Бросаем курить вместе! - 1

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

KoraAnne, уууууууу... делать вид что ничего не было...ето я мастер!! :)
уже дня 4 я ему говорю что не хочу ссориться... я начинаю, он начинает...в конечном итоге я или делаю вид что ничего не было, или говорю "все хватит, не будем ругаться"
на счет соблазнения ето да... поетому то и решились вдвоем одновременно бросать... думаю еще недельку перетерпеть его закидоны и все будет ок :)
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Всем привет. Ну вы тут наболтали без меня. Сказывается разница во времени... Я и так вчера пол-второго легла, а вы тут смотрю до пол-пятого развлекались.

Хотели смотрю и выпить уже без меня :cry: , хорошо, что зубы уже почистили :wink:
У меня все по-прежнему, сегодня 4-ый день, курить не очень и хотелось. Но еда...

Решено! С понедельника начну взвешиваться. Если вес, блин поползет вверх, вы как хотите, а я опять закурю. У меня вообще-то в планах глобальных похудеть до июня (на 20 хотя-бы кг), и удерживать этот вес до осени, когда я наконец после 3-х лет выхожу из декрета на работу. Такие вот планы, а курение это я так для интереса зацепила, когда узнала, что книга такая есть.

liika, Юля. Ты где-то спрашивала, что тяжело и боишься сорваться, потому-что ты как-будто бросаешь и неуверена, что ты бросила и не сорвешься снова как раньше. Ты и сама догадалась, в этом и есть твоя ошибка. У Карра так - как только ты выкурила последнюю сигарету - все - ты счастливая некурящая, ты уже бросила, не надо к себе прислушиваться и ждать срыва. Вообщем очень советую почитать.
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Гамма, ты просто песня. То толкаешь речь, что вот-вот закуришь снова, то рассказываешь Юле, как надо сказать себе про последнюю сигарету.
ДЕРЖИСЬ! станет легче. Мне уже легче, жор постепенно спадает. Честно-честно! С каждым днем жор уменьшается. (посмотри фотки, которые скачала)
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Гамма, у.....у.... маменька-с... да Вы на попятную пошли???.. Ая-яй.. Да не уж то лишний вес и взгляды окружающих важнее, чем собственная безопасность?... Пусть, значит, легкие будут черные, изрубцованные, вегетасосудистая дистания и т.п...?

Да этот вес уйдет!!!! Как только закончится "зажор" и подзабудиться желание совать что ни поподя в рот. А это будет совсем скоро!!..


ХНЫЫЫЫЫЫЫК
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Сегодня второй день. Чувствую себя великолепно, только из утробы чувствуется какое то перегарное зловоние (так то не пахнет, но ощущения неприятные). Может это гадость начала потихоньку выходить?...

Как ни странно, бросать второй раз по Карру гораздо легче, чем первый.. Уже понишь, что результат будет восхотительным и ждешь его, помнишь прошлые ошибки.

Так что... Есть жизнь на марсе :-))
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

KoraAnne, Привет, Ань! Молодчина. Жор спадает, значит скоро будут ещё и худелкины результаты :-)) Завидую и тоже страмлюсь :-))
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

У меня сегодня ДЕСЯТЫЙ день. Чувствую себя отлично. Сердце и голова не болели ни разу. Вчера поднялась на четвертый этаж без одышки. Поглощение пищи уменьшается.Гамма, а ну-ка брось эти мысли.
Всем бросившим огромный привет.
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Наглядный пример
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Ой,девочки! Вы тут оказываетя, а то чо-то грустно мне и плохо одной. С мужем все так-же, стадия холодной войны. Стимула нет никакого. Сигареты я курила недорогие, поэтому сильно не сэкономишь. Вообще стимул - это оч.важно. Вот если б мне муж новую шубу пообещал, если похудею, вот бы процесс пошел.... А так неинтересно. Если захочу, выйду на работуи сама куплю.
Сегодня ходила к маме в гости, она курит. Не закурили (она знает что я бросила и даже мне не предлагала).

Lilka, Да, лишний вес для меня важнее чем курение. Я ж вам с самого начала писала, что курение мне не мешает в принципе жить... Но я не на попятную, а так мысли вслух.
А про перегарное дыхание, ты всетки признайся выпила несмотря на чищеные зубы? :lol:

KoraAnne, С ЮБИЛЕЕМ!
Так что пришло на смену жору? Ты чем-то его заменила или просто постепенно организм сам отвык?

Предлагаю и в плане веса здесь немного отчитываться. Ну хотя-бы в плюс или в минус пошло и сколько

У нас тут будет свой АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ЗДОРОВСКИЙ МАРАФОН бывших курильшиков :lebedi:
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Гамма, на смену жору ничего не приходит. Просто он пропадает.Если в первые дни вся тряслась, ела без остановки и все подряд, то теперь многого уже не хочется. И вообще уже чаще не хочется есть. Просто приходит спокойное состояние. Я из такого состояния уже выходила, поэтому страх перед ожирением стал проходить. Наверное, действительно организм меньше стал требовать никотина. Насчет веса сказать пока ничего не могу - нет весов. Я уже где-то писала, что в принципе проблема веса меня давно не беспокоит. Рост 180, вес 75-76 кг. Перед Новым годом вес был 71 кг. Фигура в принципе ничего, зато лицо обвисло, все боялись, что я болею. Это все из-за того что в 20 лет была 93 кг, а потом похудела до 70, и в принципе вес держу. Но на лице кожа вседа была обвисшая.
Но что действительно беспокоит - это мой живот. Вот он у меня растет до невообразимых размеров. Вот с ним я и буду бороться на марафоне. Для этого хочу купить сантиметр и бороться с сантиметрами. :obzh:
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, ну ты меня радуешь! Значит есть поменьше хочется!
Выясняется... Ты у нас оказывается - МОДЕЛЬ. Если не секрет как худела с 93 кг? Да с чем-то одним (типа живот) еще труднее бороться, чем с ожирением вообще, (как у меня). Потому как если не есть, то лицо еще худее будет. Мне так надово всех местах равномерно похудеть, так-что, главное не есть. :D
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Гамма, у меня нет слов.. я очень расстроена...:-\
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Lilka, Непоняла, я чем-то тебя обидела-расстроила?
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Гамма, вот так и приходят северные олени. Только что было, а уже нет... :umnik:
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, ты о чем? если ты про сообщения наши с ней, то этот офф-топ Нати перенесла в новую тему http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... highlight=
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»