Бросаем курить вместе! - 1

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Ну вот.. кладбищенская тишина... Вы что? Уже под шкафом задымили??? Не сметь!!!

Я вот не курю. Уже 4-ый день. Из утробы страшное "Дышло"... наверное гадость "отходит".. И не ПИЛА я, Не пила! (специально для Гаммы). Не пила вот, зато книжки всякие умные читаю.. про похудание, да про симоронство это... да ещё курпатова пытаюсь дочитать и Карр тоже на середке стоит... Такие вот занятия у некурящего человека :-))
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Lilka, Да нет тишины никакой, 6-ой день, курить не собираюсь. Тоже книжки читаю. Правда Карра так и не осилила (про женщин), но что-то пока и не испытываю потребности. Телесный хлам жду. Симоронские Тушки-фигурки перевожу в doc формат, потому-что читать в компьютере 500стр. мне некогда, а так с КПК на ночь почитать - милое дело! :D

Что-то liika, потерялась совсем, а может токо на уик-энд? Сегодня надеюсь появиться :D
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Lilka, дело на в дымлении под шкафом, а просто... обычное состояние что-ли..
Понемногу состояние "не-курения" становится таким привычным, что непонятно о чем писать - курить не тянет, ломок и прочих страстей не наблюдается, а про похудание - темка совсем отдельная.. Поэтому наш постепенный переход к другим темам - естественное явление (хотя предлагаю бросившим все-таки забредать и отчитываться, дабы морально поддержать следующих за нами..) :au:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Гамма,
liika, Юля. Ты где-то спрашивала, что тяжело и боишься сорваться, потому-что ты как-будто бросаешь и неуверена, что ты бросила и не сорвешься снова как раньше. Ты и сама догадалась, в этом и есть твоя ошибка. У Карра так - как только ты выкурила последнюю сигарету - все - ты счастливая некурящая, ты уже бросила, не надо к себе прислушиваться и ждать срыва. Вообщем очень советую почитать.
да все ети самовнушения уже проходили... :) пробуем дальше!
Что-то liika, потерялась совсем, а может токо на уик-энд? Сегодня надеюсь появиться
:P появлюсь появлюсь...из дома времени нет на интер выходить...


отчет! у меня сегодня 8ой день..не курила...особо не хотелось... сестра на выходных приесжала... курил только её муж..на балкон аж 2 раза выходил... в обшем весело было и без сигарет!!! вот!!!
:P
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

очень интересная темка.... может начать? http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... sc&start=0
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

liika, Там где ссылочка описаны сами шаги, а сейчас я так понимаю в ЗдорОвском марафоне -2008 все как-раз по этой программе оздоровляются :D

Вот какие мы молодцы все! мало того, что не курим и без всяких мучений, так нам и этого мало, хотим еще совершенствоваться, оздоровляться, худеть. А может оттого это, что реально время освобождается от курения.

Я нами ГОРЖУСЬ! :P :lebedi: :alk:
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Гамма, ага... ну я почитываю ету темку...но там так быстро строчат... пожалуй я сама с собой начну :)
Аватара пользователя
LolyFa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:11 pm
Откуда: Москва

Курить are not Курить

Сообщение LolyFa »

Простите, если эта тема была уже...я вроде посмотрела, и не нашла.

Я тут после бурного отмечания года сына, вдалась во все тяжкие и выпила и покурила!! (до это тоже курила) А на утро так плохо :oops: ...стыднооооо...На следующий день мой день рождения...так праздновать не захотелось. Весь день в думках провела... Решила, что мне 23, сыну год...выросла я совсем! И бросила я курить. А к алкоголю очень бдительно стала относиться (ничего не подумайте, раньше тоже все было прилично ))) ), просто стала отдавать предпочтения дорогому "вину"...и желателльно до 20.00. Отошла от темы. И не курила ведь больше месяца, а на НГ взяла сигарету опять в рот.... и пусть не пачка в день...а всего одна сигарета или две в день. А на другой день вообще могу не курить. Но опять курю. :(
Эх...что делать? Как быть? А кто бросал курить и как? Получилось?
Аватара пользователя
contra-omnes
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 12:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение contra-omnes »

LolyFa, У меня такая же проблема. Нет в кармане пачки, и ладно. Ломки не будет. Но стоит мне прийти на работу, и если кто-нить предложит пойти покурить, отказаться сложно. Мошт работу сменить???
You can do it
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Сообщение Аленка Иванова »

LolyFa, у нас есть темка "Бросаем курить вместе"
Аватара пользователя
LolyFa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение LolyFa »

contra-omnes
Надо наверно силу воли усиливать ))))
А у меня муж как закурит ))) НУ я его менять не хочу :lol:
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Не курить! От мамы должно пахнуть духами и пирогами, но уж никак не куревом! :D
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

девушки! куда вы делись??? надеюсь не посрывались... :au:
мой отчет... уже 9ый день не курю... сегодня с утра болело горло, как будто вчера выкурила пачку...видно тоскины выходят....
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Никого нет... Но я все же отчитываюсь. Вот уже прошло 5 дней и я не курю. Мысли возникают иногда в ключе: эх.. а вот в этой ситуации я бы курила, если бы не бросила. Но желания нет.

И я решила быстренько переключиться на похудание и этим самым отвлеклась от тяги.

Если кто-то сюда ещё заглянет, напишите как дела :-)))
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

liika писал(а):девушки! куда вы делись??? надеюсь не посрывались... :au:
мой отчет... уже 9ый день не курю... сегодня с утра болело горло, как будто вчера выкурила пачку...видно тоскины выходят....
Чего то я здесь намубрила.. не 9 ый , а пятый..:-)
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»