарская, точь-в-точь, как Настя выше показывала. Так что и в руках держала, и пользовалась. НЕ СТИРАЕТ.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Юляшечка, а рассказ про педикюр напоминает сказку про суп из топора: если подержать ноги горячей воде, потереть их скрабом, а потом крем, носочки и в постель, эффект наступит и без УЗ-машинки :wink: :P
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

А еще очень "подкупает", что их нет в свободной продаже. У нас ими торгуют цыганского вида тетеньки, разложив на картонных коробках. А рядом лежит чудо-белье для похудения и тому подобные волшебные вещи. Даже если оставить в покое личный опыт и физику, это о многом говорит :lol:
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Neo, ну почему же? Они есть в интернете, и очень много. Как те же роботы-пылесосы, котрых я тоже, кроме как во Всемирной Сети нигде не встречала :o
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Я купила в магазине, с гарантией и чеком. Ладно девчунки это же не темка "переубеди друга" .
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Юляшечка, ты права.Если кого-то устраивают эти приборчики, значит они имеют право на существование!Anasty, а что такое робот-пылесос? :oops:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Anasty, можно я отвечу пока тебя нет? Это неточень большая круглая коробочка, которая сама ездит и собирает мусор район 1 000 грн.
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Юляшечка, 2000, а тема тут
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Евдокия
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:28 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Евдокия »

Стирала двумя подобными машинками,одна Ритона,вторая не помню названия, брала попробовать у знакомых. Мои блузки и белье (отсидела в офисе, пришла, сняла кинула в тазик с порошком) чистые и с машинкой и без. Одежда мужа (водитель) отстирывается только в машинке активаторного типа,с ульразвуком выглядит как после замочки с порошком и не прошедшей стирку. Полотенца и наволочки испачканые краской для волос ультразвуком не отстирались, в автомате отстирываются сразу при режиме 40-50 градусов,точно не помню,просто выше 50 не стираю. Понравился после стирки шерстяной и подобный ему трикотаж,по ощущениям вещи более мягкие,но в плане чистоты тоже не могу ничего сказать,так как белье просто освежила,"смывала запах" :)
Мой дети,физики по образованию,советовали сильно не грузиться, в смысле не смотреть всю рекламу подряд :)
Все будет хорошо! И необыкновенно!
Аватара пользователя
Лоэли
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:58 pm
Откуда: С-З

Сообщение Лоэли »

Внесу и свою лепту.
Мама пару лет назад подарила мне это сокровище - Дюну фирмы Арго.
Ерунда. Порошок дорогой - отстирывает на 3 часа, и то не так что впечатляюще. Порошок дешевый типа тикса - не отстирывает и за три часа.
Сделала для себя вывод, что машинка и замачивание - одно и то же.
Не пользуюсь больше вообще. Жаль только мамины 1,5 тысячи :(
Live for Life
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Anasty, я понимаю у тебя дороги назад нет, так как ты завела эту темку. Этой машинке твоей, хочет она или не хочет, но придётся теперь стирать и самое главное отстирывать. ;)
Те кто придут и будут читать эту темку - сами сделают правильный выбор. Очень надеюсь что темка для многих оказалась и ещё окажется полезной.
А тебе большое спасибо за такую интересную тему! Многим наверное было даже забавно читать наши "бодания" :lol: :lol: :lol:
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Fox, она стирает :wink: И тема имеет право на существование :wink: Пусть будет. Если бы все одинаково думали, то нами говорить не о чем было. И тебе спасибо! Всегда здорово, когда есть хороший собеседник :box:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Всем доброго дня, вечера или ночи!

Кто-нибудь пользовался или, может, знакомые у кого-то пользовались какой-нибудь ультразвуковой стиральной машиной? Реклама зазывает, соблазняет, но что-то страшненько.
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»